«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N3URO
Цена по промокоду 4399.
FINGHT
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

N3URO: 07.06.2021 17:16 matrix1
Это его обычная цена чуть больше недели назад, они там офигели с ценой. Пусть сами покупают за такую цену без скидки
+
На тому тижні бачив цей накопичувач за 4300-4500 в них-))
М-маркетинг
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

matrix1
для того что бы увидить реальную скидку, нужно было смотреть цену на товар ранее...
к примеру, я смотрел там проц 5600х... последний раз когда я его видел там то цена была 8959грн... сейчас внезапно то предложение стало неактуальным, но за то появилось другое -
9509 грн, а в честь др акционная цена - 8559 грн... да, скидка есть, но вовсе не такая существенная, как они преподносят. я более чем уверен, что по окончанию акции цена вернется на прежний уровень 8959, но скорей всего да же будет новая 9509, что бы отыграть обратно разницу предоставленной скидки уже на других покупателях... маркетинг по украински...

жаль, что на розетке нет такой функции как на хотлайне, когда можно оставить запрос на уведомление о снижении цены до указанного желаемого уровня...
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Creative Sound BlasterX G5 (Refurbished) за 50 Баксов. Используйте промокод YAS30
https://us.creative.com/p/refurbished/s ... -stock#buy
От себя скажу, что звук с карточки шикарный. Буквально вчера продал форумчанину, а тут такое...
По опыту с другими компаниями скажу, что скорее всего товар приедет в "Коричневой" упаковке с явным указанием, что это Реф.
С другой стороны обычно фактори реф выглядит и работает как новый.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

ervin вот жеж блин, оттуда ко мне не заказать, только по штатам, а я уже 50 баксофф в приват24 закинул на валютную карту
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Капитан Немо: 11.06.2021 10:20ervin вот жеж блин, оттуда ко мне не заказать, только по штатам, а я уже 50 баксофф в приват24 закинул на валютную карту
Закажи на родственника/друга.
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Міст експрес бере 10% за викуп
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

лично мне в Луганске мист не поможет
N3URO
Member
Аватар користувача
Звідки: Боярка

Повідомлення

ervin
Спасибо, заказал. Интересная вещица, особенно за эти бабки :beer:
murzik
Member

Повідомлення

ervin
і чим його до компа підключати?
N3URO
Member
Аватар користувача
Звідки: Боярка

Повідомлення

murzik
На сайт по ссылке перейти религия не позволила?) Там же написано, ЮСБ подключение к пк, как и многие внешние карты, это очевидно
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

можно ли считать что Deepcool Assassin III - за 81,5 дол это "жирное" предложение, при том что Noctua NY-D15S там же за 99 дол?!
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

SK hynix Gold S31 1 Tb SATA SSD - $89.25
https://www.amazon.com/SK-hynix-Gold-NA ... 07SNHB4RC/
FINGHT
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Currently unavailable.
We don't know when or if this item will be back in stock.
Крім того ціна 104,99.
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

https://telemart.ua/products/sapphire-r ... certified/ .сегодня себе купил.рельно новая,заводская упаковка,диск.всё как положенно.даже пломба была заводской.не знаю где они лежали.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

sasha76: 17.06.2021 13:45.даже пломба была заводской.
Пломбы на любой вкус можно и на олх купить :)
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grava: 17.06.2021 14:09
sasha76: 17.06.2021 13:45.даже пломба была заводской.
Пломбы на любой вкус можно и на олх купить :)
пломба заводская.старую от коробки отодрать тяжеловато.на видухе тоже пломбы.на вставках металических на кожухе куллера,тоже плёнки целые.похожа на витринный образец.но шрих код второй переклеен.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Radeon R9 380
она уже лет 5 не производится, какая новая?? в лучше случае реф, в худшем просто продули воздухом
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

zmax: 17.06.2021 15:46Radeon R9 380
она уже лет 5 не производится, какая новая?? в лучше случае реф, в худшем просто продули воздухом
Там так и написано - реф :teacher:
Відповісти