Вопросы по PayPal

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

В общем:
please be advised that it is not possible to receive any funds to your PayPal account. As such, our customers in the Ukraine do not have the facility to hold a PayPal balance, nor to withdraw funds, as payments cannot be received on PayPal.

Due to the challenges and complexities associated with the worldwide financial network, we cannot offer a firm date or timetable for expansion of specific services. We can promise you that we are working hard to enhance our service within the nations where we are offered.

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.
Хотя девушка-фрилансер из Киева настойчиво говорит, что только на прошлой неделе получила $200. Выводить не может, но тратит на покупки зарубежом.

В общем не знаю. Поубирал его.
arcsun
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вчора випадково наткнувся на сайт change.org. Там народ збирає підписи на петицію для прискорення введення PayPal в Україні. Підпишіть, хто хоче. :shuffle:

Ось посилання: http://www.change.org/p/%D1%80%D0%B0%D0 ... e_petition
Эйк
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесская обл.

Повідомлення

Оформил в привате карточку Универсальная, зарегался на пейпал и привязал к нему эту карту. Что дальше? Как перевести деньги другу в Америку на его кредитку?
На счету ПэйПал у меня ноль баксов. Необходимо сначала перевести деньги с карточки на него?
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

В Украине PayPal работает как посредник, непосредственно на счет деньги загонять нельзя.
Карту в PalPal верифицировал?
P.S. Про кредитку непонятно. При чем тут кредитка, если речь идет о платежном сервисе?
Эйк
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесская обл.

Повідомлення

Да, верифицировал. Я думал, что с помощью этого сервиса можно переводить деньги на карту другой страны. Теперь начинаю думать, что проще воспользоваться ВестернЮнион.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Житель "другой страны" может создать аккаунт на PayPal и тогда можно будет без проблем пересылать ему деньги. Конечно, если условия устроят.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Эйк:Теперь начинаю думать, что проще воспользоваться ВестернЮнион.
Либо Visa Direct.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Какие есть платежные системы аналоги QIWI кроме webmoney?

Тех поддержка их достала. Сутками не отвечает. Последний раз попытался вывести доллары на доллар карту Приватбанка Visa Internet. Они обменяли мои баксы в рос рубли по курсу 56, но выдало "Счет получателя блокирован". В итоге все зависло у меня в рублях, а перевод в баксы предлагает по курсу 63. Саппорт вообще ничего не отвечает вторые сутки. :facepalm:

Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
Черт, завтра курс рубля вообще будет под 70
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

colour:Саппорт вообще ничего не отвечает вторые сутки.
Думаю, лучше не ждать...
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Ребят я так понял щас палка конвертирует по курсу банка карты... а не по своему, даже если указано точку конвертации пейпал. :-/
Или.....
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

sensey
Или недавно за нашими посиделками кто то говорил что пробовал и она конвертировала по своему курсу который ниже наших банков :rotate:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Thrillax:sensey
Или недавно за нашими посиделками кто то говорил что пробовал и она конвертировала по своему курсу который ниже наших банков :rotate:
Давно это было? Ибо я тоже так думал :gigi: привязывал новую карту и там сымается 2$ за привязку и 1$ за верификацию который потом возращают. И что-то сняло не по курсу пейпала :-/ а по курсу банка что не есть гут....
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

sensey
Это было в Пятницу, Пионер говорит что на Амазоне брал какую то мелочь чтоб проверить :)
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

К чему эти качели с конвертацией?
Открываем долларовую карту, кладем баксы, и не имеем головной боли. Имеем головную боль "где взять баксы?", но тут уж от курса зависит, по 19-19.5 - покупай, не хочу! По 16.5 уже сложнее купить, хотя тоже можно.
Но есть еще один, открываем долларовую карту, приходим в кассу с гривнами, делаем валютообмен и сразу кладем на карту, у меня так получается ложить по 15.9.
corruptedflesh
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Эм, по курсу 16.5 гривнами + дурацкий налог все-равно выгоднее, чем через Пейпал.
Другое дело, что у некоторых банков стоит курс на покупки в инете под 20...
Ray2000gt:К чему эти качели с конвертацией?
Открываем долларовую карту, кладем баксы, и не имеем головной боли. Имеем головную боль "где взять баксы?", но тут уж от курса зависит, по 19-19.5 - покупай, не хочу! По 16.5 уже сложнее купить, хотя тоже можно.
Но есть еще один, открываем долларовую карту, приходим в кассу с гривнами, делаем валютообмен и сразу кладем на карту, у меня так получается ложить по 15.9.
1. не выгодно по 19.5 покупать и ложить на долларовую карту
2. придти с гривнами и купить баксы "сразу на карту" - мне в моем банке отказывали.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ray2000gt
то же самое, в Ощад банке и в Привате на глазах у меня отказывали в такой операции. :-/
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ray2000gt:
colour:Саппорт вообще ничего не отвечает вторые сутки.
Думаю, лучше не ждать...
Через страницу фейсбука выбил ответ на свой тикет. В общем ответили, что им пофиг :(
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

corruptedflesh:не выгодно по 19.5 покупать и ложить на долларовую карту
Зато по 16.5 выгодно. ;) Купил в четверг $360 (на два паспорта) по 16.54. Занял очередь в 10-30, закончил покупать в 19-30. :rotate:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
corruptedflesh:2. придти с гривнами и купить баксы "сразу на карту" - мне в моем банке отказывали.
Thrillax:то же самое, в Ощад банке и в Привате на глазах у меня отказывали в такой операции.
Значит мне везет.
corruptedflesh
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

http://hubs.com.ua/business/banki-s-vy- ... ursom.html" target="_blank

интересная статья.

приват как обычно в своем стиле. действительно для толпы приватовцев выгоднее конвертировать по курсу пейпала.

Ray2000gt
везет. Дело в том, что если тебе таки продали бакс "сразу на карту" и то, что тебе его не показали, не значит, что налички там не было. Она была, но кассир просто ее тебе не показывал. Ты с таким же успехом мог забрать эти баксы себе в руки.

Ну лично у меня так и было, я приходил, давал баксовую карту, потом расчитывался гривневой и мне вносились баксы на баксовую, выдавались все квитанции (в т.ч. что я получил на руки баксы).
А потом... потом плевать, что ты хочешь с карту на карту - не продают и все.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

corruptedflesh:Ты с таким же успехом мог забрать эти баксы себе в руки.
Если бы. И так пришлось договариваться, ждать пока мне согласуют данную операцию.
Відповісти