Нова пошта: все, що пов'язано з цією службою доставки

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

Все вопросы по НП - в этой теме

ПРАВИЛА конференции действуют в полной мере
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дело такое. Возле меня в Кропивницком 3 отделения. На каждом из них при получении комплектующих, в духе материнок - сотрудники НП не разрешают подключить к моему компу. Как выйти из положения? Я на одно хожу чаще всего. Уже примелкался там хорошенечко. И всё таже песня: ЗаприЩино подключение. Звонил в контакт центр НП. Там говорят, что это делать можно. Но зависит от отделения :spy: Выходит у нас тут все какие-то стремные отделения. Может им там пиваса купить, что-ли? :beer:



Подобных тем через поиск не нашел. (он же у нас можно сказать не работает :laugh: )
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

crisisby
уже было
1. Договариваться на отделении заранее (зависит от персонала)
2. Договариваться с курьером (можна дать хабара, один адрес у них стоит к зп в районе 10грн)
46Tolik
Member

Повідомлення

Не имеют права запрещать. Это одно и тоже что запретить включить телефон при проверке
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

crisisby:Звонил в контакт центр НП. Там говорят, что это делать можно.
Не можно, вы друг друга не правильно поняли. Там есть ограничения - включить камеру/мобилку можно, а разбирать собирать ПК/ноут низя. Поэтому либо через диван/водку/шоколадку, либо никак.

И это с одной стороны правильный запрет - отправил мамку, там упоротый покупатель загнул ноги, либо закоротил мамку и потом делает возврат.
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну знаешь ли.Может ты рукожоп и рабочую мать сломаешь?Что тогда?Ладно моник там включить или наушниаи послушать,но мать или проц,видяху это зашквар.Правильно они делают.Это же служба ДОСТАВКИ, а не сервис-центр.
Нужно искать другой способ проверки,перед покупкой,например попросить из темы.
Dallas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

говорят легла новая почта по всей украине. сайт также не пашет. кто что знает? тоже хакнули как и остальных сегодня?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dallas
Да, тырнет они успели отрубить, в основном по отделениям компы живые.
Ждут когда пролечат эту безобразию и будут сеть восстанавливать

БД целые
Dallas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

да. и НП в списке хакнутых. и бабло благополучно зависло. день удался)
Востаннє редагувалось 27.06.2017 15:31 користувачем Dallas, всього редагувалось 1 раз.
bigfAN007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что там вообще случилось ? Сегодня должна была прийти посылка, а смс не приходит о доставке.
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Сайт заработал, будем звонить выяснять
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а мне сайт НП только после 19.00 показал что посылка в мое отделение пришла. А смс так и нет. Завтра с утра пойду уже получать.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

crisisby Juzt Andrey2005 HAVOK 46Tolik
емнип, у Мист-Экспресса можно, если отправитель напишет бумажку, проверять при получении как угодно
Frees
Member

Повідомлення

реально ли через np shopping или meest-express привезти в Украину 50" телевизор в целости и сохранности? На бестбае есть вкусные предложения
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Frees
Через нп точно нет, приезжали два битых моника по 23".но зато один целый на 25 :D
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Народ, скажите, у НП посылок весом меньше 1 кг в принципе не бывает? Не первый раз уже обращаю внимание, что вес явно завышен. Сейчас вот жду бак для электронной сигареты, там весь комплект ну грамм 150-200 максимум, да и то вряд ли. А по документам все равно 1 кг. Это норма, у них меньше нельзя?
HardigeD
Member
Аватар користувача
Звідки: Берегово

Повідомлення

l_Alter_Ego_l:Народ, скажите, у НП посылок весом меньше 1 кг в принципе не бывает? Не первый раз уже обращаю внимание, что вес явно завышен. Сейчас вот жду бак для электронной сигареты, там весь комплект ну грамм 150-200 максимум, да и то вряд ли. А по документам все равно 1 кг. Это норма, у них меньше нельзя?
У них можно от 0.1кг. Просто при оформлении это нужно указывать.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

объемный вес
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Иногда они указывают вес не массы, а обьема. Допустим в коробке из под 10 КГ мне присылали обьемные салфетки, которые весят от силы грамм 300, но имеют большой обьем.
l_Alter_Ego_l
Member

Повідомлення

Не, опять же не мой случай. Там что вес, что объем небольшие. Значит, тупо завышают.
Відповісти