Нова пошта: все, що пов'язано з цією службою доставки

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Все вопросы по НП - в этой теме

ПРАВИЛА конференции действуют в полной мере
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Saffa
почти угадали, в момент поступления заказа, машина была в соседнем дворе, сам водила сказал , но все же
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Авіакомпанія «Нової пошти» Supernova Airlines взяла в лізинг два вантажні літаки Boeing 757-200F. Вони значно прискорять перевезення закордонних посилок.

Про це повідомив генеральний директор Нової пошти В’ячеслав Климов.
«Я думаю, що вже восени ми здійснимо перший політ цієї авіакомпанії. Зараз триває величезна реєстраційна робота, але ми вже маємо два літаки, які чекають отримання необхідної документації», – сказав він на відкритті нового терміналу в Дніпрі.

Вартість лізингу – $200 000 щомісяця за літак. Власна авіакомпанія дозволить «Новій пошті» значно прискорити доставлення посилок з Китаю (до п’яти днів замість двох тижнів), США (до п’яти днів замість семи-восьми) та Європи (до трьох днів замість п’яти).
Зараз «Нова пошта» замовляє доставлення вантажів у інших авіакомпаній. Вона вважає, що власний перевізник безперечно буде вигіднішим.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 05.02.2022 12:18 Європи (до трьох днів замість п’яти).
никогда в жизни у них 5 дней с европы не было. минимум 2 недели, а чаще дней 20-22 :insane:
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Неделю из США :lol: ....
они неделю минимум там обрабатывают после получения на складе...
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

я не знаю как там новая почта, но загнобленный мист экспресс в 12 часов дня принял в киевской аптеке посылку и в 12 часов на следующий день доставил ее в другую аптеку в Красилове (хмельницкая обл.). вот и думай тут.
Chajnik
Junior

Повідомлення

А, скажем, магазин техники не в паре шагов, и за товаром нужно ехать своим ходом, эдаки хотя километров 15? Не дешевле ли заказать эти товары, чтоб не платить гривен 200 за бензин, и я молчу о времени и хоть и не большой но амортизации авто?

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А как тут удалить сообщение? Я по ошибке ответил другому пользователю, вместо того, кому писал
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Chajnik: 11.02.2022 19:49 А, скажем, магазин техники не в паре шагов, и за товаром нужно ехать своим ходом, эдаки хотя километров 15? Не дешевле ли заказать эти товары, чтоб не платить гривен 200 за бензин, и я молчу о времени и хоть и не большой но амортизации авто?

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А как тут удалить сообщение? Я по ошибке ответил другому пользователю, вместо того, кому писал
Никак. Нажми на "жлоба" и сообщи модератору.
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

мист тоже типа самолет арендовал, но ничего не изменилось....
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BorisBrejcha
Почему нет. Бывает посылки по 4 дня всего летят. Но это как-то крайне редко бывает, может раз-два в пару месяцев))
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Новая почта на отправку уже не принимает ничего?
fanDYNAMO
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новоселиця Чернівецька область

Повідомлення

Нова пошта приймає відправлення тільки в ті регіони, де немає активних бойових дій
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как обстоит дело с отправками посылок сейчас? Если принести свою упакованную посылку, при отправке нужно распечатывать показывать содержимое? Или принимают и отправляют как раньше без вопросов.
Cherniga
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Обязательный осмотр содержимого посылки сотрудником НП
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World: 04.03.2022 12:42 Как обстоит дело с отправками посылок сейчас? Если принести свою упакованную посылку, при отправке нужно распечатывать показывать содержимое? Или принимают и отправляют как раньше без вопросов.
Жесткий шмон посылок сотрудниками нп
zoia
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я имею только положительный опыт. Может конечно мне повезло, но пользуюсь услугами НП часто, все слава Богу ок
fanDYNAMO
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новоселиця Чернівецька область

Повідомлення

Nuclear World: 04.03.2022 12:42 Как обстоит дело с отправками посылок сейчас? Если принести свою упакованную посылку, при отправке нужно распечатывать показывать содержимое? Или принимают и отправляют как раньше без вопросов.
все ок, в мене ніхто нічого не перевіряє. Сьогодні відправив три посилки запаковані. Прийняли та відправили без питань. Можливо тому що я вже давно користуюся послугами і мене у відділенні усі знають і довіряють
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тоже ничего не проверяют ни на каких отделениях
OdeessaM
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

уже минималка посылка что 60грн??
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

OdeessaM
В їхній пачкомат, так, 60грн, і вже давно
А так ніби 51грн, в пятницю відправляв
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi: 07.04.2022 20:56 тоже ничего не проверяют ни на каких отделениях
Я так понял всё зависит от сортировочной- есть там рентген или нет. Если поедет в калоцентр- будут проверять на месте.
Відповісти