«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А на кой она нужна по такой цене? Не проще ли взять какую то бу 7970/280X, будет ощутимо дешевле и производительней?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

FINGHT: 17.06.2021 13:37 Currently unavailable.
We don't know when or if this item will be back in stock.
Крім того ціна 104,99.
1. Для того чтоб видеть актуальные цены и наличие в Амазоне, нужно указать адрес в США в настройках. Можно с логином, можно без - указать любой американский индекс. Тогда всё будет видно.
2. Цена 104.99, но прямо на странице товара написано: "Coupon: 15% extra savings coupon applied at checkout." У SK hynix в Амазоне скидки идут именно так, не через понижение цены, а через купоны.

Зображення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

SilberV
даже за 90 есть варианты поинтереснее, за эти же деньги периодически попадаются mx500,
Пушкин: 17.06.2021 15:48Там так и написано - реф
извиняюсь :idea:
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А чем MX500 интереснее?
Пока из интересного только разница в TBW
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

zmax: 17.06.2021 16:39 SilberV
даже за 90 есть варианты поинтереснее, за эти же деньги периодически попадаются mx500
1. Нету. Ни по тестам, ни по TBW. Лучше только 860/870 EVO, но 860 был минимум по $95, чаще по $99, а 870 ниже 109.99 еще не опускался.
https://www.tomshardware.com/reviews/sk ... s-market/2
Плюс по энергоэффективности SK hynix сейчас лучше остальных, что S31, что P31.
2. MX500 хуже и дороже. 600 TBW у S31 против 360 TBW у MX500.
https://www.windowscentral.com/sk-hynix ... cial-mx500
По цене - MX500 был по $85 пару недель в начале января, с тех пор - $98 с периодическими кратковременными скидками до $90. Жди, успехов.
3. Это последнее, что я сюда запостил, потому что всегда найдётся какой-то особо одарённый, которому даже если постишь инфу о скидках на хорошие железки, всё равно что-то не так будет.
Востаннє редагувалось 17.06.2021 17:01 користувачем SilberV, всього редагувалось 1 раз.
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

SilberV
Забыл на каком форуме? - тут половина барыг, а ты цены палишь, им же как-то это перепродавать с 100% наваром нужно :rotate:
По евга тоже рассказывают, что нельзя в очередь :laugh:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

_FYA_EXel: 17.06.2021 17:00 По евга тоже рассказывают, что нельзя в очередь :laugh:
Про евга я не в курсе, очередь-очередью, но думал там жестко фильтруют не проживающих в США и не заказать. Если есть информация о том, как можно, буду признателен
sasha76
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пушкин: 17.06.2021 15:48
zmax: 17.06.2021 15:46Radeon R9 380
она уже лет 5 не производится, какая новая?? в лучше случае реф, в худшем просто продули воздухом
Там так и написано - реф :teacher:
они типа реф.но на самом деле походу завернули когда то всю партию.у них некорректная регулировка оборотов куллера 40,50,60,70 град обороты 980-990.80 град 1380.я в каталисте на строил теперь в бублике 82 град и 2800 об где то.правда тихой назвать её при таких оборотах сложно.так что всё.дальше сами думайтен на сколько это интересно по сравнению с действительно старыми видухами,особенно после майнинга.мне столько 7970, r9 2-й и 3-й серии носили дохлых.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

_FYA_EXel: 17.06.2021 17:00тут половина барыг, а ты цены палишь,
я ничего не продаю, моих объяв нет на барахолке. Иногда тоже кидаю сюда действительно редкие и интересные цены. Последнее - память 16 гиг, 3600 частота за 69 баксов. Себе я тогда прикупил и надеюсь кто то по моей ссылке тоже себе приобрел.
SilberV: 17.06.2021 16:55 Это последнее, что я сюда запостил, потому что всегда найдётся какой-то особо одарённый, которому даже если постишь инфу о скидках на хорошие железки, всё равно что-то не так будет.
не стоит так близко принимать. Моя ошибка, только в том что я не знал этого винта. Если Вы утверждаете что он хорош, пусть так и будет. Ценник 90 баксов за один террабайт я встречаю часто на американских площадках. :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
sasha76: 17.06.2021 17:23дальше сами думайтен на сколько это интересно по сравнению с действительно старыми видухами,особенно после майнинга.мне столько 7970, r9 2-й и 3-й серии носили дохлых.
я когда продавал свою R270X лет 5 назад новый владелец офигел, она была как только с конвеера, хотя отпахала у меня несколько лет.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

zmax: 17.06.2021 17:26Моя ошибка, только в том что я не знал этого винта. Если Вы утверждаете что он хорош, пусть так и будет. Ценник 90 баксов за один террабайт я встречаю часто на американских площадках. :beer:
Gold-серия у них очень хороша. Себе взял P31 1Tb (NVMe) за $115, ну и вот за этими слежу. Они реально на уровне топовых накопителей, где-то один лучше, где-то другой, но в среднем - твёрдая "5". При этом по энергоэффективности однозначно лучше других (для ноутов - супер) и по цене интереснее. Полноценный третий игрок на рынке из тех, что сами производят всё, и память, и контроллер.
Да, есть что-то с таким же ценником, как эти с купоном, но это, как правило, какая-то очередная наклейка липа PNY, Mushkin, Leven и т.д. Всё на одинаковых Физонах и не особо интересное. Ну а уровень самсунга эво плюс за $90 - это вкусно.
Востаннє редагувалось 17.06.2021 17:36 користувачем SilberV, всього редагувалось 1 раз.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

давайте заканчивать флуд, пожалуйста. многие подписаны на эту тему, как и я.
tcpdump
Member

Повідомлення

SilberV: 17.06.2021 17:03Про евга я не в курсе, очередь-очередью, но думал там жестко фильтруют не проживающих в США и не заказать. Если есть информация о том, как можно, буду признателен
можно заказать на адресс в сша, нпшоппинг, изиекспресс или любой другой кто поставляет такую услугу. проблема скорее с оплатой, нужна карта американского банка, или пейпал со страной "США", безотносительно того, какой страны карта привязана внутри. как раз этим вариантом пользовался когда мышь заказал
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_g27fc/p227267911/
Монитор 27" Gigabyte G27FC (G27FC A)
6200грн
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

yupi: 25.06.2021 13:51 https://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_g27fc/p227267911/
Монитор 27" Gigabyte G27FC (G27FC A)
6200грн
VA+250кд/м2 :facepalm:
FINGHT
Junior
Звідки: Вінниця

Повідомлення

tcpdump: 17.06.2021 17:48
SilberV: 17.06.2021 17:03Про евга я не в курсе, очередь-очередью, но думал там жестко фильтруют не проживающих в США и не заказать. Если есть информация о том, как можно, буду признателен
можно заказать на адресс в сша, нпшоппинг, изиекспресс или любой другой кто поставляет такую услугу. проблема скорее с оплатой, нужна карта американского банка, или пейпал со страной "США", безотносительно того, какой страны карта привязана внутри. как раз этим вариантом пользовался когда мышь заказал
А як зробити пейпал з країною США? Я читав наче за це банять пейпал?
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FINGHT: 30.06.2021 09:57
tcpdump: 17.06.2021 17:48
можно заказать на адресс в сша, нпшоппинг, изиекспресс или любой другой кто поставляет такую услугу. проблема скорее с оплатой, нужна карта американского банка, или пейпал со страной "США", безотносительно того, какой страны карта привязана внутри. как раз этим вариантом пользовался когда мышь заказал
А як зробити пейпал з країною США? Я читав наче за це банять пейпал?
Подвязать Американскую карту, причем, как я понял, Payoneer не подходит. Знакомый для подключения Американской Палки заводил счет в Американском банке. Как и через кого - не знаю. Заходить исключительно под американским IP.
Есть категория магазинов, которые в принципе не отправляют на адреса решиперов. Оформить заказ система даёт и даже может прийти письмо с подтверждением. Но потом деньги вернут и заказ отменят.
pixels
Member

Повідомлення

https://tehnohouse.store/asus-rog-strix ... ntent=925/


Гарна ціна на сьогодні тільки ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SSD накопитель WD SSD Blue M.2 1 TB (S100T2B0B) - 2499
https://telemart.ua/products/western-di ... s100t2b0b/
но гарантия 14 дней :teacher:
Відповісти