«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

zmax: 13.07.2022 17:22
l-m: 13.07.2022 17:0831658 ₴, нормальний магазин, 20% ПДВ, є оплата кредиткою, 36 місяців укр гарантії.

нет там НДС и было бы странно если бы был
Готівкою при отриманні товару
Visa та MasterCard
Накладений платіж
Переказ на рахунок ФОП і ТОВ

Если нечего делать уточните в чате с оператором, но я не верю в НДС.
ПДВ в цену не включен, но вот фоп определенной категории на льготных условиях не платит 20%, а обходится 0%. :rolleyes:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

https://enko.com.ua/shop/komplektuyusch ... -trio-rx-/
6900XT за 25к. Если конечно никого не смущает Factory Refurbished и гарантия 1 мес. Но магазин хороший. Подтвердили что перед отправкой они все рефарбишиды проверяют и месяц гарантия железная (проверка, тесты и все дела).
Понятно что риски есть, но всё-таки разница очень вкусная и я решил рискнуть, заказ оформил. Как я понял, по наличию у них пока есть.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А смысл брать рефреш если новая на 5к дороже была? Где то скидывали аналогичную мси за 31к с трёхлетней гарантией.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 14.07.2022 17:37Как я понял, по наличию у них пока есть.
відпишись по результату
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Nuclear World: 14.07.2022 17:39 А смысл брать рефреш если новая на 5к дороже была? Где то скидывали аналогичную мси за 31к с трёхлетней гарантией.
смысл в 6к грн
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Nuclear World: 14.07.2022 17:39 А смысл брать рефреш если новая на 5к дороже была? Где то скидывали аналогичную мси за 31к с трёхлетней гарантией.
Там биостар был за 31.
Норм скидка. Ближайшая цена хотлайн на 13к больше
Вон 3080 по 30к продают без гарантии. А новые 33-34.
А тут месяц гарантии можно и в хвост и в гриву погонять :)
Востаннє редагувалось 14.07.2022 17:54 користувачем aaleksandrenko, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 14.07.2022 17:43смысл в 6к грн
Та ему бесплатно дай и то придраться найдёт к чему :lol:
Востаннє редагувалось 14.07.2022 17:58 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

хотлайн показал у них 53к))
Потому что GAMING X отображает
GAMING Z и правда 30 с копейками.
Странно возят поставщики. Карты те же по факту
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aaleksandrenko
Гарантия 3 года написано. Я бы лучше переплатил 5-6к за «новизну» и гарантию. Чем взять рефреш который болт пойми как работал ранее, как его восстановили и сколько ещё проработает. При текущей инфляции и баксе по 38 это не ощутимые бабки если брать уже дорогой лут на многолетнее юзабилити.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Nuclear World
это можно рассматривать с другой точки зрения (например моей). Продать свою карту за 21к, добавить 4к и получить 6900XT, или добавить 10,5к и получить 6900XT.
Поэтому 6,5к ощутимо или нет, наверное, зависит от человека и ситуации.
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

К Энко вопросов нет - сам там покупаю.

Вопрос больше академический. Карты на завод не отправляют и ремонтировать должны в авторизованных сервисных центрах. Возникает вопрос с повторной гарантией. Каждый магазин после сам решает какая будет гарантия или карта завезена в серую и отремонтирована в ближайшей мастерской?
Например, на те же ref MSI в Телемарте и CompX 3 мес, а у Энко и Элмира 1 мес.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Artem_K, це явно не сервіс. Карти схоже від поставщика(магазини самі не завозять), тому що спливли в багатьох магазинах.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Hotspur: 14.07.2022 17:41
Ortyomko: 14.07.2022 17:37Как я понял, по наличию у них пока есть.
відпишись по результату
Оказалось что всё отлично. Коробка интересная - не обычная retail. Похоже что реф всё-таки полноценно заводской.
Поганял в фурмарке 10 минут и прошёл 2 раза 3Д марк. На удивление прохладная и тихая карточка как для 3*8 pin :)
Месяц гарантии на всякий случай есть если что, буду наблюдать.
спойлер
PXL_20220719_080522408_новый размер.jpg
PXL_20220719_080634960.MP_новый размер.jpg
Furmark_новый размер.jpg
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Ortyomko: 19.07.2022 12:02
Hotspur: 14.07.2022 17:41 відпишись по результату
Оказалось что всё отлично. Коробка интересная - не обычная retail. Похоже что реф всё-таки полноценно заводской.
Поганял в фурмарке 10 минут и прошёл 2 раза 3Д марк. На удивление прохладная и тихая карточка как для 3*8 pin :)
Месяц гарантии на всякий случай есть если что, буду наблюдать.
спойлер
PXL_20220719_080522408_новый размер.jpg
PXL_20220719_080634960.MP_новый размер.jpg
Furmark_новый размер.jpg
Поздравляю с покупкой. Отличная карта!

Пломба с виду как на обычной карте. Если на лохе такую будут продавать как б/у без коробки, то и не поймешь что реф :D
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 19.07.2022 12:02Оказалось что всё отлично. Коробка интересная - не обычная retail. Похоже что реф всё-таки полноценно заводской.
мої вітання :beer:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AMD Ryzen 5 5600
$159.00 + $15 off w/ promo code BTSBUA943, limited offer
https://www.newegg.com/amd-ryzen-5-5600 ... klink=true
N3URO
Member
Аватар користувача
Звідки: Боярка

Повідомлення

Yalg
Такое себе предложение по новому курсу, уже смысла особого нет такие предлы гонять, на фоне цен олх
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N3URO
На олх продадут и не будет там)
Відповісти