Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ivan_ST
Наивный :laugh:
yanadmin
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ivan_ST:Мені терміново треба ссилка, де нормально написано як їх майнить :lamer: Сам не зміг знайти.
http://www.noodlyappendagecoin.com/
https://bitcointalk.org/index.php?topic=396227.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=396227.1020
Иди майни :lol:
Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

yanadmin: Иди майни :lol:
Вже прийшов, на роботу, а поки я тут я не майню. Поки прийшов все стало на свої місця :) Відразу ж запідозрив що щось не так. Буду далі копати ефір :)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Біткоїн серйозно виріс, ще би ефір так зробив :)
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Poloniex затупил, не отображает Eth баланс, раньше всё ок было, а в этот раз чёт не пашет. Деньги на адресе подтверждены давно, а в полониксе не отображает. Написал в сапорт, молчат, видно пол года ждать теперь.
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Народ, а подскажите такой момент... не могу понять закономерности либо она сломалась последнюю неделю... от чего пляшут крипта, тот же зек и ефир? я думал что рост и падение всеже в большинстве связано с ростом и падением битка + коррекции... но, биток был по 1800 зек был в заднице, бит стал 2600 и он все также стабилен... в чем тогда прикол?
Kronus
Member

Повідомлення

dolphinstkom:Народ, а подскажите такой момент... не могу понять закономерности либо она сломалась последнюю неделю... от чего пляшут крипта, тот же зек и ефир? я думал что рост и падение всеже в большинстве связано с ростом и падением битка + коррекции... но, биток был по 1800 зек был в заднице, бит стал 2600 и он все также стабилен... в чем тогда прикол?
А что сложность сети зека за последние 3 месяца почти в 4 раза выросла, не смущает?
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

dolphinstkom:Народ, а подскажите такой момент... не могу понять закономерности либо она сломалась последнюю неделю... от чего пляшут крипта, тот же зек и ефир? я думал что рост и падение всеже в большинстве связано с ростом и падением битка + коррекции... но, биток был по 1800 зек был в заднице, бит стал 2600 и он все также стабилен... в чем тогда прикол?
Зараз всі майнять ефір та зек, тому він і дешевший.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Kronus: А что сложность сети зека за последние 3 месяца почти в 4 раза выросла, не смущает?
ні, складність виросла, а курс впав, з біткоїном навпаки.
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Ivan_ST:Що це за монета і чого раптом така ціна? Чи в них там якийсь глюк?
спойлер
123.jpg
Глюк, Дигибайт по 1 центу, был по 6 еще мес. назад.
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kronus:
dolphinstkom:Народ, а подскажите такой момент... не могу понять закономерности либо она сломалась последнюю неделю... от чего пляшут крипта, тот же зек и ефир? я думал что рост и падение всеже в большинстве связано с ростом и падением битка + коррекции... но, биток был по 1800 зек был в заднице, бит стал 2600 и он все также стабилен... в чем тогда прикол?
А что сложность сети зека за последние 3 месяца почти в 4 раза выросла, не смущает?
а причем тут сложность до стоимости соотношения кипли/продажи?)
сложность влияет напрямую только на колличество добываемой монеты, а речь идет о том что вне зависимости курса битка к доллару, курс того же зека не меняется

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
alexvvv:
dolphinstkom:Народ, а подскажите такой момент... не могу понять закономерности либо она сломалась последнюю неделю... от чего пляшут крипта, тот же зек и ефир? я думал что рост и падение всеже в большинстве связано с ростом и падением битка + коррекции... но, биток был по 1800 зек был в заднице, бит стал 2600 и он все также стабилен... в чем тогда прикол?
Зараз всі майнять ефір та зек, тому він і дешевший.
ну так то да, но просто смущает что даже никаких отскоков и пампов с дампами нет... грубо говоря прошел дамп, подешевев вдвое почти, и он остался на том же уровне... странно, такое впечатление что в момент монеты стали не нужны, либо жесткий закуп на дне на волне безысходности и роста сложности, так как монеты скупают и упор не утих, просто по низкому уровню срезают, так, что даже отскоков почти не видно
Востаннє редагувалось 21.07.2017 11:07 користувачем dolphinstkom, всього редагувалось 1 раз.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Ivan_ST:Що це за монета і чого раптом така ціна? Чи в них там якийсь глюк?
спойлер
123.jpg
уже ответили, глюк, DGB сейчас крутится в пределах 400-500 уже несколько недель
kyon
Member

Повідомлення

dolphinstkom

зек по моему очень даже привязан к битку, биток был в опе и зек был в опе, биток поднялся и зек до 205 подскочил
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kyon:dolphinstkom

зек по моему очень даже привязан к битку, биток был в опе и зек был в опе, биток поднялся и зек до 205 подскочил
Вам показалось сопоставите даты и графики
kyon
Member

Повідомлення

dolphinstkom

я этим задротством не занимаюсь, я поглядываю иногда на курс менять или не менять, и видел что биток был низкий и зек падал до 140 а сейчас биток 2700 и зек 205, какие графики ты мне хочешь показать?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

dolphinstkom:
kyon:dolphinstkom

зек по моему очень даже привязан к битку, биток был в опе и зек был в опе, биток поднялся и зек до 205 подскочил
Вам показалось сопоставите даты и графики
на хайпе зек был почти 0,16 битка, биток был 2900 скажем, это примерно 460 баксов на пике.
сейчас биток 2600, но курс btc/zec всего лишь 0,77, то есть в 2 раза обвалился курс.
kyon
Member

Повідомлення

zmax

я за зеком слежу только пару недель всего где-то и смотрю что он кореллирует с битком, а что было раньше мне как-то даже неинтересно, хайп это хайп, там свои законы, зек и 2900 мог быть если бы все кинулись майнить зек и япы признали зек платёжным средством, мало ли
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

kyon:я за зеком слежу только пару недель всего где-то и смотрю что он кореллирует с битком,
И да и нет, вот что у меня в телефоне завалялось за ровно 3 месяца назад на апрель
И остальная крупная крипта действительно реагирует на курс битка но по своему и везде свои нюансы
спойлер
Зображення
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kyon:zmax

я за зеком слежу только пару недель всего где-то и смотрю что он кореллирует с битком, а что было раньше мне как-то даже неинтересно, хайп это хайп, там свои законы, зек и 2900 мог быть если бы все кинулись майнить зек и япы признали зек платёжным средством, мало ли
Уважаемый, если Вы не следите то какого рожна вообще холиварить?
Для Вас побуду задротом и приведу две даты для сравнения
17е число
курс битка 1800 с копейками
курс зека 0.085

20е число
курс битка под 2300
курс зека 0.084

и так полный ничем не связаный рандом, что у Вас там коррелирается ума не приложу
kyon
Member

Повідомлення

dolphinstkom

во-первых я сказал что слежу, только как практик, смотрю обменять повыгоднее, во-вторых я тебе конкретно привёл примеры, в-третьих мне пофиг, я сказал что я вижу, это ты холиваришь и задротишь, какие-то нули мне суёшь, курс к баксу меня интересует, если биток к баксу то и зек к баксу. Сейчас биток 2700+ и зек до 210, был ниже 2000 биток и зек падал до 140-150. Вопросы есть? А вообще я смотрю в первую очередь курс к гривне на криптонаторе и там тоже всё кореллирует.

Ты написал "биток был по 1800 зек был в заднице, бит стал 2600 и он все также стабилен" я возможно не так тебя понял что ты имеешь в виду под стабилен, но я вижу что курс к баксу совсем не стабилен.
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ойвей, горе трейдеры :facepalm:
Как Вы там что-то ещё продаёте, реально рукалицо

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
...теперь то хоть понятно кого я брею на пампах и дампах :laugh:
Відповісти