Нова пошта: все, що пов'язано з цією службою доставки

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Все вопросы по НП - в этой теме

ПРАВИЛА конференции действуют в полной мере
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

etokuzja:Если Вы даёте деньги до осмотра, то кому и за что Вы их даёте
за товар. неужели не ясно? вам товар, им деньги.
вам товар не подошел - деньги вернули.
что так трудно понять? :spy:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

etokuzja:Если такой бумажки нет, то Вы просто так (без каких-либо обязательств) дали (подарили ? :) ) деньги какому-то человеку.
Правильно ?
Послушайте, я говорю вам так как есть на самом деле. Вы, судя по всему человек въедливый, можете поступать как вам заблагорассудится и каждый раз устраивать шкандаль на НП. Я вам могу повторить еще раз: у нас никакой проблемы оформить возврат после росписи. Проверено и мной и видел много раз у других на отделении.
Jampwnz
Member

Повідомлення

etokuzja
Когда вы даете деньги вам дают бланк, что деньги у вас взяли по условиям доп.услуги "денежный перевод". Далее после осмотра вы снова возвращаетесь в кассу и ставите подпись вторую, что забрали или не забрали посылку.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Слушайте, а у меня еще вопрос есть по "безопасной сделке" она же "бесплатная доставка". Если товар получателю не подошел, за счет НП возврат или нет пока у них халява на доставку? У меня слава богу забрали, но вот думаю, а если бы отказались...
Jampwnz
Member

Повідомлення

libero
это не возврат называется. Это отказ от получения. Вы за территорию почты не вышли, сделку не закончили, в этом разница.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
libero
если честно - неизвестно. По логике вещей доставка туда оплачена, а назад - не ясно. Может заставят платить вас и бонусов 100 на олх насыпят :dontknow:
Crong
Member

Повідомлення

Jampwnz:Когда вы даете деньги вам дают бланк, что деньги у вас взяли по условиям доп.услуги "денежный перевод".
А как выглядит этот бланк? Есть скан или фото?
Jampwnz:Далее после осмотра вы снова возвращаетесь в кассу и ставите подпись вторую, что забрали или не забрали посылку.
В каком документе ставится вторая подпись?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Jampwnz:Далее после осмотра вы снова возвращаетесь в кассу и ставите подпись вторую, что забрали или не забрали посылку.
никогда второй раз не иду если товар подошел. Забираешь и все. Если не подошел, то возвращаешься.
Jampwnz:это не возврат называется. Это отказ от получения
это буквоедство :) , да понятно, что отказ от получения, а не возврат. Возврат новой почте вообще не возможен, после того как вышел с их территории.
etokuzja
Member

Повідомлення

Crong:
Jampwnz:Когда вы даете деньги вам дают бланк, что деньги у вас взяли по условиям доп.услуги "денежный перевод".
А как выглядит этот бланк? Есть скан или фото?
Jampwnz:Далее после осмотра вы снова возвращаетесь в кассу и ставите подпись вторую, что забрали или не забрали посылку.
В каком документе ставится вторая подпись?
И мне интересно это увидеть и услышать :)

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
libero
"никогда второй раз не иду если товар подошел. Забираешь и все. Если не подошел, то возвращаешься."

До сих пор Вам не понятно, что если Вы отдали деньги и расписались до осмотра, то Вы подтвердили получение и оплатили наложку до осмотра ?
Востаннє редагувалось 14.10.2017 17:04 користувачем etokuzja, всього редагувалось 1 раз.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Jampwnz
Если честно - все известно. Олх оплачивает доставку в обе стороны при неудачно завершенной сделки. Надеюсь вопроса типа "а 100грн еще зачислят?" дальше не последует.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

etokuzja:До сих пор Вам не понятно, что если Вы отдали деньги и расписались до осмотра, то Вы подтвердили получение и оплатили наложку до осмотра ?
До сих пор вам не понятно, ЧТО ЭТО НЕ ВАЖНО? :gigi: Уж не знаю как вам еще выделить. Не возникает подобная проблема и все тут.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ATIRadeon:Олх оплачивает доставку в обе стороны при неудачно завершенной сделки
ага, ну отлично.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

libero
А вот и эксперт который на основе паре десятков удачных возвратов сделал абсолютный вывод что это не важно и все тут. Ну-ну. :facepalm:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ATIRadeon:А вот и эксперт который на основе паре десятков удачных возвратов сделал абсолютный вывод что это не важно и все тут. Ну-ну. :facepalm:
Да! А вы на основании скольких случаев когда Новая почта не согласилась сделать возврат после росписи, сделали вывод, что это важно? Дайте угадаю, 0?
etokuzja
Member

Повідомлення

ATIRadeon:libero
А вот и эксперт который на основе паре десятков удачных возвратов сделал абсолютный вывод что это не важно и все тут. Ну-ну. :facepalm:
Дело гораздо страшнее.
Люди соглашаются с тем, что каждое чм_о вправе устанавливать свои правила, соответствующие его чм_ошной тупоголовости и лени.
Вместо того чтобы принудить это чм_о выполнять свои служебные обязанности, каждый элемент стада вступает с чм_о в какие-то личные отношения.
Тем самым поощряя и развивая беспредел.
Вот потому так и живём :censoured:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

etokuzja:Вот потому так и живём :censoured:
Вперед, надежда только на вас, победите эти ветряные мельницы! :gigi:
Я думаю, тема на этом исчерпана.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я не знаю о чем у вас спор , я последний раз пришел забирать посылку купленную через олх безопасная сделка . Они сказали что доставка не оплачена :mad: .
Налички не было 111 гр. , была карточка. Они говорят оплатите отдадим посылку, я в ответ только после осмотра. Без проблем осмотр вместе с мальчиком , потом оплата. Деньги вернула уапай через два дня.

Продолжение :lol: купил товар на розетке, типа отправили еще в среду вечером и тишина. Ставлю машину , иду домой приходит смс что товар доставлен. Время 16.15 а отделение до 16.00 :lol: . Ну вот как так может быть :insane: .
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dukatto: Ставлю машину , иду домой приходит смс что товар доставлен. Время 16.15 а отделение до 16.00 . Ну вот как так может быть .
Просто. Пришла машины с грузом, груз пробивают, внося в базу, что мол приехало, и отправлется тебе смска. Это для клиентов они до 16, а с грузом будут возиться и дольше.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

dukatto
Я б на вашем месте хоть целый день простоял там объясняя что все там оплачено и ничего платить не собираюсь. Вот такой вот я моральный урод по соображениям некоторой части общества. :gigi:
Jampwnz
Member

Повідомлення

ATIRadeon
времени не жаль?
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еще хуже, я им показываю в приложении ихнем что доставка оплачена а они мне бухгалтер сказала что деньги не поступили. :lol: Просто не знаю как кому, я не захотел себе портить нервы.
Вкладення
Снимок экрана (12) 1.jpg
Востаннє редагувалось 14.10.2017 17:58 користувачем dukatto, всього редагувалось 1 раз.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Jampwnz
Времени не жаль, но я не буквально выражаюсь. Всякое бывает.
Відповісти