Aukro.ua - Безопасно ли покупать (продавать)? Всё о аукро - здесь

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Я никогда не имел дел с этим аукционом и хочу услышать отзывы людей.


Оставляя отзыв - подтверждайте скринами переписок, платёжками, ТТН курьерских служб.
Все отзывы без подтверждений - удаляются, оставившим такой отзыв может быть выписано предупреждение согласно правил конференции (п.3.10 вчастности)



В связи с безвременной кончиной аукры - актуальная тема по альтернативе: viewtopic.php?f=16&t=157886
Востаннє редагувалось 03.10.2016 09:42 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
dready
Member
Аватар користувача
Звідки: South Central

Повідомлення

gehka3, если прям вот так предварительно выводят с рынка, не тянут до последнего дня, думаю Ибэй к нам приходит. :idea:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

libero
Могу поспорить, иногда на аукре улетало гораздо быстрее чем где бы то нибыло, с одинаковым описаловом и ценником
Так если кроме него ничего не будет - куда все денутся, будут сидеть на пром :dontknow:

dready
Кабы не с нашими аппетитами и обязаловкой - то хотелось бы, но не верится что подтянут условия к принятым на ибей.
Смотрим как закрутили гайки на олх, что хотели сделать на аукре (плата за выставление лота и тп) - вообще бесплатки нет как таковой, за каждый чих - плати. Если бы эти шаги делались только в попытке показать капитализацию на момент продажи (смарите какой доход попёр, давай давай не жлобись - ибей разорись за олх и прочее :rotate: ) и вернулось всё на круги своя после продаж - но не верю, будет только больший зажим
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

dready

Аукро как бы полякам принадлежал :idea:
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Новость-печалька(. Основные продажи были на аукро, 90%.
Бигль однозначно не взлетить, если не изменяться условия, да и он для компаний. У них с промом один кабинет продавца на двоих. За полгода только 1 продажа на бигле была :weep:

Даже не знаю , что теперь делать. :insane:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

мда, узнал отсюда эту печальную новость :(
единственная площадка, где удобно продавать частному лицу и безопасно можно было купить.
лох.уа вообще не вариант для железа и сложной электроники, ebay сюда еще долго будет идти, раньше палки он точно не появится.

ПС: с польской франшизой видимо не выгодно нашему бизнесу, не получалась 300% рентабельность.
ati76
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков-Броди.

Повідомлення

Продавать б-у на bigle нет возможности только новые товары и в большом ассортименте :rip:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Весь прикол в тому, що це аукціон. Аналогів наразі немає. Коли там зникла українська мова - стало зрозуміло, що щось пішло не так.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вы главное не тупаните с покупкой на аукро в конце месяца, а то потом концов не найдёте, ни денег ни лота.
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TheBlackFox:Вы главное не тупаните с покупкой на аукро в конце месяца, а то потом концов не найдёте, ни денег ни лота.
При чем здесь конец месяца? Отзывы о продавце смотреть надо перед покупку. Единственный ресурс на котором есть история продаж продавца
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Еретик
Аукро закрывается.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Еретик
Думаю, подразумевается, что рейтинг и отзывы в данный момент на Аукро ничего не стоят. Потому как площадка закрывается и всем на них пофиг. Да-да, кто перейдет на бигль, но я так понимаю далеко не все. Сомневаюсь, что после закрытия они (аукро) будут что-то выплачивать по программе защиты покупателей.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Зато есть шанс взлететь новому аукциону. Да и аукро немного заколебал своей жлобской политикой и комиссией.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andrey2005
В ближайшем обозримом ни у кого нет шансов "взлететь", ибо в своё время аукра выкупила более менее площадки с движухой, с тех пор никто не "взлетел", местечковые теплились с сотней одних и тех же человек в неделю посещаемости
И да: с ОЛХ сравни "поборы", прослезишся :rotate:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

libero
Да - можно сейчас купить профиль, выкинуть на продажу кучу дорогой техники, срубить бабла по быстрому, а после 30го числа даже жаловаться будет некуда.

Andrey2005
Я так подозреваю, что других аукционов в обозримом будущем не будет.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Може на romo.ua перейдуть. Принаймі тільки один варіант з відгуками. Купував там один (ага) раз--все норм було.
Причому він безкоштовний (якщо нічого не змінилося)--можлива плата тільки за їх посередництво при пересилці і перевірці товару. (суперечлива опція)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Теперь все будут по своим сайтам сидеть и связь будет потеряна между разными слоями населения, соответственно и цены будут гилить какие захотят на профильных сайтах.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TheBlackFox
Будут равняться на олх :gigi:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
Ну хоть один плюс от кидал - можно будет цену сбивать мотивирую низкой ценой у кидалы :D
Правда при продаже будут цену точно так же сбивать :lol:
Это "занавес" господа...
Midi-Fighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

может это просто пиар пузырь, не знаю
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Да что вы тут драму из этого развели - как по мне, померла самая тухлая из всех площадок и никакой катастрофы в этом нет.
Не покупал и не продавал там ничего уже года 2, по-моему, обходился нашим форумом и ОЛХ.
Відповісти