Вопросы по PayPal

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

andrey.nk
Здається ні і ні. Ріфанд робиться туди, звідки і прийшов. А палка нормально в Україні не працює (може і прийме, але зняти не можна).
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

andrey.nk:Продаван с алиэкспресса хочет возвратить бабло за покупку (~40$) на PayPal (якобы на карту прямиком не может). Может ли мой украинский акк PayPal принять перевод?

Можно ли деньги отправить на палку как "refund", если за товар я платил напрямую с дебетовой карты Visa?
Все він може просто вас хочуть кинути. Ось і шукає шляхи.
Він робить повернення гошей через аліпай і все. Ви там реєструєтесь (в алі пай) автоматом при першій же оплаті. І гроші повертаються спочатку туди потім вам на картку з якої ви платили.
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

sensey:
andrey.nk:Продаван с алиэкспресса хочет возвратить бабло за покупку (~40$) на PayPal (якобы на карту прямиком не может). Может ли мой украинский акк PayPal принять перевод?

Можно ли деньги отправить на палку как "refund", если за товар я платил напрямую с дебетовой карты Visa?
Все він може просто вас хочуть кинути. Ось і шукає шляхи.
Він робить повернення гошей через аліпай і все. Ви там реєструєтесь (в алі пай) автоматом при першій же оплаті. І гроші повертаються спочатку туди потім вам на картку з якої ви платили.
Согласен. Никаких проблем с возвратом денег на карту нет. Несколько раз возвращали средства и даже приходит смс о возврате.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

andrey.nk
Рэфаунд на палку работает без проблем, но только в том случае если он происходит по платежу который вы с палки и делали. Мне так магазины уже раз 7 возвращали деньги, но на счету пэй пала деньги не остаются, в транзакциях они отмечены как полученные и моментально же списываются на вашу карту к которой привязан пэй пал. Обычно поступают на карту они в течении 3х дней. :) То есть если вы оплачивали ему товар по пэй пал то по этой же транзакции он может сделать вам рэфаунд.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Thrillax:andrey.nk
Рэфаунд на палку работает без проблем, но только в том случае если он происходит по платежу который вы с палки и делали. Мне так магазины уже раз 7 возвращали деньги, но на счету пэй пала деньги не остаются, в транзакциях они отмечены как полученные и моментально же списываются на вашу карту к которой привязан пэй пал. Обычно поступают на карту они в течении 3х дней. :) То есть если вы оплачивали ему товар по пэй пал то по этой же транзакции он может сделать вам рэфаунд.
І для чого це писати? Аби пописати? Читатти не пробували що написано? Оплата була із дебітової картки.... який в біса рефаунд на пейпал і многа букв на додачу? А те що ви вже Аж 7 разів проводили рефаунд то ми раді за вас....проте це нікого не цікавить...будьте впевнені.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

sensey
Да, чет пропустил написанное после запятой. Ввиду этого конечно же и было написано мое полотно, каюсь :facepalm:
А предложение про рэфаунд было адресовано камраду boombyte который написал
(може і прийме, але зняти не можна)
Так шо то шо вам в биса не цыкава, то могли бы и не писать, кроме вас тут тоже люди есть которым возможно цыкаво. :idea:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Thrillax:sensey
Да, чет пропустил написанное после запятой. Ввиду этого конечно же и было написано мое полотно, каюсь :facepalm:
А предложение про рэфаунд было адресовано камраду boombyte который написал
(може і прийме, але зняти не можна)
Так шо то шо вам в биса не цыкава, то могли бы и не писать, кроме вас тут тоже люди есть которым возможно цыкаво. :idea:
Камрад не буду вдаватися в деталі Ви теж написали не все правильно. ХТО дійсно хоче розуміти механіхм той читає правила на PayPal.
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

sensey
НУ просто человек написал что снять нельзя. Я написал о том что у меня рефаунды проходили без проблем, вот и все. А так да, с телефона не дочитал и забыл отметить предложение про палку как направленное boombyte.
:tomat:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

дел.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Thrillax
Ой розвели демагогію)
Це була прописана відповідь на питання--сплата з карти, повернення на палку (тож мова була не про чистий ріфанд). Я ще не чув, щоб палка дозволяла знімати гроші українцям.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boombyte
палке пофигу, а нашим дебилам в раде нет, зависит только от них.
ru_andrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

andrey.nk:Продаван с алиэкспресса хочет возвратить бабло за покупку (~40$) на PayPal (якобы на карту прямиком не может). Может ли мой украинский акк PayPal принять перевод?

Можно ли деньги отправить на палку как "refund", если за товар я платил напрямую с дебетовой карты Visa?
Все он может вернуть напрямую на карту если спор вы не закрыли . Не взумайте возвращать на пейпал - он в течении полугода может диспут открыть что вы его обманули и вернет себе эти 40 у.е. Нагреть вас пытаются)
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Alexey1977
Що саме?

ru_andrey
було ж наче 45 днів. Правда давно не користувався.
ru_andrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

boombyte: ru_andrey
було ж наче 45 днів. Правда давно не користувався.
180 дней если быть точным.
The buyer can open a dispute within 180 days of the date the payment was made.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boombyte
я имел ввиду снятие денег с Paypal (в той же РФ это все разрешено давно, почему у нас так я не знаю, видать не зря они на 40ом месте а мы на 80ом по легкости ведения бизнеса)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

andrey.nk
Никак. Если бы оплата была с карты через палку - тогда без проблем. Рефанд может быть в пределах совершенного платежа.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ушлый китаец не знает как вернуть деньги. Ага, так и поверим.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Чи є якісь варіанти для українців отримувати paypal? Може хтось користується перевіреними обмінниками чи сервісом?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

boombyte
открой спор и по спору вернутся деньги на карту. никаких проблем
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

yupi
не зрозумів. Мені просто прийом, а не за покупку.
Відповісти