Вопросы по PayPal

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Первый. Я там только зарегался и подтвердил все карты.

до этого спрашивал про вебмани
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Там тоже палка была в цепочке, ну не суть важно
По вопросу - конкретно не подскажу, уже давно с палкой дел не имел и что там сейчас незнай
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

В общем, палка уже принимает платежи для украинцев, но вывести нельзя. Пока еще не тестировал.

Буду книжки на амазон и всякую мелочь на ебее покупать :idea:
Limon
Junior
Звідки: Николаев

Повідомлення

colour:В общем, палка уже принимает платежи для украинцев, но вывести нельзя. Пока еще не тестировал.

Буду книжки на амазон и всякую мелочь на ебее покупать :idea:
Paypal как не принимал так и не принимает на Украине платежи, можно только отправлять и получать возврат той суммы которую отправлял.

https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... 7a6cbd8fb4" target="_blank
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Странно.

У меня в профиле отображается в сводке "Полученные платежи" (пока 0) и я через палку даже кнопку для доната на сайте создал.
Получать Украинцы могут очень давно, просто эти деньги остаются на их PayPal счету, с котороого их можно только тратить, а покупки на тех сайтах, которые принимают PayPal
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

colour:Странно.

У меня в профиле отображается в сводке "Полученные платежи" (пока 0) и я через палку даже кнопку для доната на сайте создал.
Получать Украинцы могут очень давно, просто эти деньги остаются на их PayPal счету, с котороого их можно только тратить, а покупки на тех сайтах, которые принимают PayPal
не могут. На сто процентов не уверен конечно, но 90% что даже провести платеж на Украину не удастся иностранному контрагенту
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Немного не понял, покупать через палку сейчас можно? Выходит принимать нельзя на нее и все?
Limon
Junior
Звідки: Николаев

Повідомлення

HDD:Немного не понял, покупать через палку сейчас можно? Выходит принимать нельзя на нее и все?
Всегда можно было покупать, получать на счет paypal нельзя, только возврат пройдет обратно на карту виза которая прикреплена.

Счет paypal который может принимать идет с двумя дополнительными разделами

Add Funds и Withdraw

У нас этих пунктов нет, счет в paypal всегда 0.00
Даже если там и появятся деньги, то их обналичить не получится, только потратить на покупки.


Вот ссылка где можно проверить кто может отправлять и принимать платежи в paypal

https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?c ... 7a6cbd8fb4
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Limon:Даже если там и появятся деньги, то их обналичить не получится, только потратить на покупки.
Меня вот это и интересует

Зарегистрировался на http://www.payoneer.com" target="_blank Буду изучать его

Как-будто Украина вообще топтался страна. Даже в России палка работает уже.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Читал я, читал, но осуществить покупку в Польше не смог, пишет такое:

We're sorry, PayPal doesn't allow residents of Ukraine to ship purchases to Poland.

Можете помочь? Мне подарок зарубежом выслать надо а не для собственной прибыли.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

даже у приматбанка есть инструкция, как платить через палку.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я не первый раз плачу уважаемый, до недавна не выдавало подобных ошибок.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сумма большая?
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нет, около 400 грн, просто не желает принимать укр платежи, еще покупаю в фунтах.

Захожу в акк для оплаты и получаю отказ...
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HDD:Нет, около 400 грн, просто не желает принимать укр платежи, еще покупаю в фунтах.

Захожу в акк для оплаты и получаю отказ...
Ограничение банка получателя?
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

MaJ0r

В смысле для Украины?
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HDD:MaJ0r

В смысле для Украины?
ну да, как вариант. Если конечно действительно больше никаких нюансов с покупкой, и магазин продает за доллары(или за евро) и карта выбрана в этой же валюте, и магазин в принципе продает в Украину.
scout
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

HDD
Ошибка очень распространенная, точного ответа не нашел то-ли внутренние ограничения Пейпала, то ли неправильные настройки модуля для интернет-магазинов. Варианты решения: завести еще один аккаунт с билинг адресом в стране продавца, или временно поменять свой биллинг адрес.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

MaJ0r
Карта у меня в грн, но покупал в магазине за гривны в пересчет на фунты, всегда работало.

scout
Понял, сделаю, спасибо :)

Еще вопрос, как изменить страну? Если добовляю новый адрес, то всеравно страна Украина.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

HDD: We're sorry, PayPal doesn't allow residents of Ukraine to ship purchases to Poland.
если я правильно перевожу, то палке не нравится то что покупает украина а доставка в польшу, типа зашита от мошенничества.
Відповісти