«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TombRaider: 15.09.2022 17:54даже через посредников, разве что просить знакомых кентов с Америки купить и выслать, заканчивай уже писать одно и тоже или все такие
Во первых я про евро сайт, во вторых у меня польская карточка и проблем с покупкой у меня нет. :laugh: Теоретически
Весной даже пришло таки письмо что я дождался своей очереди на карточку, но мне было уже плевать. :lol:

По соотношению $/fps вне конкуренции RX6600 за 230 на яйце.
murzik
Member

Повідомлення

Yalg
а це що за кастом? https://www.newegg.com/yeston-radeon-rx ... -_-Product

маю rx 580 4 Гб. є бажання на щось оновитися, проц i5 11400. для ігор, але війна постійно вносить корективи і вагання. щось типу 6600xt?
DreamSeller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

То кітайський бренд. Не став би брати. Тим більше, за таку ціну.
murzik: 15.09.2022 21:10 маю rx 580 4 Гб. є бажання на щось оновитися, проц i5 11400. для ігор, але війна постійно вносить корективи і вагання. щось типу 6600xt?
Раджу почекати більш низькіх цін. Армагеддон для майнерів стався лише сьогодні, буде тайм лаг перед здешевленням...
murzik
Member

Повідомлення

DreamSeller
курс грн-долар постійно росте ..
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

murzik: 15.09.2022 22:11 DreamSeller
курс грн-долар постійно росте ..
последние 1,5 месяц стоит
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 15.09.2022 22:22последние 1,5 месяц стоит
він впав, було 42.5 :beer:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 15.09.2022 22:24
Ortyomko: 15.09.2022 22:22последние 1,5 месяц стоит
він впав, було 42.5 :beer:
Офигенная история. Брал 40.5, 41.2, вчера 41.8. У хотспура упал :facepalm:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DuckRider: 15.09.2022 22:42
Hotspur: 15.09.2022 22:24 він впав, було 42.5 :beer:
Офигенная история. Брал 40.5, 41.2, вчера 41.8. У хотспура упал :facepalm:
ну я с ним соглашусь. я финансист, немножко в этом разбираюсь
спойлер
Снимок.PNG
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 15.09.2022 22:45
DuckRider: 15.09.2022 22:42
Офигенная история. Брал 40.5, 41.2, вчера 41.8. У хотспура упал :facepalm:
ну я с ним соглашусь. я финансист, немножко в этом разбираюсь
спойлер
Снимок.PNG
И где ты такой курс видел? Почем обменник хочет - за столько и продает. А в банке можно только нафиг или в опу сходить, а не купить валюту, там могут рисовать что хотят, хоть 20грн/долл.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko купить бумажку у меня в городишке дешевле 42,70 негде. Продать 41.30 можно.
Состоянием на вчера.

Оттака хурма поза містами великими.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 15.09.2022 22:51 Ortyomko купить бумажку у меня в городишке дешевле 42,70 негде. Продать 41.30 можно.
Состоянием на вчера.

Оттака хурма поза містами великими.
Отож
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DuckRider: 15.09.2022 22:50
Ortyomko: 15.09.2022 22:45

ну я с ним соглашусь. я финансист, немножко в этом разбираюсь
спойлер
Снимок.PNG
И где ты такой курс видел? Почем обменник хочет - за столько и продает. А в банке можно только нафиг или в опу сходить, а не купить валюту, там могут рисовать что хотят, хоть 20грн/долл.
Это курсы крупных сетей обменников, сегодня покупал доллары по 42,00, это практически розница была, крупный опт конечно подешевле.. Наверное, в мелких такого не будет, но там вообще стрёмно отовариваться, если честно.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 15.09.2022 22:55
DuckRider: 15.09.2022 22:50
И где ты такой курс видел? Почем обменник хочет - за столько и продает. А в банке можно только нафиг или в опу сходить, а не купить валюту, там могут рисовать что хотят, хоть 20грн/долл.
Это курсы крупных сетей обменников, сегодня покупал доллары по 42,00.. Наверное, в мелких такого не будет, но там вообще стрёмно отовариваться, если честно.
Отовариваюсь где есть, а есть не много где :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 15.09.2022 22:42Офигенная история. Брал 40.5, 41.2, вчера 41.8. У хотспура упал
ну там ти в принципі рахувати не вміеш, це твої проблеми
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: 15.09.2022 23:07
DuckRider: 15.09.2022 22:42Офигенная история. Брал 40.5, 41.2, вчера 41.8. У хотспура упал
ну там ти в принципі рахувати не вміеш, це твої проблеми
Ясно, иди перемогай курс :facepalm:
MMikhail
Member

Повідомлення

Ага, конечно курс "падает". Как раз за сегодня новость:
спойлер
В Украине вновь растет наличный курс доллара после недельной паузы. 15 сентября цена продажи на черном рынке подскочила с 40,6 грн/$ до 41,99 грн/$.
Банкиры также подняли свои курсы, в их кассах максимальный курс продажи американской валюты увеличился с 42,0-42,20 грн/$ до 42,30-42,40 грн/$, которые ставят МТБ Банк и Аккордбанк, соответственно.
Главной причиной валютного подорожания эксперты назвали вчерашние заявления Кабмина о прогнозе по курсу доллара.
Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что правительство ожидает таких курсовых значений:
- 37 грн/$ (сейчас официальный курс на уровне 36,6 грн/$) — до конца 2022 года;
- 42 грн/$ — средневзвешенный в 2023 году;
- 49 грн/$ — конец 2023 года.
Шмыгаль также подтвердил, что формально в документах на 2023 год указан курс 50 грн/$, и понятно, что это курс безналичного рынка, а значит наличный доллар будет еще дороже.
При этом Шмыгаль сослался на постоянную эмиссию гривны, происходящую с начала войны, и на растущую инфляцию. Как известно, Нацбанк уже напечатал 309 млрд грн для покрытия дефицита бюджета, а план до конца этого года — 400 млрд грн.
Курс 42 грн в 2023 году конечно звучит слишком сказочно. Даже 50 звучит нереалистично если так все и будет продолжаться.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

а є у вас опція не спамити? багато хто підписаний на цю тему не для читання про курс
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А каким боком курс валют относится к ЖИРНЫМ предложениям, если охота про финансы языки почесать дуйте в минфин или курс юа

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
MMikhail: 15.09.2022 23:21 Ага, конечно курс "падает". Как раз за сегодня новость:
спойлер
В Украине вновь растет наличный курс доллара после недельной паузы. 15 сентября цена продажи на черном рынке подскочила с 40,6 грн/$ до 41,99 грн/$.
Банкиры также подняли свои курсы, в их кассах максимальный курс продажи американской валюты увеличился с 42,0-42,20 грн/$ до 42,30-42,40 грн/$, которые ставят МТБ Банк и Аккордбанк, соответственно.
Главной причиной валютного подорожания эксперты назвали вчерашние заявления Кабмина о прогнозе по курсу доллара.
Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что правительство ожидает таких курсовых значений:
- 37 грн/$ (сейчас официальный курс на уровне 36,6 грн/$) — до конца 2022 года;
- 42 грн/$ — средневзвешенный в 2023 году;
- 49 грн/$ — конец 2023 года.
Шмыгаль также подтвердил, что формально в документах на 2023 год указан курс 50 грн/$, и понятно, что это курс безналичного рынка, а значит наличный доллар будет еще дороже.
При этом Шмыгаль сослался на постоянную эмиссию гривны, происходящую с начала войны, и на растущую инфляцию. Как известно, Нацбанк уже напечатал 309 млрд грн для покрытия дефицита бюджета, а план до конца этого года — 400 млрд грн.
Курс 42 грн в 2023 году конечно звучит слишком сказочно. Даже 50 звучит нереалистично если так все и будет продолжаться.
и? больше не о чем по базарить как про курс 42?
Trap
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Не впевнений чи можна це в "жирні" вписати, але на 2 тисячі дешевше будь-якої двослотової 3070
По відгукам реддіта/бестбая — непогана карта, як для самої дешевої

https://hotline.ua/computer-videokarty/ ... 708ldfmpb/
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Screenshot_2022-09-27-10-45-21-847_org.telegram.messenger.jpg
Восстановленная!
Но! Рефаб 3080 стрикс за 25к грн. Оч хорошая цена.
Только с телеги, товар дня https://t.me/boxed_store
Они же на олх:
Boxed — перевірені комп'ютерні комплектуючі
https://boxed.olx.ua
Востаннє редагувалось 27.09.2022 10:55 користувачем Deadpool, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти