Наши фото!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А жить то когда, если питаться по правилам?
Я конечно не налегаю на срань всякую, но люблю раз в месяц шаурмы навернуть, попить пиво с чипсами и нихрена не делать перед телевизором.
Щас ещё раз оценил состояние своего тела. Отношусь к категории "дрыщ" :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

My fitness pal юзайте и расширяйте :teacher: рацион. То что нельзя жрать майонез и сало ещё не означает что придется голодать. Я сейчас расслабился, весной, когда скидывал про 1 кг, а иногда и больше, в неделю я ел даже больше чем сейчас, просто это была менее калорийная но здоровая пища - отварные овощные смеси, котлеты паровые, мясо запечённое (грудинка), пирог из печени, рыба, кальмары. Сыры - моя слабость, вот это да :-/ . Короче просто правильное питание с ограничением по калориям, только это не дёшево и не совсем просто перестроится после нашей традиционной кухни, но, если делать все правильно то "легкость" ощущается уже через неделю. И да, у меня было "отвязанное" юношество, я напился и накурился, сейчас пью только по очень особому поводу и не курю, поэтому проблем со спиртным у меня нет. Как то взял леща летом и литр пива, просто захотелось, навернул, утром был как Джеки Чан, даже лицо отекло, так что нафиг, больше таранку я не ем. Кстати заменить пиво можно так - кусочек Чеддера или Дор Блю, может суши, или салат с креветками если угодно :gigi: Как показывает практика, если не хлестать бухло каждую пятницу то можно себе и икру позволить.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:можно себе и икру позволить.
кабачковую? :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

jimbo
По твоему бухло такое дешёвое? М.б. если пить суррогат то да.
спойлер
Баклажанную заморскую! :gigi:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:jimbo
По твоему бухло такое дешёвое? М.б. если пить суррогат то да.
а если по-моему хватает не на суррогат и на икру? как быть? Я сразу за всё голосую :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

jimbo
:super:

но не все ж такие счастливые
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я как то по славянской клинике похудел, считаешь калории, записываешь. Сейчас 100+-. Пришел домой голодный и сонный, соответственно поел и спать :gigi:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

пацани не спорте, але без образ 188 і 53кг це анорексія!, при 188см чоловік має важити принаймі 75кг! я жиробас, при 175см маю 82кг, але при 75кг почуваю себе супер, 2тижні бігу і менше жерти і буду знову 75кг), кажу вам як лікар, є норми і таблиці, хоча в мене друг 175см і 53кг, не поганий боксер) відвішає навіть 90кг з ростом 180+ але 188 і 53 це перебір, то не мязи це сухожилля, Crossbow без образ друже!
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Nic_Roman: при 175см маю 82кг, але при 75кг почуваю себе супер, 2тижні бігу і менше жерти і буду знову 75кг), кажу вам як лікар
Скільки на турніку підтягуєтесь?
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
коли важив 53кг то 20 раз(15 років тому), зараз може 6-8), але може якщо скину до 75, то 10-12 але треба 2 міс походити, я на початку 11 класу 1 раз підтягувався, потиім щоперерви ходив на турнік і до кінця 11класу 15 раз без дригів і 5 ще з дригами то результат за рік, зараз я в масі +30кг!

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
5 років тому я дойшов до своєї мети) 90кг)) і 3 міс я бігав по 3км щодня, менше жер і результат 70 кг і така вага трималася 4 роки до 75, і минулого літа почав наберати до 85, зараз скинув до 82, менше не получається, бо не займаюся, просто ще грав в волейбол щодня по 2-3години і вага трималася, перестав грати і все на живіт)))
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Nic_Roman
Мені при рості 184 , все що вище 72кг заважає на велосипеді і турніку.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

лет 7 назад был 67 кг при росте 188 и был дрищом, а сейчас 83-84, но это потому шо полгода перестал заниматься, зала нет, а до этого 80, изредка 82 в пике, но улетало очень быстро.
ел много и всякого. когда друг и по совместительству тренер чутка занялся мной - сразу мыщца появилась визуально и тд и тп.
так шо соглашусь, Игорь, надо бы тебе в зал записаться, бо.. надо, короче :)
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Nic_Roman
183 ! а не 188 и 53 это минималка моя , а так я 55-56.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Crossbow: а так я 55-56.
Как жена моя при 165см ;)
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ це все фігня - були б кости,а м'ясо наросте ;) :beer:
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Crossbow
Мясо или кофе употребляете? Скорей всего низкий ИМТ из-за генетической ферментопатии, грубо говоря всасываемость кишечника на половину ниже чем в норме, т.е. жрать надо в два раза больше чтобы основной обмен был в профите и запас уходил в жир.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

evrial:Мясо употребляете?
да
evrial: кофе употребляете?
раз в неделю 1 чашку максимум. Я черный чай пью и довольно много...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow:чай пью и довольно много..
Диуретик однако.

Отправлено спустя 48 секунд:
Как и кофе собственно, но сильней.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

viperest1:А ось і я , правда не такий ,як на заставці :-P :gigi:
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Признавайся, куди пропали сіськи? :laugh: :lol:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686
нема- гава вкрала :laugh: :laugh: :laugh:
Відповісти