«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

https://www.eplus.kiev.ua/complektyushi ... nt-h1.html
Термопаста Noctua NT-H1
Цена: 198 грн 255 ГРН
:shuffle: :gigi:
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Игровая гарнитура MSI IMMERSE GH30 V2 Black
https://telemart.ua/products/msi-immerse-gh30-v2-black/
под акцию 899 вместо обычных 1299.
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

інтернет магазин https://comfy.ua/
Кому надо купончик до -25% ( до 22.01.2021) на даний перелік товарів(тут ссилка)??:
1. -25% скло та чохли;
2. -20% кабелы та зарядні пристрої;
3. -15% мобільні батареї

Пишіть в ЛС, віддам код знижки
Engineer_1988
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Engineer_1988:інтернет магазин https://comfy.ua/
Кому надо купончик до -25% ( до 22.01.2021) [url=https://comfy.ua/ua/odessa/accessories-discounts/?

Пишіть в ЛС, віддам код знижки

Отдано Rezvan
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

На Алі феноми ІІ 4 ядра по 370 грн.
спойлер
https://aliexpress.ru/item/32841281076. ... 5211792903
Востаннє редагувалось 24.02.2021 18:46 користувачем Mykolay3ack, всього редагувалось 1 раз.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NikolaZack
Пейдж нот фаунд. Да зачем они сегодня вообще? Прожорливые и бестолковые.
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir
Opteron 1389 шукайте.

Відправлено через 1 хвилину 44 секунди:
Може комусь і треба, тим же бариганам на перепродаж)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

На розетке сейчас огромное количество товаров (обязательно чтоб продавец был именно розетка) с возможностью покупки в оплату частями от 10 до 22! месяцев.
Morf_ua
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 08.04.2021 08:53 На розетке сейчас огромное количество товаров (обязательно чтоб продавец был именно розетка) с возможностью покупки в оплату частями от 10 до 22! месяцев.
Учитывая наценку розетки в большинстве случаев, так себе предложение
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Morf_ua: 08.04.2021 09:09Учитывая наценку розетки в большинстве случаев, так себе предложение
Есть много товаров, которые в любом интернет магазине стоят +- одинаково (например кондиционер. А там, где он стоит дешевле - его попросту нет. Я уже так заказов 10 сделал за последние две недели - на следующий день получал звонок про отсутствие такого товара...). Та даже если наценка в 5-10%, то на фоне, грубо говоря, рассрочки на 2 года - это бимба.
murzik
Member

Повідомлення

Пушкин
розстрочка і оплата частинами не безкоштовна
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

murzik: 08.04.2021 09:31Пушкин
розстрочка і оплата частинами не безкоштовна
Рассрочка - да, но я про нее ничего и не говорил. Оплата частями - бесплатная.
maxud
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Оплата частями и в цитруса и алло на 25 платежей, так что ничего интересного
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
Приват давным-давно порезал оплату частями для 99% клиентов до 1000 грн. Можно флешку купить, да.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

maxud: 08.04.2021 09:39Оплата частями и в цитруса и алло на 25 платежей, так что ничего интересного
Ну значит - это примат для всех расщедрился. А все эти алло, розетки, цитрусы, комфи и другие - одна банда. ;)
Пушкин
Приват давным-давно порезал оплату частями для 99% клиентов до 1000 грн. Можно флешку купить, да.
не знаю о чем вы. За вчера весь лимит в 25К влил. Из них 2 товара по 6-7К, 2 товара по 3К, остальное от тыщи до 2.
Востаннє редагувалось 08.04.2021 09:49 користувачем PushKing, всього редагувалось 1 раз.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А так - есть кредиты от других банков с переплатой по 50 грн в месяц. В чем жир?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Volodimir: 08.04.2021 09:50 А так - есть кредиты от других банков с переплатой по 50 грн в месяц. В чем жир?
Ну как бы логика в том, что я сделал больше 10 заказов на общую сумму 25к грн. и не плачу никаких комиссий. Просто плачу в течении двух лет 1.3к в месяц. По вашей же схеме я к этим суммам ещё лишние 500 грн буду комсы платить каждый месяц...
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин: 08.04.2021 09:48не знаю о чем вы. За вчера весь лимит в 25К
Такие лимиты остались рандомно у совсем немногих. Вот о чем я. Даже у примерных клиентов привата они порезаны до минимума.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Volodimir: 08.04.2021 10:25Такие лимиты остались рандомно у совсем немногих. Вот о чем я. Даже у примерных клиентов привата они порезаны до минимума.
Ну, по понятным причинам, я этого знать не мог ;) Ну, а тем у кого лимит остался - прекрасная возможность. Ибо раньше на популярных интернет площадках если и была оплата частями, то на короткие периоды от 3 до 6 месяцев. 10 было за редкость, а тут из рога изобилия льют на 2 года :up:
EuGENiy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне порезали оплату частями до 1000грн. Звонил оператору с просьбой поднять-отказали. Скачал на телефон приложение "оплата частями" там есть пункт установить лимит. Поставил сам 5000- приняло. Сразу в фокстроте скупился. Все норм :)
Відповісти