Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Короче надо идти на работу по 14 часов, что бы заработать деньги на лечение от последующего инсульта :idea: :facepalm:
А ещё лучше круглосуточно на "спидах" работать. Будут зато бахатые похороны.
Востаннє редагувалось 20.07.2021 23:32 користувачем Hum, всього редагувалось 1 раз.
Kronus
Member

Повідомлення

Hum: 20.07.2021 23:30 Короче надо идти на работу по 14 часов, что бы заработать деньги на лечение от последующего инсульта :idea: :facepalm:
Не... Ты подохнешь еще до того, как выучишься на токаря офигенского разряда.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus
Блин, ты разрушил мой план по достижению успеха в жизни :laugh:
Kronus
Member

Повідомлення

Hum: 20.07.2021 23:34 Kronus
Блин, ты разрушил мой план по достижению успеха в жизни :laugh:
Мне кто-то из родственников сказал, что успех - это дойти до кладбища своими ногами. Фраза заставляет о многом призадуматься.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kronusator: 20.07.2021 18:44 Рабочий день становится в 14 часов когда хочешь иметь больше денег. Станки б.у по цене метала привозят с эвропы и японии. Тут их приводят в порядок заводские наладчики. Мифы про то что нету нигде оборудования оставте кому то другому. Если у совсем край то можно блок чпу присобачить и к обычному станку.
обязательно, по 14 часов, и 6 в дней в неделю, долго ты в таком темпе проработаешь, гений? Я не говорил, что нигде нет нормального оборудования, лишь поправил тебя, балабола, что несмотря на то, что 21 век на дворе, мы тут все станками с чпу не обмазываемся, как ты рассказываешь, и не все за ними естественно умеют работать, а если и нет таких станков, то «можно присобачить такой блок к обычному станку», денег на модернизацию из твоего кармана взять? :lol: Одна влажная история за другой, иди дальше бумаги перекладывай с места на место, работничек :lol:
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

"Работать надо не с утра до вечера, а - головой", и тема майнинга тут как раз в точку.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

LiquidStorm: 21.07.2021 06:06тема майнинга тут как раз в точку.
Самое забавное, что в этой теме конкретно про майнинг уже давным давно ничего не было.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

LiquidStorm: 21.07.2021 06:06"Работать надо не с утра до вечера, а - головой", и тема майнинга тут как раз в точку.
спойлер
Зображення
:laugh:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

есть здесь кто торгует фючерсами?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

когда у меня спрашивают кем ты работаешь, я говорю криптотрейдер :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11
Говори просто инвестор :laugh:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

rage11: 21.07.2021 22:16 я говорю криптотрейдер
это слишком сложно для простого народа :D
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну шо, шо и требовалось доказать, Илон не продавал, Тесла не продавала, Спейс Х купила и не понятно может тесла и докупила дно.
Илон держит биток, эфир и доги.
Чистый манипуля :rotate: :rotate: :rotate:

А ну и за этот месяц (последние 3 недели ) киты купили и вывели почти 100к битков по данным гласнод. Впрочем это и так было видно и понятно.
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

Lucas55: 21.07.2021 23:29 слишком сложно для простого народа :D
Треба казати "косар зелені", так зрозуміліше :gigi:
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy: 21.07.2021 20:35 есть здесь кто торгует фючерсами?
Думаю, что каждый кто в теме.
На короткосроке, на споте не заработаешь много)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Timerli: 22.07.2021 08:29 Ну шо, шо и требовалось доказать, Илон не продавал, Тесла не продавала, Спейс Х купила и не понятно может тесла и докупила дно.
Илон держит биток, эфир и доги.
Чистый манипуля :rotate: :rotate: :rotate:

А ну и за этот месяц (последние 3 недели ) киты купили и вывели почти 100к битков по данным гласнод. Впрочем это и так было видно и понятно.
Судя по дневке, откатик нас ждёт к 30-31, хоть позакрываю шорты свои)
А дальше ту зе мун :rotate:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

кто-то купил SHIB на 100 баксов в надежде на повторение успеха догов? Чисто по приколу. Вдруг Шиба на 0,01 бакс взлетит а у тебя миллионы шиб.
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

NehalemX: 24.07.2021 17:30 кто-то купил SHIB на 100 баксов в надежде на повторение успеха догов? Чисто по приколу. Вдруг Шиба на 0,01 бакс взлетит а у тебя миллионы шиб.
Ну на 100$ это перебор, стараюсь держать по 10$ во всяком низкокапитальном лайне, типа AXS. Купил его по 0.99 в конце января, сейчас 47$ цена.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

mainoper33: 24.07.2021 18:08
NehalemX: 24.07.2021 17:30 кто-то купил SHIB на 100 баксов в надежде на повторение успеха догов? Чисто по приколу. Вдруг Шиба на 0,01 бакс взлетит а у тебя миллионы шиб.
Ну на 100$ это перебор, стараюсь держать по 10$ во всяком низкокапитальном лайне, типа AXS. Купил его по 0.99 в конце января, сейчас 47$ цена.
ну так было ниочём, и стало ниочём - а на 100 уже бы было приятно :)
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Криптовалюта убивает: впервые в мире человек умер из-за майнинга биткоинов - СМИ

26-летний майнер биткоинов из тайской провинции Чонбури Данай Макмек погиб во время попытки добыть криптовалюту.

Как сообщает Daily Mail, это первая смерть в мире из-за майнинга биткоинов.

Макмек собрал мощную систему для добычи криптовалюты, которую охлаждал с помощью вентиляторов. Когда его устройство сломалось, он решил не дожидаться приезда техника, и попытался починить его собственноручно. Мужчина боялся, что заработает меньше биткоинов из-за простоя оборудования.

Предположительно, мужчина погиб от удара током во время ремонта. 21 июля брат тайца приехал к нему домой вместе с компьютерным мастером и обнаружил тело майнера.
https://www.unian.net/world/kriptovalyu ... 91561.html
Відповісти