Aukro.ua - Безопасно ли покупать (продавать)? Всё о аукро - здесь

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Я никогда не имел дел с этим аукционом и хочу услышать отзывы людей.


Оставляя отзыв - подтверждайте скринами переписок, платёжками, ТТН курьерских служб.
Все отзывы без подтверждений - удаляются, оставившим такой отзыв может быть выписано предупреждение согласно правил конференции (п.3.10 вчастности)



В связи с безвременной кончиной аукры - актуальная тема по альтернативе: viewtopic.php?f=16&t=157886
Востаннє редагувалось 03.10.2016 09:42 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

То что и я там дно и пром днище это ясно. Но к примеру на хотлайне, олх при всех поднятиях в топ и прочее, потом идет сортировка по цене, и там есть абсолютно весь товар
Короче тьху на них.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Пора пилить свой сайтик.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

TheBlackFox:Пора пилить свой сайтик.
Да сайтиков хватает, нужно хоть один раскрученный аукцион. У меня на ромо несколько лет подряд висело пару железячек с доисторическими ценами, я их случайно нашел, и по тем ценам сам у себя бы купил :gigi:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

вот и мне пришло сообщение от одного из продавцов (у которого я что то покупал) что все вроде бы аукционы переходят на http://skylots.org/" target="_blank
только пока он толком не работает
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hiden
10 дней обсуждаем этот скайлот как альтернативу: viewtopic.php?p=1931673#p1931673" target="_blank

Закинул в шапку ссыль ибо для многих новость и откровение что аукра исчезла :)
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Не пойму,какого моё объявление перенесли на http://newauction.com.ua" target="_blank :insane:
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

P o i s o N:Не пойму,какого моё объявление перенесли на http://newauction.com.ua" target="_blank :insane:
Странно,объявы мои,ник тоже а пароль от аукро не подходит.В чём прикол?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

P o i s o N:а пароль от аукро не подходит.
А c какой радости будет пароль от аукры подходит?) Подобные новоиспеченные аукционы просто выкачивали данные в открытом доступе - объявления, ники юзеров, отзывы, рейтинг.
inmaks
Junior

Повідомлення

интересно почему не отписываются - решилась ли проблема...
BLACKFOX - отпишитесь что там не решилось?

Отправлено спустя 19 минут 43 секунды:
INMAKS
интересно почему не отписываются - решилась ли проблема...
BLACKFOX - отпишитесь что там не решилось?

потерпевшие, которых не "кинули", так пишут уверенно,
По нашей теме, он попросил 20 конвертеров, по цене как будто без комиссии
потом берет и делает ставку на 20 штук - с нас снимает 40 грн комиссий и мы отправляем ему по ошибке 2 штуки,
когда дело дошло до разборок, включил "умного" все проблемы наши, компенсировали ему сумму, без комиссий,
если на 4500 отзывов - есть 26 отрицательных - это значит что 26 человек - просто хотели доказать что они и только ОНИ правы в этой жизни.
А покупая китай с мизерной наценкой - ребята уточняйте просто все нюансы до покупки и будет вам счастье.
Это вам не бренды тягать...
Відповісти