«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
realism
Member

Повідомлення

что за цирк
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Заказал 1060 посмотрим, какую отмазку они мне сообщат в понедельник. Наверное: карты кончились.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

а я вот эту заказал
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Пушкин:Заказал 1060 посмотрим, какую отмазку они мне сообщат в понедельник. Наверное: карты кончились.
потребуют деньги вперед, сам откажешься)
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

наверняка просто наличие/прайс неактуальны, какой-нить парумесячной давности
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ребят, прекращайте меня расстраивать. Я уже вижу как во вторник получаю на нп свою новую видеокарту!!
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Сайт зарегистрирован очень давно, так что если мошенники, то совершили "работу над ошибками" )))
St_Slave
Junior
Звідки: Никополь

Повідомлення

Странно, что об этом сайте тут ничего не слышали. Я у них, к примеру, 1060 себе брал в октябре (msi aero 3 gb- 6400 грн.) в конце ноября тоже брал 1060 (palit 3gb - 6500). На этом сайте иногда интересные варианты REF карт проскакивают (например была 970 за 4500 грн). Довелось и гарантийный обслуживанием по пользоваться, так что сайт в копилочку можете смело добавлять.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
потребуют деньги вперед, сам откажешься
у меня ни разу не просили, первую покупку я у них сделал 3 года назад.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
наверняка просто наличие/прайс неактуальны, какой-нить парумесячной давности
разок меня так расстроили, в конце ноября собирал комп человеку, не успел купить оперативку по выгодной цене ( как раз очередное резкое подорожание было из-за вулкана вроде) Вобщем на выходных висело у них на сайте пара интересных предложений ddr4 2x8 gb за 3500 грн. Но на понедельник доступной была только одна планка на 16 Гб за 3600, не взял, ибо задалась она мне одной планкой.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

St_Slave
Посмотрим.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
St_Slave
Посмотрим.
oldchill
Member
Аватар користувача
Звідки: Днiпро

Повідомлення

Капитан Немо:а я вот эту заказал
Цена !!! ???
Брал такую же в Репке (в ноябре) обошлась на 300 гр дороже.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не понятно с чего это им вдруг устраивать аттракцион не виданной щедрости - везде цены выше минимум на 100$
мало того на том же Амазоне 1060 6Gb стоит от 440$
St_Slave
Junior
Звідки: Никополь

Повідомлення

Кстати, есть ещё один из "древних" интернет магазинов Запорожья, называется "Микротрон". Работает он ещё с года 2005 если ни раньше. Так вот, цены там ниже чем на " Розетке", "Репке" и т.д. но гривен на 300-400 выше чем в Мегабайте. Но особенностью этого магазина есть система скидок для постоянных клиентов. Любят работать по безналу.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

St_Slave
Там скудный выбор, тех же 1060 вобще нет.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

TheBlackFox
я б сказал у них вообще нет ничего, 1080ti по неразумной цене 33к и 1080 реф за 20к. вот и весь их ассортимент на сейчас.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

zmax
Я хотел свою 1080 у них брать, естественно не взял, из Киевского магазина с доставкой получилось дешевле.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я подвергся общему влиянию и заказал две 1060 , доставку выбрал новой почтой - оплата при получении. Даже не знаю что и думать , перезвонят скажут что в связи с праздниками цены на сайте не актуальные . ждем. :lol:
St_Slave
Junior
Звідки: Никополь

Повідомлення

Я хотел свою 1080 у них брать, естественно не взял, из Киевского магазина с доставкой получилось дешевле.
Я у них брал только блок питания, качеством доволен. Ценами ихними не очень, но брал я его по нормальной цене - через знакомого, по другому прайсу, который значительно отличался от прайса для обычных покупателей. Если память не изменяет, то заплатил за Aerocool KCAS 750 - 930 грн, а на тот момент от везде стоил от 1300 грн (декабрь 2016 г).
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Капитан Немо:а я вот эту заказал
что-то в личном кабинете заказа нет, пусто. Это они так ловко ушли от обязанности выкручиваться "видеокарты закончились или цена ошибочна"? Но в почте у меня всё на месте
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Капитан Немо
Тоже нет заказа в кабинете. Решил не отчаиваться и еще раз сделал заказ, которого вновь нету в кабинете :laugh:
А вот и пришло письмо:
Способ доставки: Новая почта
Адрес доставки: г. Маріуполь. 5
Комментарий: Оплата наличными

Статус: Отменен
Комментарий менеджера: нет в наличии
№ Код Наименование Кол-во Цена Сумма
1 147600 Видеокарта GeForce GTX1060 OC, Palit, Dual, 3Gb DDR5, 192-bit, DVI/HDMI/3xDP, 1708/8000 MHz (NE51060015F9-1061D) 1 6340 грн 6340 грн
Сумма заказа: 6340 грн
scorpion665
Member
Звідки: ZP

Повідомлення

перезвонили с этого магазина, самая дешевая 1060 - 13 тыс :)
Відповісти