Карты Приватбанка и всё о нём

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Halladok
И что сказали? Просто "нет, уходи"? :) Хочешь разорвать договор?
Просто у меня он закончился в понедельник, я не разрывал договор.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

inka
Следующая на очереди- Новая почта ;)
inka
Member

Повідомлення

ukrtel
Доли секунды :)
Выборка по ряду параметров займёт доли секунды.
Я знаком с цодом ПриватБанка понаслышке. Самое крутое решение из того что есть в Украине. И программеры в привате одни из лучших. Любой запрос по просьбе государства

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Victor Kotyara
Тьфу на Вас! Тьфу на Вас ещё раз!
Типун на пальцы и все 33 вифлиемские кары! :D
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Victor Kotyara
НП, годовой оборот ~$100M. Не интересно :)

Отправлено спустя 58 секунд:
inka
И это хорошо. Нефиг работать в черную, когда такие вкусные налоги у СПД.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

inka
директор Укртелекома, фактически разваливший данную структуру, сегодня является директором Укрпочты.
Будут ли трясти всех через тот же Приват- пока неизвестно, но если нужно будет на кого-то надавить, даже не называя агентом Кремля- все козыри на руках.
P.S. козырь=кошер.

Отправлено спустя 1 минуту :
sergiiua:НП, годовой оборот ~$100M. Не интересно
интересен фактический товарооборот, а именно- наложенные платежи ;)
Востаннє редагувалось 21.12.2016 19:18 користувачем Victor Kotyara, всього редагувалось 1 раз.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sergiiua
я извиняюсь за офтоп.
Но я арендовал квартиру, купил ПК (инструменты), научился чему-то, купил пищу, нашёл работу, заработал деньги.
Где в этой цепочке государство хоть в каком-то проявлении, за которое я должен платить "вкусные налоги у СПД"?
Halladok
Junior

Повідомлення

sergiiua
В приватном общении: Деньги должны упасть на карту в течении 2-3 дней. Если это произойдет Вы счастливчик.
  • А так выплаты по депозитам заморожены и плевать что для юр.лиц. Что ВЫ от меня хотите что приказали то и говорю. Можете пойти поругаться если кого-то найдете. Это если кратко
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

inka:Трампа тоже нет. Но его аккаунт ведётся :)
Что до историй - то тут всё просто. У меня все знакомые разных возрастов имеют карту ПриватБанка. Это удобно. Так или иначе но мы что-то продаём, что-то покупаем. Я, к примеру, пользуюсь услугами ПриватБанка с 2000-го года. Кредиты, оплата частями, покупка товара в сети. Всё есть в логах транзакций банка. Вся моя взрослая жизнь. С первой зарплаты до последних лет. Последние два года работаю в конторе где всё в наличие.
А на прошлой конторе было две карты, всё того же ПриватБанка. Одна для белой, вторая для черной. И таких контор много.
Это всё к тому что рано или поздно руки правительства дойдут до этих транзакций. И будут вопросы. По нисходящей. Кто, как и почему.
Та не ведется там никакой аккаунт у Коломойского, наши журналюги как всегда понаписывают абы чего, без проверок, а потом они же пишут, что то все не правда. Профессионализм... В общем гуглите норм источники, давно все опровергнуто. Ну или покажите обещанное в том фейке супер обращение к народу в 19:30)))
З.Ы.: а я не пользуюсь и не собирался. И так было понятно, что это МММ очередное. А раз Вы пользуетесь и Вам удобно - то пользуйтесь себе дальше, банк же не ликвидировали. Со временем все наладят. Как уже заметил sergiiua - в целом время выбрали удачное и события могли протекать хуже на данный момент.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima:Где в этой цепочке государство хоть в каком-то проявлении
в школу ходил? ходииил. Вот, всё, расплачивайся.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

sergiiua:Был небольшой валютный депозит в Привате. Так совпало, что сегодня окончание срока. Закрыл без проблем, но снять смогу в четверг (очередь скопилась). Вроде пока все гладко. Посмотрим, что будет в четверг.
Так все таки
sergiiua:Paul78
Я свой расторг без проблем, мне сказали прийти завтра за деньгами, сумму заказали, смс о том, что сумма будет готова завтра пришла. Завтра буду знать точно - снимается или нет :) Но пока ничего не предвещает никаких проблем.
Знаєш нагадує таке: Бабка в кінці черги до автомата, ви не поспішайте знімати, всім вистачить. А про себе пошепки:бо я ще не зняла. :laugh: :laugh: :laugh:
Halladok
Junior

Повідомлення

KILOTOS
З.Ы.: а я не пользуюсь и не собирался. И так было понятно, что это МММ очередное.
  • Несмотря на это Вас тоже обули как и всех почти на 5000
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

У меня вообще карта универсалка, с оборота плачу 1%, если только не покупаю с карты в магазине - по-моему при такой постановке я точно "плачу налоги". а налог с оборота - общепринятая мировая практика, в отличие от налога на прибыль, который придумали у нас, и в довесок кучу поправок, как оборот в прибыль не вписывать :laugh:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Halladok, на счет этого не поспоришь :-/
Halladok
Junior

Повідомлення

anatolikostis
+20% НДС с каждой суммы уплаченой Вами.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inka: и больше не будет никаких транзакций и перечислений без назначения платежа, никаких незадекларированных доходов и вообще никакой коммерческой деятельности без регистрации ЧП и уплаты налогов.
:laugh: Писал наивный романтик. Это он хотел сказать что верхушка сядеть с конфискацией? Что то я сомневаюсь. Но если начнут синизу, то да - революция.
Пушкин:Банк не имеет право так делать
В нашей стране, имеет не имеет право, вообще никакого смысла не имеют, для отдельных категорий граждан. Забудьте про права и закон пока высшее ворье на воле.
Я во флейме писал про кредиты чпшкам от примата и частичной компенсации ℅ гос-вом. Так вот на плахатах примат писал про 73 000 созданных рабочих мест. А теперь 73т.×2млн. вот и выходит искомая сумма. Одному как бы 146ярдов не прилично, и тут на помощь приходят 73т. друзей Коломойши) А по факту легко отделались, если бы примат кредитовал чпшников, то кроме 146 ярдов, и активы оных перешли бы к примату. Вот бы была веселуха.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Писал наивный романтик. Это он хотел сказать что верхушка сядеть с конфискацией?
Законы могут применяться выборочно, или не применяться выборочно. Судя по тому, что Конституцией подтирают зад уже четверть века....
Но если начнут синизу, то да - революция.
Если начнут снизу, то нижние превратятся в агентов Путина, сепаратистов и вообще- не-украинцев, в которых можно стрелять каждому свидомому гражданину. Но так, как это будет выглядеть уже более неправдоподобно, чем сможет проглотить пипл, да и гореть начнет вся страна, даже там, где это не планировалось, вот и создаются рычаги экономического давления и контроля над пересичными.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

inka
хорошо, что по наслышке.
ну, даже если пофантазируем, и сделают выборку, дальше что??
почему все говорят и боятся фискалов, но ничего не говорят о гсфм???
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да куда же больше давить. У меня разве что можно отобрать долг в 50т. Зелени моим родителям (по факту мои, т.е. сам себе).
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Феном Феномыч:Да куда же больше давить.
Всегда есть куда давить. Все зависит от конечной поставленной цели, но это уже другая история.
inka
Member

Повідомлення

ukrtel
А дальше закрутят гайки. Не зря ведь вводят финансовую полицию или как её там :)

Мне, в принципе, всё равно. Давно ушёл с кредиток. Всё наличкой. Так спокойнее как-то.
Закрито