Как автоматом сохранять пароли для всех сайтов без запроса?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Crong
Member

Повідомлення

Как автоматом сохранять пароли для всех сайтов без запроса?
StreetFIGHTER2000
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

браузер укажи...
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

так есть же автозапоминание пароля, или это не подходит ?
Crong
Member

Повідомлення

StreetFIGHTER2000:браузер укажи...
Любой с которого потом можно будет вытянуть пароль

Добавлено через 31 секунду:
Gagarin-ace:так есть же автозапоминание пароля, или это не подходит ?
Мне ненужно чтобы программа спрашивала сохранять или нет. Нужно чтобы она молча сохраняла все логины и пароли!
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

опера, ставиш всегда сохранаять. Потом заходиш на сайт: нажимаеш и держиш ЛКМ, потом нажимаеш ПКМ, и можно отпускать обе, всё ты на сайте

если несколько логинов на сайте, то выплывет окошко, какой из логинов вводить

п.с. чего то мне кажется, что надо за кем то проследить, тогда нужны кейлогеры
Crong
Member

Повідомлення

Gagarin-ace:опера, ставиш всегда сохранаять. Потом заходиш на сайт: нажимаеш и держиш ЛКМ, потом нажимаеш ПКМ, и можно отпускать обе, всё ты на сайте

если несколько логинов на сайте, то выплывет окошко, какой из логинов вводить

п.с. чего то мне кажется, что надо за кем то проследить, тогда нужны кейлогеры
Нужно запомнить несколько паролей и логинов к нескольким разным адресам, которые до этого не разу не вводили, все производить будут на моем ПК.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

хотя да, в опере надо ещё кнопочку нажать - запомнить, давно просто не юзал
Crong
Member

Повідомлення

Или может есть программа которая сможет писать видео с экрана монитора+запоминать какие кнопки нажимали (чтобы это совпадало с действиями которые происходят на экране)? Или какая отдельная программа чтобы писала какая кнопка в какое время была нажата
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

кейлогеры, может просто нажатия кнопок фиксировать, и мышки, может скриншоты делать, а может видео писать - но это ресурсы все поест

ты следить за кем то хочеш или свои пароли ? тут просто разные подходы нужны :beer:
Crong
Member

Повідомлення

Gagarin-ace:кейлогеры, может просто нажатия кнопок фиксировать, и мышки, может скриншоты делать, а может видео писать - но это ресурсы все поест

ты следить за кем то хочеш или свои пароли ? тут просто разные подходы нужны :beer:
Есть некие особы которые могут подключить меня к и-нету по wi-fi, но при этом хотят закрыть доступ к админке на моей точке доступа, меня это не очень устраивает потому что точку доступа я использую иногда и в других целях. Вот и нужно за ними проследить :gigi:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

должен огорчить: эти особы работают не отходя от своего рабочего места, через удалённый доступ (у меня девушка админ на предприятии)
Crong
Member

Повідомлення

Gagarin-ace:должен огорчить: эти особы работают не отходя от своего рабочего места, через удалённый доступ (у меня девушка админ на предприятии)
Не подскажите как?
А что нормального способа записать все их действия на той машинке на которой это все будут делать нету? Не буду же я с буком возле него сидеть и следит через удалённый доступ что он делает, я с таким успехом могу стоят и смотреть что он жмет, но он там так дофига клацает что я все не запоминаю (сосед подключал себе так я смотрел :spy: как там чел клацает с умным лицом, но пока он "закончил клацать", я половину уже забыл :shuffle: )

Добавлено через 9 минут 25 секунд:
Я вообще думал запустить прогу которая будет писать видео с экрана, и еще что-то что будет запоминать пароли, думаю Athlon II X4 3,10ГГц сможет писать видео без сильных тормозов :lamer:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

если хорошо попросить (пояснить что и зачем), и потом не наглеть с вип правами, то всё обойдётся по мирному

пока у тебя есть админские права ставь прогу КЕЙЛОГЕР , она всё запоминает, некоторые даже в трее не показываются, а вызываются комбинацией кнопок + пароль

если админ приходит к вам, то это плохой админ :laugh:

тут я чуток подбирал такую прогу, но лень взяла своё :-/ viewtopic.php?f=14&t=35215" target="_blank
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

В опере есть слева внизу фича, называется Opera link, можно создать аккаунт на одном компе, забить все пароли, и с другого компа залогиниться в свой аккаунт этой фичи, и все пароли импортируются... после импорта надо будет жать кнопочку жезл для ввода логина и пароля одним кликом...

Незнаю поможет или нет, так и непонял до конца задачи...
Crong
Member

Повідомлення

Gagarin-ace:если хорошо попросить (пояснить что и зачем), и потом не наглеть с вип правами, то всё обойдётся по мирному

пока у тебя есть админские права ставь прогу КЕЙЛОГЕР , она всё запоминает, некоторые даже в трее не показываются, а вызываются комбинацией кнопок + пароль

если админ приходит к вам, то это плохой админ :laugh:
Дело в том что это мой компьютер у меня дома, и точка доступа моя которая стоит в моем дворе (частный дом) на мачте, интернет я домой хочу подключить и права админа у меня всегда будут :rolleyes: , но если я к ним подключусь то они хотят закрыть доступ (сменить пароли и ее ip, и еще там что-то мутят) в админку точки доступа, если бы они свое оборудования ставили то было бы как все равно, а так они хотят запретить мне пользоваться моей же точкой доступа. :horror:
Gagarin-ace:тут я чуток подбирал такую прогу, но лень взяла своё :-/ viewtopic.php?f=14&t=35215" target="_blank
Сейчас гляну :beer:

Добавлено через 5 минут 57 секунд:
Spawny:В опере есть слева внизу фича, называется Opera link, можно создать аккаунт на одном компе, забить все пароли, и с другого компа залогиниться в свой аккаунт этой фичи, и все пароли импортируются... после импорта надо будет жать кнопочку жезл для ввода логина и пароля одним кликом...

Незнаю поможет или нет, так и непонял до конца задачи...
Тот кто будет вводить пароли нажмет "не сохранять".
Barmaley1988
Junior

Повідомлення

Мне нужно чтобы в chrome сохранялись все пароли и логины всех сайтов без запроса и отображения где либо на андроид

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Как это сделать?
slv
Member

Повідомлення

Barmaley1988: 28.08.2021 03:13 Мне нужно чтобы в chrome сохранялись все пароли и логины всех сайтов без запроса и отображения где либо на андроид

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Как это сделать?
Никак
Відповісти