«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

j3s0n: 20.05.2023 19:07 Краще за нове доплатити.
а якщо різниця >20 000 грн?
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maddy1988: 20.05.2023 17:58Побачив на хотлайн Intel Core і5 12600К новий, боксовий зі знижкою смачною, можливо, комусь ще актуально : https://www.eplus.kiev.ua/complektyushi ... 2600k.html
Ооооо, дякую, то шо треба :super:
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

комусь потрібен старий і5 за 9к грн? це що прикол? :spy: :spy:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nouriel
Видимо нужен раз такой ажиотаж пошёл)) Хотя как по мне лучше взять новый 12600К за 9к, чем бу 10700К за 8к. ;)
Maddy1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина - Киев - Соломенка

Повідомлення

Nuclear World: 20.05.2023 23:47 Nouriel
Видимо нужен раз такой ажиотаж пошёл)) Хотя как по мне лучше взять новый 12600К за 9к, чем бу 10700К за 8к. ;)
Ещё и учитывая тот факт, что i5 12600К практически везде лучше чем i9 11900К, то i7 10700К за 8к, смотрится полным куском кекешки...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Nouriel: 20.05.2023 23:45 комусь потрібен старий і5 за 9к грн? це що прикол? :spy: :spy:
А з яких пір проц на 1700 сокеті став старим?
Та й а по ціні він дорівнює гривня в гривню базовому 13400, котрий більш повільний у всьому, які приколи?! 12600К - топ, за свої гроші
Звісно, брати 13600К круче, але ціна за останній уже не всіх влаштовує... :lamer:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nouriel: 20.05.2023 23:45комусь потрібен старий і5 за 9к грн? це що прикол?
люди не в курсі про 5950х за 10к ну і фанбої інтела :shuffle:
q1nex
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Заказал оттуда. Сказали, что "карта новая, просто таможенники открыли, гарантия 3 года". Осмотрел на почте и что-то не знаю забирать или нет. Транспортировочная защитная пленочка на кожухе отсутствует (хотя на бекплейте есть). Т.е. история с таможенниками окончательно отпадает, хотя она изначально была не сильно правдоподобной. Царапин на дорожках PCIe вроде нет, заглушки все на месте. Показалось, что есть слабый запах пыли. Пылинок несколько есть, но в целом почти идеально чистая. Пломба гарантийная на винте в бекплейте есть, правда есть подозрение, что при желании ее можно просто сковырнуть а потом наклеить обратно. Просто наклеечка ведь. Расстояние между ребрами радиатора сильно неравномерное, но может оно с завода такое и есть. "Гарантийный талон" просто распечатан на принтере со скана (ну ожидаемо, т.к. отправка со Львова, а магазин киевский), т.е. мокрой печати как таковой нет. При этом вместо обещанных 3 лет прописан 1 год :lol:
Пробил серийник на сайте гиги, ну что-то инфы не очень много.
Скрин
4090 warranty1.png
Как думаете, забирать при условии, что пришлют нормальный гарантийный талон с мокрой печатью, или ну его нафиг?
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

q1nex: 21.05.2023 18:18
Заказал оттуда. Сказали, что "карта новая, просто таможенники открыли, гарантия 3 года". Осмотрел на почте и что-то не знаю забирать или нет. Транспортировочная защитная пленочка на кожухе отсутствует (хотя на бекплейте есть). Т.е. история с таможенниками окончательно отпадает, хотя она изначально была не сильно правдоподобной. Царапин на дорожках PCIe вроде нет, заглушки все на месте. Показалось, что есть слабый запах пыли. Пылинок несколько есть, но в целом почти идеально чистая. Пломба гарантийная на винте в бекплейте есть, правда есть подозрение, что при желании ее можно просто сковырнуть а потом наклеить обратно. Просто наклеечка ведь. Расстояние между ребрами радиатора сильно неравномерное, но может оно с завода такое и есть. "Гарантийный талон" просто распечатан на принтере со скана (ну ожидаемо, т.к. отправка со Львова, а магазин киевский), т.е. мокрой печати как таковой нет. При этом вместо обещанных 3 лет прописан 1 год :lol:
Пробил серийник на сайте гиги, ну что-то инфы не очень много.
Скрин
4090 warranty1.png
Как думаете, забирать при условии, что пришлют нормальный гарантийный талон с мокрой печатью, или ну его нафиг?
Не стоит, почитайте за эту контору на форуме, очень «лестные» отзывы о них

search.php?keywords=Gamezone&t=83&sf=msgonly
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

q1nex
Очень часто проскакивают палиты геймрок омниблек по 65к абсолютно новые.
q1nex
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

WSavage: 21.05.2023 18:20
q1nex: 21.05.2023 18:18 Заказал оттуда. Сказали, что "карта новая, просто таможенники открыли, гарантия 3 года". Осмотрел на почте и что-то не знаю забирать или нет. Транспортировочная защитная пленочка на кожухе отсутствует (хотя на бекплейте есть). Т.е. история с таможенниками окончательно отпадает, хотя она изначально была не сильно правдоподобной. Царапин на дорожках PCIe вроде нет, заглушки все на месте. Показалось, что есть слабый запах пыли. Пылинок несколько есть, но в целом почти идеально чистая. Пломба гарантийная на винте в бекплейте есть, правда есть подозрение, что при желании ее можно просто сковырнуть а потом наклеить обратно. Просто наклеечка ведь. Расстояние между ребрами радиатора сильно неравномерное, но может оно с завода такое и есть. "Гарантийный талон" просто распечатан на принтере со скана (ну ожидаемо, т.к. отправка со Львова, а магазин киевский), т.е. мокрой печати как таковой нет. При этом вместо обещанных 3 лет прописан 1 год :lol:
Пробил серийник на сайте гиги, ну что-то инфы не очень много.
Скрин
4090 warranty1.png
Как думаете, забирать при условии, что пришлют нормальный гарантийный талон с мокрой печатью, или ну его нафиг?
Не стоит, почитайте за эту контору на форуме, очень «лестные» отзывы о них

search.php?keywords=Gamezone&t=83&sf=msgonly
Видел тот отзыв. Ну по итогу деньги человеку все-таки вернули. В принципе в начале марта с тем, что тогда происходило, можно понять задержки. Конечно, если почитать негативные отзывы на хотлайне, то много нелестного можно прочитать относительно их гарантии. Но когда дело доходит до гарантии, то у всех магазинов хватает нелестных отзывов. Так что тут можно быть относительно уверенным только в случае покупки в какой-нибудь розетке, но там цена уже 78к...

Nuclear World
Мне под водоблок, хотел альфакуловский, а у них под геймрок по-моему нет. Плюс именно у этой гиги по большому количеству отзывов с реддита отсутствует coil whine (свист дросселей или как это правильно перевести). В принципе есть вариант с Польши заказать за 67-68к с надежного магазина + дьябло 4 в подарок. Но в дьяблу, скорее всего, играть не буду, а гарантия все равно пропадет после того, как сниму родной кулер :(

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
Как думаете, насколько реально аккуратно сковырнуть "пломбу" (которая представляет собой просто наклейку на винте, причем большего диаметра, чем головка винта, благодаря чему есть где подцепить), разобрать карту, а потом приклеить ее на место как ни в чем не бывало? :gigi: Ну не должны же в гигабайте такие лохи сидеть, чтоб делать бесполезные пломбы?
Если она легко переклеивается, то эта карта могла спокойно побывать в каком-то подвальном ремонте. Но также это значит, что имеет смысл брать карту с железной гарантией, т.к. я ее не потеряю из-за установки водоблока :gigi:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Если же пломба - надежна, то тогда напротив, мне нет смысла парится за гарантию, т.к. ее у меня в любом случае не будет после установки водоблока. А также это значит, что обсуждаемая карта, как минимум, не была в ремонте, что хороший знак.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur: 21.05.2023 16:10
Nouriel: 20.05.2023 23:45комусь потрібен старий і5 за 9к грн? це що прикол?
люди не в курсі про 5950х за 10к ну і фанбої інтела :shuffle:
Я тоже не в курсе, покажите.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore: 22.05.2023 08:35Я тоже не в курсе, покажите.
весь аліекспресс забитий
KOLOBOKOLOM
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 22.05.2023 10:04
evenmore: 22.05.2023 08:35Я тоже не в курсе, покажите.
весь аліекспресс забитий
минимум 414 долларов + растаможка, не похоже на 10к
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Від 15к тільки бачив. Де по 10?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KOLOBOKOLOM, EuGENiy
забейте, то сказки для фанбоев амуде :lol:
за 10к там разве что можно взять с купонами 5900Х, если повезет
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KOLOBOKOLOM: 22.05.2023 10:54минимум 414 долларов + растаможка, не похоже на 10к
10к+ безкоштовна доставка. митниця може і так пропустити
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 22.05.2023 13:01414 долларов
:laugh: :laugh: :laugh:

тогда уж лучше взять 7950Х за 10к+ ;)
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 22.05.2023 13:01
KOLOBOKOLOM: 22.05.2023 10:54минимум 414 долларов + растаможка, не похоже на 10к
10к+ безкоштовна доставка. митниця може і так пропустити
То вже кидай ссилку. А то понаписувать всякого і я можу
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EuGENiy: 22.05.2023 16:48То вже кидай ссилку. А то понаписувать всякого і я можу
зараз по 15 :weep: по 10 кінчились :weep:
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

коли буде 58003д нище 10к пишіть сюди :)
Відповісти