«Жирные» предложения интернет магазинов

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.

Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).

Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)


Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Holdyfolds
исходя из других предложений на их сайте по соотношению цена/скидка, есть подозрение что ошибка
goafreak
Junior
Звідки: Энергодар, Украина

Повідомлення

Комплект оперативной памяти DDR4 4000 МГц с 10-летней гарантией + возможность использовать "инспектор цен"
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

goafreak
Junior
Звідки: Энергодар, Украина

Повідомлення

а в чём "жир" ? https://denika.ua/p/modul-pamyati-team- ... 0hc18edc01
Ознакомтесь со сроками гарантии у этого продавца, и сделайте выводы самостоятельно
modell
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для користувачів Amazon, які не купували раніше Gift Card.
При купівлі подарункової карти на суму від 50$, використайте промокод GIFTCARD2021, перед оплатою вам повинно показати, що код застосовано і вам буде зараховано на баланс 15$.
Купуєте, чекаєте зарахування.
Успішних придбань!

P.S. Термін дії коду-до Дня Конституції України 2021.
P.P.S. Gift Card можна дарувати собі ;)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

modell
я, кстати, такое проделал ранее и было сказано, что 15уе будет вам там где-то засчитано, но что-то нигде их нет.
только зря 50уе потратил на гифт кард :laugh:
modell
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi: 22.04.2021 18:38 modell
я, кстати, такое проделал ранее и было сказано, что 15уе будет вам там где-то засчитано, но что-то нигде их нет.
только зря 50уе потратил на гифт кард :laugh:
Хм. 3 дні є у них. Відпишусь за результатом.
modell
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Відписуюсь: працює.
Прийшов мейл, що при наступному замовленні буде знижка 15$.
І це так, коли зробив замовлення:
спойлер
ЗображенняЗображення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

modell
Да, мне сегодня тоже :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Неплохой SFX БП по отличной цене - Silverstone Strider 500W 80+ Gold (SST-SX500-LG) - 2146
https://hard.rozetka.com.ua/silverstone ... 224271529/
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Мышь Ducky Feather - 1799 грн.
https://funkeys.com.ua/shop/ducky/feather
спойлер
Зображення
Не то чтобы прям "жирно", но цена у нас такая же, как и за океаном, что редкость.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Trident Z RGB G.Skill (F4-3200C16D-16GTZR)
2538грн
https://enko.com.ua/shop/komplektuyusch ... -mhz-trid/
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

yupi
Ох меня мурыжил этот энко, с видеокартой. Сказали есть, оплатил, потом нет, потом нет замены, недели через две с трудом вернул. Так что будьте осторожны.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Феном Феномыч: 28.04.2021 20:35 yupi
Ох меня мурыжил этот энко, с видеокартой. Сказали есть, оплатил, потом нет, потом нет замены, недели через две с трудом вернул. Так что будьте осторожны.
Я живу в городе, где этот магаз. Беру там периодически, правда никогда предоплатой ничего не брал, только наличными по факту у них забирал товар по прибытию в магаз.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

afhpwnd
В общем только по факту. Трёх недельная эпопея, во время подорожания, мне сделала нервы. И взял не то что хотел, п что попалось первое под руку.
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

На яйках распродажи на 3060\3070\6800\6700 (видимо не долго осталось :gigi: )
спойлер
Image 008.jpg
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

_FYA_EXel
Это не распродажи, а шаффл - лотерея на право выиграть возможность покупки по указанной цене. Вероятность выигрыша в шаффле - около 0.001% При этом, если кому-то повезёт и он выиграет, совершить оплату нужно в течение 2 часов. А письма с результатами розыгрыша приходят в 5-6 утра. Удачи :)
murzik
Member

Повідомлення

і скільки буде розтаможка?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
OUT OF STOCK
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

murzik
~32% от стоимости, превышающей 100 евро. Т.е. если карта 600 евро, то растаможка будет примерно: (600-100)*0.32 = 160. 600+160 = 760 Евро итоговая цена. Там формула чуть сложнее, будет немного меньше, чем в примере (на 15-20 евро), но суть такая
Відповісти