Карты Приватбанка и всё о нём

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paul78
Ну все, все. не ругайтесь так. Даж незнаю, ну вот там немного некро-_ чтоль:
спойлер
Зображення
(отчухать бы ее, да еще вся такая беленькая, нечета нынешнему "ешелону"
Востаннє редагувалось 20.12.2016 20:03 користувачем Deadpool, всього редагувалось 2 разів.
Paul78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Deadpool
спасибо бро, прям бальзам на душу.

з.ы. недавно похожее другану пытался восстановить, :rip:.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Про альфабанк
спойлер
Я работал недавно в Альфа банке в главной конторе и видел все изнутри. Не знаю, как они еще вообще функционируют. Очень легко извне по почте можно прокинуть им вирусную рассылку на почтовики сотрудников, что и делают. Переводят секретную документацию в Гугл переводчиках и прочем. Секретные пароли от компов приклеены на компы в виде бумажек

Увольняются толпами. Я уже на испытательном принес заявление на увольнение (уволилась вся рабочая группа в течение нескольких недель)

После увольнения на моей именной платной зарплатной карточке вместо плюса вообще оказался минус. :facepalm:
Востаннє редагувалось 20.12.2016 20:18 користувачем john_cvet, всього редагувалось 3 разів.
inka
Member

Повідомлення

Для простых смертных - нифига не будет. А вот для бизнеса который в тени - как паяльной лампой. В большинстве контор ЗП делится на две части - минимальная основная и вторая, основная. Обе оформлены в "Привате", только номера карт разные. Теперь придётся объясняться по второй карте :)
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

ukrtel:Почему же руководства нет, оно есть это ВА,
спойлер
Зображення
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

оплатил отель во Франции, 440евро улетели без вопросов.
плюс пополнял счет и за коммуналку, вроде все работает, вчера правда в АТБ не смог рассчитаться, эти олени все терминалы под предлогом не работает - сняли.
в банкомате деньги не снимал, стоят на морозе 30-40 минут не хотел - очереди были по 10-20 человек, как сегодня не знаю.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977
Через райффайзен банк аваль. Комиссия 1% без очередей.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

насколько помню, на моих картах вообще параллельно где снимать - все равно везде 1%, так что очередь нигде не занимал и не держал :D
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ВСЕМ: прекращайте , на месяцок подышать свежим от конфы - далее
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

john_cvet
не треба забувати про конкурентів--написати різне можна. Зате вчора тип (наче директор Авалю по Україні) так казав про надійність).
Взагалі, як би там не було--норма альтернативи привату немає. І це засмучує, дуже.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

boombyte
свято место пусто не бывает. до привата был надра. такого удобного софта, как приват 24, конечно не было, но все наличные деньги ходили через их карты (вдруг кто забыл уже те времена). сейчас если кто то из банков подсуетится, то может занять свое место под солнцем.
зы поползли слухи, что и платинуму в ближайшее время будет гонтарец.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Хтось отримував виплати за страхуванням, яке нав'язують у "Приваті" ,а то я через пару місяців після розірвання договору отримав перелом. Тепер думаю, чи втратив щось :think: , чи все ж таки краще знову оформити.
Kronus
Member

Повідомлення

В регулярных платежах было настроено пополнение мобильных телефонов на 100 грн и на 36 грн. Деньги, суки, списали, а на счет ничего не поступило. СМС тоже не приходило о снятии денег со счета. :censoured: :censoured: :censoured: :censoured: :censoured: :censoured: :censoured: :censoured:

Apd. 36 таки дошло. Стольника все нет.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax:до привата был надра. такого удобного софта, как приват 24, конечно не было, но все наличные деньги ходили через их карты
А, простите, какие это времена? Я не помню когда Надра была больше Привата. Я учился на факультете Финансы с 1998-2003 и уже в те времена Приват был абсолютным лидером по большинству показателей. Есть такой журнал Бизнес, культовое экономическое издание, они ежегодные рейтинги делали типа "банк в котором вы разместили бы депозит" и прочее и уже тогда чаще всего в самых престижных номинациях побеждал Приват.
Kronus:Apd. 36 таки дошло. Стольника все нет.
А чего вы кипишуете, в службе поддержки футболят вас что-ли? Ну понятно же что еще неделю-две Приват будет штормить и нужно внимательно отслеживать все платежи.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

libero
ровно 10 лет назад, примерно 2005-2007г.
Речь не о депозитах, речь о пластиковых картах используемых для платежей населением и мелким бизнесом. Их карточки были у всех и у каждого.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Pay Pal сегодня ходит и туда и сюда
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax
Да я понимаю, что речь не о депозитах, но присутствие Надры было заметно только в вашем окружении. Уверен что никогда у них не было выпущено за год больше карт чем у Привата. Я лично регулярно покупаю, продаю уже давно ( и в те года тоже) и не помню, чтобы Надру часто пополнял. 80% Приват, остальные 20 это Аваль, Укрсоц, Укрсиб. Да я помню, у Надры были какие-то выгодные тарифы на картах в те года но все равно не больше Привата присутствие так точно.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
zmax
В общем нашел примерно статистику за те года 2007-2008. У Привата 12 млн карт выпущено, у Надры 6 млн. Много, но не больше Привата. За 2014 уже кол-во активных карт у Привата 16 млн, у Надры 0,55
Halladok
Junior

Повідомлення

Paul78
пытался сегодня забрать депозит (гривна), срок истек вчера - хрен на рыло (да простят меня модеры).
закрыть депозит можно, получить нельзя :dontknow: . руководства нет, две задолбаные овцы на все отделение ничего внятного сказать не могут...
перевести на текущие счета то же нельзя :mad: . в отместку забрал все с текущих в банкомате :gigi: .
все к чему прикасаются наши властьимущие превращается, превращается, правильно - в говно.
и плевать на подоплеку всего этого, буду прощаться с приматом (знать бы альтернативу).

з.ы. сори за грубость - нервы ни к черту :censoured: :censoured: :censoured: .
Такая же ситуация.
  • Было сказано :
    если через 2-3 дня деньги упадут на карточку значит вам повезло.
  • Я думаю что до конца января в лучшем случае. Ждем взлета доллара и цен.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Halladok
цены и так взлетят, подняли акциз на алкоголь/сигареты, обещают поднять акциз на топливо + повышается минималка до 3200 грн. в бюджет заложили бакс 27,2, так что 27-30 наличный курс на след год примерно, если не жахнет.
В общем нашел примерно статистику за те года 2007-2008. У Привата 12 млн карт выпущено, у Надры 6 млн. Много, но не больше Привата. За 2014 уже кол-во активных карт у Привата 16 млн, у Надры 0,55
да я не сильно настаиваю, возможно так было в нашей области или в моем окружении, однако компания у нас была не региональная, работали по всей стране. Приватом в те года вообще не пользовался, или надра или правекс перевод. С другой стороны все мы знаем как приват раздавал карты, там в лучшем случае 1 из трех оставалась в активном пользовании.
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Интересно, как теперь выводить деньги с электронных кошельков (яндекс, вебмани и пр.) на приват24...
Закрито