«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

только без фотомага, знаем их "жирные" предложения
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Да, там бывает что-то непонятное, но память и звуковую я там покупал. Еще брал БП Антек бейсик 450 за 321грн весной(тоже сестре). А в спецвузавтоматике у pasha4ur брал два Zalman z9 по 461грн(минимум хотлайна был 560грн) в апреле.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Ну про сливание некоторых моделей лиан ли все уже наверно знают ;)

к примеру: http://www.nkt.ua/product_info.php?info ... RSUIT.html" target="_blank
axotnik
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

eikei:Ну про сливание некоторых моделей лиан ли все уже наверно знают ;)

к примеру: http://www.nkt.ua/product_info.php?info ... RSUIT.html" target="_blank
Хоч би один актуальний корпус злили,а не всякі АМД едишн
А то я виділив 2000грн на корпус і зливу так і не знайшов
Від себе додам- в елмір взяв 3 antec basiq 450 по 230грн
Просто супер блоки
eikei
Advanced Member

Повідомлення

axotnik
рс-х900 красный (на нем АМД не написано - просто красный). Цена примерно -1к грн. по сравнению с тем, что было раньше. Хотя ящик специфический и на очень большого любителя - под компактную водянку.

Надпись АМД на р50 можно заклеить, если муляет (например заказать алюминиевую табличку с надписью axotnik's PC :gigi: ), а так красивый черно-красный корпус с симпатичным драконом на крышке. А у тебя же видик АМД вроде - как раз к стати. Хотя учитывая выделенный бюджет, надо что-то посерьезнее искать.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

axotnik: Від себе додам- в елмір взяв 3 antec basiq 450 по 230грн
хорошо бы актуальность проверять.

ЗЫ: судя по их графику такая цена была в январе :gigi:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

К стати, любителям халявы советую магаз http://bazuka.com.ua/start.html" target="_blank Шарашкина контора, но там иногда бывают интересные предложения - например я брал новые запечатанные грили Акаса по 1 грн/шт. и вентили акасовские не помню по сколько, но тоже очень дешево.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

nik5805:Manli M-CMI8738-4CH цена 40грн
я даже не уверен что эта карточка лучше встройки)) или как ?
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

Inspiring
она даже хуже, этот хлам и пятерку не стоит имхо
eikei
Advanced Member

Повідомлення

well
ну если встроенная аминь :rip: (уж не знаю, как это может произойти, но все же), то стоит.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

ну вот у моего друга (парень без особых претензий к звуку) на одном из домашних компов (у него их 3 по квартире) умерла встройка, он долго не думая пошел и купил самую дешевую какую нашел именно ту о которой идет речь, после танцев с бубном над драйверами и кратковременного прослушивания она благополучно отправилась в мусорное ведро, даже он ее слушать не смог )) и зарекся после этого дешевое не покупать :D короче говоря это не зк, это хлам...
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Ну так и цена же соответствует :D Хотите не хлам - ваш выбор минимум Ксонар ДС (в 10 раз дороже сабжа).
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Inspiring:я даже не уверен что эта карточка лучше встройки)) или как ?
У меня тоже есть такое мнение, но:
1 -она дешевле чем перепайка реалтека на метеринке(так было в моем случае, сестра не хотела ждать). для МР3 и фильмов ей хватает.
2 - электроник на работе говорит, что на ней звуковой процессор, а реалтек на матаринке просто кодировщик(не бросайтесь помидорами, я в этом вопросе не компетентен)
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

eikei
я не за себя писал, себе я взял асус ст и еще 100 баксов вкинул на замену оперов + уши качественные и то не могу сказать что 100% доволен, но ничего не поделаешь, дальше только цап и усилок для наушников, а это уже совсем другой порядок цен :)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

В 3ona51 брал весной Scythe Samurai ZZ за 180гр, дешевле нигде ненашел :/.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

nik5805: 2 - электроник на работе говорит, что на ней звуковой процессор, а реалтек на матаринке просто кодировщик(не бросайтесь помидорами, я в этом вопросе не компетентен)
В какой-то степени он прав. На этих обрезках встречаются чипы из семейства Envy24.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Scharfschutze
там сайс традиционно самый дешевый.
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

eikei:well
ну если встроенная аминь :rip: (уж не знаю, как это может произойти, но все же), то стоит.
Было как-то при мне, хотел проверить товарищ после установки ОС, нормально ли установились дрова на звук, но акустики не было(он только после переезда, еще не всё перевез после развода). Он подключил к материнке тюльпан с входа телевизора(не выключив телевизор) - встроенному звуку аминь :rip:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

не спорьте за звук, был у меня такой еще до встроенного HD Audio,только там плата раза в 2 больше и обвязки,но в сравнении полное г.., хотя лучше АС97.
Відповісти