Наши фото!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem: и через всего лишь зиму к весне получил заветные 90кг
Жирабасина :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
ну зачем меня оскорблять, не завидуйте Евгений :D
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
Наоборот комплимент. Хорошего человека должно быть много ))
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ну такое ребят, у меня наоборот, не могу скинуть :weep:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Для набора хорошо гейнер идет, худым самое то.

Отправлено спустя 31 секунду:
Finxter
Больше кардио, минимум жирной пищи, больше воды.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Я бы и сам рад бы скинуть до 72-74кг, но пока не получается. Играюсь 76-78 и это при 172-171см. Нужно бросать пить пиво для начала и переключится в спорт (Шамаич коробку в спорт не переключил :gigi: ).
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ничего себе , как 1 моя фотка , потянула ещё пару моих же фоток и бурные обсуждения )) Ну спасибо хоть
спойлер
Дрыщем :gigi:
не обозвали :laugh:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Crossbow
:lol:
спойлер
Дрыщь!
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

freedom2686
от ты редиска--нехороший человек! назло ведь сказал)) Ну ниче... появись ты в Виннице --дам тебе.... дрыщь :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Crossbow
Нафига тебе жиреть? Ладно быть толстым страшно - раньше появляются проблемы со здоровьем, будешь потеть летом и зимой, радуйся что можешь себе позволить все то от чего отказывается большинство жиробасов. :laugh: Плюс к тому-же полнота это потенциальная склонность к сахарному диабету, варикозу и т.д. Но дрыщу то что? Лифт не едет? Вес нормальный, можно и с выбором мота не парится, и в машине в любой комфортно будет и кресло под тобой не сломается, и кровать не так быстро скрипеть начнет. :gigi: В наше время аксессуаров и модных изысков можно любой недостаток обернуть в преимущество, займись не поиском проблем в своем теле а поиском проблем в голове, и все наладится, сам определишься чего тебе больше не хватает - прослойки жира или может чего-то другого. ;)
Я жиробас, недавно скинувший 34 кг, до моего веса осталось еще 3кг и буду менять режим. :-P
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

так я про дрыща в шутку сказал)) да и дрыщем меня не назовешь! а если назвать --то можно и огрести)) просто чуток поправится бы мне и всего то.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

ПС: и рост тоже норм, у меня рост заурядный для для современного мира, 188см, но все равно не удобства иногда вызывает. Говорят в США высоким удобно жить с их стандартами, но у нас..., а если еще в деревне, с дверьми с низкими проемами... то вообще себя переростком иногда чувствую, или в маршрутке иногда ноги некуда девать и на корабле когда был тоже неудобно было кланяться везде где можно, и т.д. список можно продолжать, для невысокого какие проблемы? - пацаны на районе не уважают? Из-за роста? девки из-за роста не дают? :laugh: У меня брательник двоюродный 1.70 - это пипец :facepalm: не знаю что именно в нем они находят, но их явно рост не смущает :laugh:

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Crossbow:просто чуток поправится бы мне и всего то.
Зачем и для чего? Направь жизненную энергию в другое русло, а не забивай голову непонятно чем .А если уж так хочется то есть один проверенный способ - режим и рацион, режим нужно вплоть до минут, кушаешь в одно и то-же время, углеводистую пищу, жирную и калорийную, если через месяц эффект не начнет появляться то просто забей.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

дык у меня рост 183см. Ноги длинные , туловище "стандартное" )) И я не собираюсь "жиреть" ,у меня даже при желании не получится! А вот набрать ещё мышечной массы --могу попробовать. Жирок мне не светит)) и на мне его нет :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Crossbow
Аа, я думал как у freedom2686 :lol: "Чего ж я тогда распинаюсь"©
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

freedom2686:бросать пить пиво для начала и переключится в спорт
Если алькоголь мешает спорту - бросай, спорт. И если вдуматься то верно, чревато :beer:
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Prescott: Finxter
Больше кардио, минимум жирной пищи, больше воды.
Да это все известно, но не очень получается :lamer:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Finxter
значит ты что-то не соблюаешь, не просто "минимум жирной пищи" в идеале и складкое вечером нельзя, главный прием пищи завтра, потом обед и все остальные должны быть меньше и меньше, пока спать не пойдешь, более того калорийного и сладкого вообще после обеда нельзя.
Ну и основное правило: больше тратить и меньше потреблять.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Freem-freem:Ну и основное правило: больше тратить и меньше потреблять.
Ага, все просто: есть полезное-невкусное, не есть вредное-вкусное :laugh: Что может быть проще :gigi: ?
Все специалисты-диетологи, но если бы это было так просто, то проблем с лишним весом, курением. наркотиками, алкоголем не было бы в мире. В чем проблема, просто откажись и все
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

libero
Все верно, просто это тяжело, когда вокруг все жрут всё и ты пришел домой уставший и думаешь, да ща я чипсов с пивом наверну, я ж заслужил или чая с тортом типа дух перевести.

Никто не говорит что будет легко, прежде всего это борьба с собой внутри, короче не завидую.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А ось і я , правда не такий ,як на заставці :-P :gigi:
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Відповісти