Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
loner44
Member

Повідомлення

Подскажите, ethermine ща автоматом выводит при достижении 0.01 eth? Раньше все время выводило автоматом при достижении 0.01 хотя в настройках и стоял минимум 0.1, ща почему то не выводит и там какие то доп настройки появились, Газ какой-то, ну я так понял это на комиссия влияет, ща я так понял без комиссии никак не вывести меньше чем 0.1?
Kronus
Member

Повідомлення

RoMiLiUs: 18.10.2021 22:06 Это четкая тема для переписи всех бездельников, иждивенцев и должников на этом форуме. чОтко.
Ты темой ошибся. Создай отдельный топик и запишись первым.
loner44
Member

Повідомлення

loner44: 19.10.2021 07:49 Подскажите, ethermine ща автоматом выводит при достижении 0.01 eth? Раньше все время выводило автоматом при достижении 0.01 хотя в настройках и стоял минимум 0.1, ща почему то не выводит и там какие то доп настройки появились, Газ какой-то, ну я так понял это на комиссия влияет, ща я так понял без комиссии никак не вывести меньше чем 0.1?
Немного разобрался, через Полигон комиссия вроде поменьше, но там надо кошель создавать новый, а у меня майнилось до этого на бинанс, ну и эти остатки в виде 0.01 я так понял терь только с комиссией выводить. Если выставить 40-60 Gwei, сколько это в $ выйдет?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

loner44 примерно 5-7 баксов
loner44
Member

Повідомлення

b_andriy: 19.10.2021 09:38 loner44 примерно 5-7 баксов
А не подскажете, можно ли вывести то что намайнилось на полигон если сам эзермайн привязан к кошельку бинанса? Или тут только новый кошель создавать, менять метод выплаты на полигон и только так?
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вот и новый АТН :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Передаю приветы всем свидетелям медвежего рынка и битка по 20к в июле
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В начале 2021 года сеть Ethereum насчитывала чуть более 1 млн адресов, на балансе которых хранилось не менее 1 ETH. В октябре достигнут исторический максимум по количеству владельцев монеты. Таких пользователей насчитывается 1,34 млн. Кроме этого наблюдается стремительное увеличение числа новых уникальных адресов в блокчейне. Сейчас этот показатель составляет 172,8 млн учетных записей, что вдвое больше, чем в январе этого года.
За последние 12 месяцев блокчейн обработал транзакций на сумму более $6,2 трлн — это на 369% больше, чем в 2020 году.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Туземун товарищи :super:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

neo89skynet
покажи ламбу!
а, забыл, теперь же любая новая "ламба" с сроком поставки в автосалон - апрель-май 2022 года :laugh:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

anatolikostis
Еще не намайнил :laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

neo89skynet
тогда только HODL
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

anatolikostis
Во истину HODL ! :super:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

когда остановка? 100к?
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Цікаво дівки пляшуть...
Ввели етф на біток, на ф'ючерс бітка, який є індикативом цін на кріптобіржі... :lol:
Коротше всі купують й продають, але бітка ні в кого нема. Й ніхто в біток не загоняє. Тобто біток росте, але на чому? :insane: Ну звісно там декілька пенс фондів купили в актив етф стоків. Але на кріпторинок вони не попали й не попадуть. :laugh:
Зато шок, сенсація... Панове купуйте лямбди... :laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

_clawfinger_
скажем так, ты либо не там, либо не то читаешь... :laugh:
не загоняют, вообще...
Зображення
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда на рынок придут те у кого есть биток, они закроют всем хотелку и тем обвалят цену на него... саме будут в шоколаде, а остальные с чупачупсом...
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

anatolikostis: 21.10.2021 22:38не загоняют, вообще...
Не чіпляюсь, але не вперше тут на форумі деякі скріни не видно. У даному випадку довелось зробити цитату й скопіювати лінк в строку браузера, щоб подивитись. :insane:

А тепер по суті.

anatolikostis
ти сам дивився цей сайт читав?!

These voluntary filings should not be confused as an effort to classify any Product as an exchange traded fund (ETF). The structure of each Product will not change and such Product will continue to not operate a redemption program nor trade on a national securities exchange.



Якщо не розумієш різницю, то поясню.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

_clawfinger_
да-да, обязательно начни пояснять, за что они приобретают крипту - наверное за шкурки убитых геймеров/майнеров? :laugh:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

anatolikostis
дякую за відповідь, я так зрозумів що конструктивної розмови не буде, ну ок, не біда. :laugh:
murzik
Member

Повідомлення

якщо станеться обвал, які відеокарти просядуть в ціні більше? 1070 б\у чи нові 3070?
Відповісти