«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Примат в большинстве случаев оплату частями заменил на мгновенную рассрочку... и понятно почему.
Я недавно наткнулся на магазин, где можно преобрести msi rtx 3060 за 31800грн(цена не выше чем у других) в кредит под 0% без каких либо переплаты на 9 месяцев от укрсиббанка. Там же можно было и через примат и монобанк так же купить, но такого длительного периода они не предлагали, максимум 4 месяца.
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EuGENiy: 08.04.2021 11:04 Мне порезали оплату частями до 1000грн. Звонил оператору с просьбой поднять-отказали. Скачал на телефон приложение "оплата частями" там есть пункт установить лимит. Поставил сам 5000- приняло. Сразу в фокстроте скупился. Все норм :)
Этого пункта нет уже минимум пару лет... Сейчас все лимиты устанавливаются алгоритмами, и ни каким образом нет возможности изменить самостоятельно.
goafreak
Junior
Звідки: Энергодар, Украина

Повідомлення

Desolise: 08.04.2021 11:48
Этого пункта нет уже минимум пару лет... Сейчас все лимиты устанавливаются алгоритмами, и ни каким образом нет возможности изменить самостоятельно.
Да, ладно...
спойлер
Зображення
Вписываете в поле новый лимит нужную сумму, а дальше уже всё решают "алгоритмы"
Desolise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

goafreak: 08.04.2021 11:54
Desolise: 08.04.2021 11:48
Этого пункта нет уже минимум пару лет... Сейчас все лимиты устанавливаются алгоритмами, и ни каким образом нет возможности изменить самостоятельно.
Да, ладно...
спойлер
Зображення
Вписываете в поле новый лимит нужную сумму, а дальше уже всё решают "алгоритмы"
Сейчас бы путать кредитный лимит и лимит на оплату частями... :facepalm:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Кстати, если кто-то вдруг решит изменять кредитный лимит, то приват вам предложит новый договор. Очень не советую соглашаться на его условия.
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Desolise: 08.04.2021 11:48
EuGENiy: 08.04.2021 11:04 Мне порезали оплату частями до 1000грн. Звонил оператору с просьбой поднять-отказали. Скачал на телефон приложение "оплата частями" там есть пункт установить лимит. Поставил сам 5000- приняло. Сразу в фокстроте скупился. Все норм :)
Этого пункта нет уже минимум пару лет... Сейчас все лимиты устанавливаются алгоритмами, и ни каким образом нет возможности изменить самостоятельно.
Да,только что посмотрел. Приложение обновилось и пункт пропал. Но менял я 6 марта. Нужно было жене подарок на 8 купить

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А старую версию приложения нигде скачать нельзя? Я на 4пда смотрел там нет
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в монобанке 70,000 в минус можно уйти это кредит. и 35,000 оплата частями
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Desolise: 08.04.2021 11:55Сейчас бы путать кредитный лимит и лимит на оплату частями...
При изменении кредит лимита за ним следом тянется оплата частями.
overload17
Member
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Вроде как неплохая цена сейчас на кит в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/modu ... mhz-2.html
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

overload17
я продавал за 4200 и народ плевался, мол дорого им :gigi:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стань воином дракона MSI от Телемарт
ничего нового просто вместо более ранней новости достаточно было сюда закинуть их предложения... :beer:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

1. Каждый участник акции может получить подарок, для этого он должен приобрести все следующие комплектующие MSI в рамках полноценной сборки:

Видеокарта

Дальше можно и не читать.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan
да, 3060 имеет офигенную накрутку в сравнении с другими магазинами, как раз монитор и сво можно купить на эти деньги.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

https://comtrading.ua/prod-materinska-p ... max-wifi-/
Материнська плата MSI B450 Gaming Pro Carbon Max WIFI Socket AM4 ATX
$120.00 3348 ₴
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

acm_fan: 12.04.2021 01:47 MSI B450 Gaming Pro Carbon Max WIFI
помню у нас на форуме мелькала проблема из наводкой на родной звуковой карте этой платы( в ушах слышался фоновой звук, это я так к слову, что бы вниматнльно проверяли доску :) )
Holdyfolds
Junior

Повідомлення

Деника продает MSI MAG B550M MORTAR WIFI за 3488 грн.
https://denika.ua/p/materinskaya-plata- ... 50m-mortar
На Хотлайне цены стартуют от 4519 грн.
https://hotline.ua/computer-materinskie ... cond_new/0
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Holdyfolds
дают почему-то 24 месяца гарантии вместо 36, но думаю если обратить внимание менеджера на это при покупке то исправят
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

главное что бы там было 24 месяца от магазина, а не от производителя... как сейчас принято во многих магазинах, где еще есть видеокарты относильтельно за приемлемые деньги...
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

увидят царапинку и сразу - ремонту не подлежит
Holdyfolds
Junior

Повідомлення

Vermeer: 14.04.2021 00:02 Holdyfolds
дают почему-то 24 месяца гарантии вместо 36, но думаю если обратить внимание менеджера на это при покупке то исправят
Гарантию исправили, но и цену подняли. Мне интересно, это была настоящая цена или ошибка?
Відповісти