Наши фото!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Crossbow
Прям как я. :-)
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

freedom2686:Crossbow
Прям как я. :-)
Не прям как ты , потому что у меня нехватка веса очень сильная для моего роста ;) (худой я "до ужаса") и поправится аж никак не получается. Такая конституция...
спойлер
гантелька на фотках в 17кг весу.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Crossbow
кушать надо пельмени с майонезом :rotate: :super:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Crossbow
Игорь, тебе надо записаться на какую-нибудь секцию единоборств, сразу дело пойдёт.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Crossbow
Freem-freem
Fishnya
Неа, ребята, вы все не правы. Игрю просто нужно жентися и тогда пойдет дело. Я до свадьбы весил 54кг. А вот сейчас 76, и это я немнгго даже скинул, а было вообще 82. Так, что тут дело не только в правильном питании, но и в спокойном семейном ритме жизни тоже. ;-)
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

freedom2686 ... ага ага, вот ты женился и все ни как не доедешь на лан пати!))))) :gigi: :laugh: :lol:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

freedom2686:Я до свадьбы весил 54кг.
так я сейчас в точно таком же весе! тоже 53-56Кг. При моих то 1.83м. Женится... ну тут все очень сложно у меня сейчас ;)
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

3Dfx
Тяжелый стал. :D ну и нужно как-то расплачиватся за лишний вес. :lol:
Crossbow
Тебе так кажется, женится - дело не хитрое, совсем даже, зитрость в том, как жить. :idea: сказал, как будто какой-то философ. :write:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Crossbow едрить-колотить чувачок, это жесть. Я просто не могу смотреть на твое тело без боли. Заниматься гантелями при таком телосложении это конечно... жесть. По своему опыту могу сказать что это сжигает очень много энергии. я год назад начал заниматься, весил 89, за год похудел до 75. Причем я не ем, а жру- по другому это ни как нельзя назвать, я реально много ем. Занимаюсь раз в неделю не более часа. Веса уже не увеличиваю, т.к. я не знаю сколько мне тогда прийдется есть, это тупо надо сидеть и целый день кушать, чтобы совсем не усохнуть. Тебе нужно больше кушать.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Эдвард:едрить-колотить чувачок, это жесть. Я просто не могу смотреть на твое тело без боли. Заниматься гантелями при таком телосложении это конечно... жесть
отвечу так :
с детства я тягал тяжести равные своему весу (жизнь заставляла...) и сколько бы я не ел --таким же и останусь. Было время что я ел, ел, ел и не занимался собой --НИ на 1 КГ не поправился! Даже если я ляжу "на печи и буду топтать пирожки" будет все точно так же.
При моем весе я себя более чем отлично чувствую! И отец с матерью тоже худые и тонкокостные ;)
Кстате да--в армию не взяли меня из-за язвы. :shuffle:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Верю, потому что обмен веществ у каждого разный. Вообще, у меня есть подозрения, что это из-за язвы, у меня дед всю жизнь тоже такой худющий, бледный, тоже язва. Тоже сколько не ел бы, сухой как спичка. Мне кажется, это из-за язвы.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

ну да ладно... хватит обо мне уже--жалеть меня не нужно , я отлично себя чувствую!
Давайте свои фотки кидайте что ли :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Crossbow:ну да ладно... хватит обо мне уже--жалеть меня не нужно , я отлично себя чувствую!
Давайте свои фотки кидайте что ли :gigi:
Не, я пас, и фотки нормальной нету даже :beer:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Эдвард:Не, я пас, и фотки нормальной нету даже
а мои значит нормальные да ? :gigi: :D
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Вполне. Ну можно глянуть видео со мной, как на гитаре играю арпеджио http://pdj.cc/fmbB9 :) Только я там лысый :)
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Эдвард:Вполне. Ну можно глянуть видео со мной, как на гитаре играю арпеджио http://pdj.cc/fmbB9 :) Только я там лысый :)
:up: :rotate: :super:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Crossbow
, спасибо :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эдвард:сжигает очень много энергии.
Во во. Если заниматься нужно калорий эдак 6к.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Эдвард
Видосик зачет :super:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

C женой
Зображення
freedom2686: Игрю просто нужно жентися и тогда пойдет дело
про женитьбу подтверждаю, очень быстро худенький студент с впалыми щеками превратился в того чувака, что на фото :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

libero
И борода небось выросла сразу :D
freedom2686:Игрю просто нужно жентися и тогда пойдет дело.
Да это даже не обговаривается :up:
Crossbow
Я тоже думал конституция, все дела, буду худой всегда, но я при 180см весил 55 кг в институте сначала, потом пошел в секцию спортивной гимнастики и нарастил мяса до 70кг, потом женился и вот они 90 кг.
Тоже раньше сколько не ел (как мне казалось), то не поправлялся, а когда жена рассказала (один из дипломов у нее по диетологии) как мне надо питаться, то оказалось что раньше я ел даже меньше чем тратил, стал считать каллории и стал кушать порядка 4000 ккал в сутки, разбитые на 6-7 приемов пищи, было тяжело первый месяц, потом привык, плюс в зал 3-4 раза в неделю, делал базу на наращивание, потом стал мясом обрастать и через всего лишь зиму к весне получил заветные 90кг, которые теперь и держатся уже который год. Так ваша "конституция" такая себе отмаза....
Відповісти