Нова пошта: все, що пов'язано з цією службою доставки

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Все вопросы по НП - в этой теме

ПРАВИЛА конференции действуют в полной мере
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

ПОдорожала точно ..сегодня спросил у работницы .
Мин 15 грн ..с понедельника подорожала .Это в Одессе
Alex143
Member

Повідомлення

В прошлую субботу (то есть 24го) забирал 2 мелких посылочки - обошлось в 13грн. Вроде не очень дорого.
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

такое ощущение, что тут одни писатели собрались, а читателей мало :)
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Отправлял сегодня посылку. Спрашивает, как обычно, на какую сумму страхуем, я на автомате грю минимум. Вышел, смотрю ТТН, а в ней объявленная ценность указана 400. Вернулся, спрашиваю чего так, грят теперь 400 минимум...
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vincenzo
Итог - с 13грн минимума переходим на 20ку. Аппетиты растут. Хотя и бензин то не стоит на месте.
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Gatya:с 13грн минимума переходим на 20ку
с 12 на 15, не?
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Сегодня отправил системник 15 кг, упаковка габаритная, 45 грн вышел.
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Я заплатил 16грн. при фактической массе 1кг. Если 0,5кг, то должно быть 15грн.

В принципе не существенно, но сам факт. Ну и если посчитать все отправки за день по всей Украине, по нормальная такая копеечка получиться :)
barik3
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецкая область, Краматорск

Повідомлення

подорожала гадина особинно для более менее габаритных грузов, присылали мне бак водонагревательный 15литровый, в коробке из под микроволновки средних размеров.. ну представили примерно себе размер. Как бэ и не проц боксовый, но и не холодильник... С наложенным платежем в 300 гривен + стоимость перевозки и отправки денех вышла 107 гривен! :eek: :eek: :eek: т.е = 11 оформление докуменов + 2% (6грн) + остальное стоимость самой доставки груза. Отправка была обычная склад -склад. По рейсу Киев - Краматорск, раньше не более 35 гривен бы заплатил за такое... а щас :insane:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вы еще колеса от авто не посылали :laugh: там полная Ж с этой новой почтой :down:
интайм в этом пане рулит. самый дешевый перевозчик габаритных грузов :up:
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Не знаю за какие 10-11грн вы говорите, но за последние пару лет в среднем выходило 15-30грн (как правило не меньше 20грн.)
По поводу подорожания бензина - неделю назад купил мотоблок,вес брутто 139кг привезли (без наложки) с Одессы в Винницу за 154грн. (pgk.ua).А Нова Пошта зарядила около 400грн.
Так что не в бензине дело
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MOD.ANDREWS декабрь 2011 коробка м/п Львов 12грн., сейчас отправлял мелочь 16грн. страховка чуть больше мин.
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

eipku:интайм в этом пане рулит.
ага. не знаю как сейчас, но раньше "двери-двери" стоило дешевле, чем "двери-склад" или "склад-двери" :gigi: :up:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Походу не только новая почта подорожала, сегодня забирали посылку через Ночной экспресс из Днепра в Днепродзержинск стоимостью 26грн и весом около 100гм, так я чуть не офигел заплатили 18 грн.Хотя по расчету онлайн получалось 10грн с копейками.Правда с ночника звонили с уведомлением 6.04 , тогда получается за 2 рабочих дня хранения они содрали 7 грн, офигели совсем :mad:
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

на прошлой неделе человеку отправлял велосипед во Львов, привез на главный склад сказали типа дороговато будет, ну я такой прикинул грн 150 максимум выйдет, и тут он такой мне говорит - ну 600 грн всего выйдет... :eek: я такой спасибо, досвидание!...пошел на "Ваш час" за 55 грн отлично отправил...я так и не понял ихней логики, или типа на лоха работали, или действительно так цены поднялись. Хотя сегодня мне человек с другого города велосипед отправил Новой почтой, так к оплате всего 44 грн, странно в общем :spy:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

SaDisT
Что это за "Ваш час" такой, впервые вижу :/
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Scharfschutze:SaDisT
Что это за "Ваш час" такой, впервые вижу :/
вот сайтик ихний
спойлер
http://www.vashchas.com.ua/
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Scharfschutze
их ща стока развелося :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

За, что мне НП нравится это 5 дней хранение бесплатно и онлайн отслеживание груза.
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Scharfschutze
+ отделений много, что важно :up:
Відповісти