Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kronus
Member

Повідомлення

muadib77:Мабуть в btc-e настали темні часи((
Чего же? Наоборот! Думаю, их руководство прожигает в Вегасе дофигальярды, купается в шампанском и сиськах. :beer:

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Правда, не все руководство...

http://forklog.com/ustanovlena-svyaz-me ... hej-btc-e/

Похоже, все серьезней, чем казалось. Может произойти очередной удар по крипте и начаться эпоха майнинга розеткокоина.
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Храните биткоин в сберегательной кассе, товарищи!
Nobil
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Может произойти очередной удар по крипте и начаться эпоха майнинга розеткокоина.
Разве там такие большие объемы, что повлияют на всю крипту?
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nobil:
Может произойти очередной удар по крипте и начаться эпоха майнинга розеткокоина.
Разве там такие большие объемы, что повлияют на всю крипту?
Еще как. Объемы торгов, капитализация...топ биржА на просторах СНГ...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Kronus: Похоже, все серьезней, чем казалось. Может произойти очередной удар по крипте и начаться эпоха майнинга розеткокоина.
Я конечно новичек во всем этом, но как я понял одна биржа уже рухнула и биток не стал равен 0.
a_tom
Junior

Повідомлення

Update2: На данный момент ведутся работы по восстановлению работы сервиса. Примерные сроки от 5 до 10 дней. Спасибо за понимание
ну хоть что-то...
Italianec1983
Member

Повідомлення

И вы в это верите после ? После статьи несколькими постами выше.. :(
a_tom
Junior

Повідомлення

Italianec1983:И вы в это верите после ? После статьи несколькими постами выше.. :(
А что остается?
Italianec1983
Member

Повідомлення

А может они спецыально чтоб кошельки не меняли на доверии, а в друг ещё подстричь удастся ло..в и капнут еще выплаты.. :D

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
У меня лично вначале был истерический смех когда я первый раз хотел снять за 3 недели средства, а меня как первокласника обули :gigi: и ещё за свет платить...
a_tom
Junior

Повідомлення

Italianec1983:А может они спецыально чтоб кошельки не меняли на доверии, а в друг ещё подстричь удастся ло..в и капнут еще выплаты.. :D
та ну, какой дебил будет продолжать майнить туда?))
Kronus
Member

Повідомлення

Nobil:
Может произойти очередной удар по крипте и начаться эпоха майнинга розеткокоина.
Разве там такие большие объемы, что повлияют на всю крипту?
Думаю, там больше миллиарда баксов в сумме по текущему курсу. Например, обменники многие там активы имели и на коды деньги меняли. У некоторых обычных пользователь там больше лимона баксов было. Эфира одного лишь на бирже было более чем на 100 лимонов баксов.

Если статья, на которую я скинул ссылку правда, то оставшиеся на свободе "партнеры по бизнесу" будут заметать следы, выводить все активы и ложиться на дно. Ибо, по всему миру на них объявлена охота. Им не в Вегас надо, а в Анапу, Сочи. Или страну, которая не имеет договора с США об экстрадиции. Пока есть надежда, но она почти угасла. Похоже, BTC-E - все. :rip:
Nobil
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Kronus
Эфира одного лишь на бирже было более чем на 100 лимонов баксов.
Почему было? На кошельке биржи эфир есть.
Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Однако :-/
А мені туди у вівторок мав біток прийти :(
Kronus
Member

Повідомлення

Nobil:Почему было? На кошельке биржи эфир есть.
Так то на кошельке биржи, а не у вас в кармане, верно?
спойлер
Можете мне денег на карту привата скинуть пару тысяч? И у вас на моей карте будет пару тысяч. Как вам такой бизнес-план?
Криптовалюта на бирже - принадлежит бирже. И не факт, что она кому-то что-то вернет. Но, в этот кошелек можно всегда заглянуть и увидеть, как бабло уходит в неизвестном направлении. Фактически - это карман владельцев биржи.
maksym90
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

слоупокам еще выгодно лезть в майнинг или уже поезд уехал ?
если вложить 2-3к енотов то гос-розетка не разорит? и ферму лучше самому собирать или готовую купить?
заранее извиняюсь, если такие вопросы уже в сотый раз проскакивают в этой теме :beer:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Italianec1983:И вы в это верите после ? После статьи несколькими постами выше.. :(
Если мусора всё не стырят, то вероятно часть денег вернут. Владельцы биржи не воры в отличии от государств, даже отдыхают скромно в странах третьего мира...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

maksym90:слоупокам еще выгодно лезть в майнинг или уже поезд уехал ?
Так посчитайте и сами для себя решите, на сегодня 1 * 1060 ~ 1.5 ye, 1070/980ti ~ 2 ye, но учтите что здесь нет никаких гарантий, как на вулкане, каждый день может что-то произойти
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nobil:
Kronus
Эфира одного лишь на бирже было более чем на 100 лимонов баксов.
Почему было? На кошельке биржи эфир есть.
В этом и проблема, биток рассеян по тысячам адресов, а эфир весь в куче. Хотя неизвестно, как и где они хранили приватный ключ, и насколько бесчеловечны будут копские пытки.
Kronus
Member

Повідомлення

RW1911:В этом и проблема, биток рассеян по тысячам адресов, а эфир весь в куче. Хотя неизвестно, как и где они хранили приватный ключ, и насколько бесчеловечны будут копские пытки.
Помнится, пендосы продавали когда-то на аукционе конфискованные битки. Кто сказал, что их вернут, если до них доберутся американцы? Или их уведут оставшиеся на свободе владельцы BTC-E, или продадут с молотка пендосы. Таково мое мнение.
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

отставить панику! Вы даже не знаете причину тех работ, налейте себе кока-колы и улыбайтесь как говорил Эдди Мерфи... с чего вы взяли что есть связь пендосовской новости с тем что произошло, уверен на 300 % что через неделю максимум подымут бтце, забываете один момент, это кормушка и для них причем крайне не плохая, и этот ресурс проРоссийский и он у них же залочен, но никого не останавливало, а пендосы так тем более... будет все строже возможно для новых копий, но счета никуда не денутся и выведете вы свои 30 баксов, не партесь... крутится там депо и не один десяток, уверен что из всех сил чинят то что сломали так как это их хлеб в первую очередь
Відповісти