Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:
RW1911:В этом и проблема, биток рассеян по тысячам адресов, а эфир весь в куче. Хотя неизвестно, как и где они хранили приватный ключ, и насколько бесчеловечны будут копские пытки.
Помнится, пендосы продавали когда-то на аукционе конфискованные битки. Кто сказал, что их вернут, если до них доберутся американцы? Или их уведут оставшиеся на свободе владельцы BTC-E, или продадут с молотка пендосы. Таково мое мнение.
Говорю же, если мусора не стырят, ЦРУ те же мусора. А новость про арест Винника вполне может оказаться крупным фейком. Может от тех же владельцев BTC-E, чтоб на ментов всё свалить, а может третья сторона пытается курсы качнуть. Новости ведь на 99% из лжи состоят.
Kronus
Member

Повідомлення

dolphinstkom:отставить панику! Вы даже не знаете причину тех работ, налейте себе кока-колы и улыбайтесь как говорил Эдди Мерфи...
Есть подозрение, что нет никаких тех. работ.


P.S. Тут кто-то писал про знакомого, который несколько месяцев одну монету рыл и чуток ему оставалось, чтобы вывести. Случайно, не эфир копал и не на BTC-E?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Излишний оптимизм... То что они что то мутят понятно даже слоупокам! А тех кто говорит про тех. работы нужно банить! тут не домохозяйки сидят
NazarK
Junior

Повідомлення

$110 Million: BTC-e Fined as US Vows Crackdown on Unregulated Bitcoin Exchanges -- https://www.coindesk.com/110-million-bt ... exchanges/

Отправлено спустя 27 секунд:
U.S. indicts suspected Russian 'mastermind' of $4 billion bitcoin laundering scheme -- http://www.reuters.com/article/us-greec ... AB1OP?il=0
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

То есть Вы хотите сказать что мне мои 30 баксов с бтце не вернут. Ну и хрен с ним :lick:
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

alexvvv:Не варто мати справ з країною, що під санкціями чи їх бізнесменами.
если с таким подходом то обрежьте себе газ для начала и/или откажитесь от отопления на зиму :up:
хватит уже этого псевдо патриотизма и откровенно абсурдного национализма граничащего с маразмом, привязывая любое пришествие с политотой и негодовании на почве национальной вражды
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

я один на кошелек на сайте blockchain майню?
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

я лью на криптопию, а потом буду думать куда сливать чтобы вывести... на бтце копейки лежали в баксах, только был хотел вывести)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NehalemX там коммисию на перевод нужно самому вводить или как?
MIB_VANO
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

NehalemX - ну я еще на блокчеин заливаю....
46Tolik
Member

Повідомлення

опять началось, одни верят в всемирный заговор против россии другие верят в святость всех других.
То что криптой проводятся не совсем чистые операции думаю и ежу понятно. Вопрос как это доказать.
Самый реальный сценарий как и с Mt.Gox - это сами же владельцы бирж под видом чего то воруют крипту... А потом попробуй докажи что не так
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

b_andriy:там коммисию на перевод нужно самому вводить или как?
А я не помню, я пока майню туда побольше и жду что будет после 1 августа, вдруг он полетит на 4к. А когда пробно перевод делал то вроде комыссия сама выставлялась, в общем меня это тогда не парило главное что работает и выглядит сайт надежно так сказать внушает доверие
46Tolik
Member

Повідомлення

кстати а есть офлаин кошельки на зэк и эфир как на биткоин и лайткоин?
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RW1911:Каким боком BTC-E к россии относится?
Наипрямейшим.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

так ну и что теперь? куда майнить и как выводить :(
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

rage11
На бестченж есть направление биток -> приват24 или наличка в Киеве и других городах. Менее удобно, но зато хоть так.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

есть еще btcbank.com.ua тоже вывод на карту привата
Kronus
Member

Повідомлення

rage11:так ну и что теперь? куда майнить и как выводить :(
А что майнишь?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Schumi F1
при небольших суммах зачем встречаться? тебе закинут на приват24.
никак не могу понять зачем люди ищут приключения, если у нас на форуме как минимум 2 человека меняют биток на баксы/грн.
Відповісти