Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Георгий????? Евпатий коловратий, КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

шо подсохли ,а кто балто - будет разгонять ?
St.Bezdelnik
как память - давай отчет :laugh:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Прошу " пардону" за "очепятки" и пропуск кириллических символов :laugh: (празднуем возвращение цифровой эры в нашей - трясине ) :gigi:
P/S: провайдера - менял :horror:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

С памятью ваще непонятки вышли.
В общем после чтения руоверов и общения в теме по матплате, мне посоветывали посмотреть trfc тайминг и покрутить его значения в большую сторону в ручном режиме а не по умолчанию. Я думал фигня, а вышло что нет. Выставил самое большое значение и начал тестить. Все пошло нормально. Снизил до тех же значений что были по штату, все работает. Гонял и так и эдак, все норм. В чем был прикол так и не понял. Потому как перепробовал все версии биосов, кучу вариантов таймингов, режимов питания и прочего. Мозг просто вспух.
После всех экспериментов, поставил дополнительно еще 2х1гиг старой ддр3 на 9-9-9-24 и выкрутил до максимуму по шине. Частоты не скажу на память, комп пока на работе тусит, но на памяти что-то вроде 1660 9-9-9-24 2т 2х1+4х2 в дуал режиме при 1.55в. Вся память crucial(micron). На проце вроде 3,9 ну и на НТ 2500. Как-то так.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

О деда, насчет trfc да, на моей платформе он также оказал большое влияние, на авто больше 1800 не ходила, выставил максимальное вроде 255 и понеслась. На производительность практически не влияет гдет на 100 мб\сек в аиде по чтении записи проседает но при пиковых 30\25\28 гб\сек не существенно. И память у меня тоже 2 планки 4гб бюджетный crucial на микроне (1333) и 1 плашка тим жирная 2400. Мои микроны ходят на амд платформе 2200+ на 11 таймингах, на 1366 текущем 2000 10-12-11 может и выше пойдет но поленился тестить
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

St.Bezdelnik
Death


была когда- то интересная стать по памяти (ДПК № 6 (114) июнь 2008) познавательный материал :)

Добавлено через 5 минут 37 секунд:
St.Bezdelnik: Выставил самое большое значение и начал тестить. Все пошло нормально. Снизил до тех же значений что были по штату, все работает. Гонял и так и эдак, все норм. В чем был прикол так и не понял..
капризничала - как пионерка :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Я реально не понял прикола тогда. Ставлю старую память, хоть 1х1, хоть 2х1, все нормально. Ставлю новую, в любой слот, вышеь 220 по шине наотрез, меняю тайминги, ноль реакции. Коллеги по работе уже посмеивались, я пости неделю ковырялся с этим. Спасибо I.N., помог советом с ссд, заодно и с памятью.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Люди, извиняюсь конечно, что ворвусь в тему - а где ЕвГ? Фоллаут мен ушел от нас и теперь не слышно о нем, кто-то знает, как у него дела?
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Велькоме, тут все рады, а чо так тихо? шепотом?

Добавлено через 45 минут 10 секунд:
ЕвГ, что знакомое, но плох вспоминается, не подскажешь?
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

EvGaS
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Давненько его не слышал, если честно.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

чисто пивка говорили они, долго не будем говорили они. :mad: вышли прогуляться на день города
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

:laugh: :laugh: :laugh: КРАСАВЧИКИ!!!
Что, сила есть, но нету воли? :gigi:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

St.Bezdelnik: Что, сила есть, но нету воли? :gigi:
да нет, просто енто такая штука ,что ветрами - носит по полям , нашей любимой и многоуважаемой :gigi:

Death

городов то - много , можно и не обойти :weep:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Еще 1 боевая задачка затвра и е25 в ангаре )
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Йессс, стоит клопик в ангаре )))
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Вчера стукнуло снова 18, с утра похмелился Jack Daniels под сигару, на 14-00 к дружбану на свадьбу в дорогой ресторан, завтра с утра на грибы потом на похмельный шашлык, выходные удались :rotate:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Death

1. сигара, Кубинская хоть была ?
2. и как дела у печени ? :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Смерть, ты в порядке? :gigi: :gigi: :gigi:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

осталось пережить шашлык, грибы я проспал ........здоровье на исходе
Відповісти