Нова пошта: все, що пов'язано з цією службою доставки

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Все вопросы по НП - в этой теме

ПРАВИЛА конференции действуют в полной мере
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Smok:а можно для тех, кто не в теме, с чего тот чувак с айфоном вдруг стал плохим?
а откуда у него айфон взялся?)))
я вот тоже не знаю почему он плохим стал и тоже интересно.
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

zmax:и мне как бы монопенисуально на вес и цену, в третьих говорил. обычно сотрудники на отделении грустно улыбаются, разводят руками и говорят что я уже не первый за сегодня.
Ну я об этом изначально и говорил:
-твоя хата с краю;
-горазд только видосики лайкать.

Отправлено спустя 24 секунды:
zmax:а откуда у него айфон взялся?))).
Если б ты был внимательней, то обратил внимание, что он с айфоном уже был.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Smok, ну почему же плохой? Некоторые героизируют.
В сабжевой ситуации, если разобраться тщательно, все стрелки указывают, что автор ролика сам все устроил.
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dalibo:В сабжевой ситуации, если разобраться тщательно, все стрелки указывают, что автор ролика сам все устроил.
а можно узнать какие и сколько стрелок?)
я так то глянул видос про айфон и про разборки, он же вроде заяву накатал даже, мне по крайней мере не кажется что он подстроил все
я без каких либо предъяв, просто интересно альтернативное мнение
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zmax: о каких бизнес сделках речь? не работает бизнес с НП, только частники. Весь крупняк от них отказался еще лет пять назад. Знакомый работал рядом с региональным офисов НП, в курилке манагеры НП жаловались. Чем выше тарифы, тем больше отток людей в пользу других перевозчиков, так что пофигу.
Да уж щаз, отказался. Вон, любой магазин электроники через НП доставку делает. Они даже курьерские службы выдавили, что еще пару лет назад работали. Всё НП привозит.
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

Smok, что еще кроме просмотра первого ролика было по сабжу?
Слегка притомился уже каждому лайкальщику с ютуба разжевывать.
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Smok
До прикладу, припустимо шахрай дізнався номер карти лояльності НП. Як зробити дублікат чи отримати замін? Без паспорта це не можливо. Власник паспорта на НП пробивається за 5 хв, якщо він щось отримував/забирва раніше на нп. Тобто шархрай спочатку дізнався номер карти лояльності а потім ще підробив паспорта що отрмати її? Ну фантомас якийсь йому б банки грабувати а не розводити на ипфони. :gigi:
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

sensey, нене, дубликат карты лояльности уже года два не выдают.
Достаточно просто продиктовать номер либо распечатать номер на клочке бумаги из новопочтового кабинета(будет со штрихкодом). Либо, зная номер, сгенерировать штрихкод, влепить его в скриншот обычного приложения и показать на почте свой фотошоповый шедевр.
Но зачем сложности, если просто можно сказать свой номер, переспросят ФИО(на некоторых адекватных отделениях) и выдадут посылку.
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

dalibo: можно сказать свой номер, переспросят ФИО(на некоторых адекватных отделениях) и выдадут посылку.
Ага, спросят "Иванов Иван Иванович?" на что достаточно ответить "ну да"
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

Rimlyanin, на 54ом киеве, похоже именно так и было :shuffle:
А на адекватных спросят "на кого получение?".

По инструкции спрашивать не обязательно если хотя бы клочек бумаги со штрихкодом предъявил :facepalm:
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

daliboПолучаю посылки в разных отделениях по Харькову. Во всех именно так, как выше написал.
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

Rimlyanin, я тоже неоднократно видел подобное, даже замечания делал. Посмотрим какие им инструктажи сделают в ближайшее время в связи с 54-ым киевом.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz:Не надо мне тыкать, мы не знакомы.
Так ты обратился "Ребята" вот к тебе и обращаюсь, как к ребятенку.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
dalibo:В сабжевой ситуации, если разобраться тщательно, все стрелки указывают,
Что ты засланец от НП.
dalibo
Junior
Аватар користувача
Звідки: OD

Повідомлення

movi, очень глубокомысленная ересь. :up:
Мне лень повторяться для тебя лично и таких же :censoured: кликуш viewtopic.php?p=2253623#p2253623
Можешь(-те) и дальше вылизывать своего видеоблогера, который сорвал пелену с ваших спящих мозгов и вы увидели как скурвилась новая :censoured: почта.
Артемка сам это все устроил, попутно собрав фанк-клуб :baby: :pray: :baby:
Головой можно не только есть.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dalibo:очень глубокомысленная ересь.
да ты сё?! Ути-пути, так стрелки же из одного колчана, что и те - твои. А что - не нравится, да? ))
dalibo:Артемка сам это все устроил
конечно-конечно, ты же там под кроватью со свечкой "недысал"
dalibo:Головой можно не только есть.
Тебе то откуда знать?
Давай - давай, отрабатывай подачки, защитничек ты наш, корпоративный.
Главное что бы ты удовольствие получал. ;)

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
dalibo:Можешь(-те) и дальше вылизывать своего видеоблогера, который сорвал пелену с ваших спящих мозгов и вы увидели как скурвилась новая :censoured: почта.
Какой слог, божешь мой. А главное - свежий набор слово-сочетаний.
dalibo:попутно собрав фанк-клуб
Фанк? Точно? Ты ничего не перепутал? :laugh: Ты такая развитая личность. правда - образование интернетское, но ничего. То, что головка не только для того, что бы есть - ты уже знаешь. ;)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Народ, вам заняться больше нечем? Хватит уже флудить. Да, случай был, всё уже слышали. И хватит на этом.
А по БП интересно перевзвесить при получении, это можно без проблем.
Просто если на глазах вес составит не 8 кг, а 5, что тогда? 3 кг груза по дороге потеряли? Это действительно цирк. То что вес часто пишут от балды это факт.
В приложении (создавая ЭН) до сих пор нет возможности указывать габариты, только вес (реальный). Приходится на сайте высчитывать. Хорошо что я делаю одну отправку в квартал :gigi:
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

sensey
там девочка сказала что увидела только фио и номер карты, я так понял на телефоне
этого было достаточно для выдачи

телефон с картинкой на которой штрих код с фио
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

получил свою посылку пару дней назад, которая со штатов до запорожья подросла в весе с 4,5 до 8,5кг.
перевесили на отделении, оказалось 4,3 кг, пересчитали по объему, получили 4,9кг.
как получилось 8,5 кг никто не знает, развели руками, обвинили отправителя в том, что это он указал в электронном кабинете такой вес. Так же сказали что вес от 5 до 10 кг идет в одну цену.
в общем мопед не мой, я только разместил объяву.
Fraygi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У кого-то есть проблемы с доставкой? Отделение в Киеве, ориентировочная доставка 21-го числа, до сих пор нет на отделении. Операторы контактного центра говорят, что машина с терминала выехала в обед 22-го, а где груз находится на данный момент - неизвестно :dontknow:
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня что-то подобное. Куча посылок неизвестно где.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да были задержки по Киеву. Пару дней ждал посылку, но вчера уже получил.
Відповісти