Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 16:06Пушкин
я тебя про цифры спросил , дай мне хоть что то
25к +-5к в этом году. Соответственно, выше 40К в этом году я не верю.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 19.07.2021 16:0725к +-5к в этом году. Соответственно, выше 40К в этом году я не верю.
ну ниже 20к ломает вообще всю систему, как и сток2флоу уже на грани не работы. Но если так 25-40 это же тоже просто замечательно, это тогда просто сказка, а не медвежий рынок
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 16:13Но если так 25-40 это же тоже просто замечательно, это тогда просто сказка, а не медвежий рынок
Потому я целюсь на 22-23 года :shuffle:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Timerli
там недавно обсуждали в нете большую голову-плечи, и говорили цель на минус полторы тыщи. Ставим ведра на -1500 на всю котлету :gigi:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lucas55
а как это меряли ? у меня на недельке нарисовано тоже это как вариант, но там цель 9000-9500
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 16:30а как это меряли ? у меня на недельке нарисовано тоже это как вариант, но там цель 9000-9500
вот-так :D
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

это шо на часе по теням ? лол :lol:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 16:51это шо на часе по теням ? лол
https://youtu.be/tJqB7ZYJRzU
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lucas55
лол, от Карла такой шняги не ожидал :lol: давно его не смотрел , прыщ походу перегрелся

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
тока шо на деш какая то ракета, чи кит по маркету дно купил чи шо это было
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Timerli: 19.07.2021 17:18тока шо на деш какая то ракета, чи кит по маркету дно купил чи шо это было
Неплохо :up: Но по дневке это ракетой не выглядит даже близко. Наверно сейчас пошел слух, что будет Памп по Битку на 30%, и видимо кто-то решил запрыгнуть в поезд.
Но Гриня точно будет рад :D
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Lucas55: 19.07.2021 17:21Но Гриня точно будет рад
Lucas55
ну он красава продолжает верить в деш

Отправлено спустя 2 часа 49 минут 28 секунд:
О этож уже в среду the b word конференция с дорси маском и кэти вуд
:popcorn:
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Как в анекдоте:
- Вот интересно, а если бы можно было майнить на вибраторах, причём для получения эффекта этот самый вибратор нужно было бы обязательно вставлять себе в задницу, то количество майнеров сократилось бы? :rotate:
Ответ:
- не знаю, но количество гомиков стало бы больше майнеров ;)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ребят идите лучше на токарный верстат работать -- зп около 35-40К грн на старте и государству такие спецы капец как надо.
Що робити будете коли біток рухне? йому ж край буде обовязково... ну хай іще пару год поживе.....
а потом перейде на чорний ринок...на ТОР...там йому місце.
Kronus
Member

Повідомлення

Omelya: 19.07.2021 22:43Ребят идите лучше на токарный верстат работать -- зп около 35-40К грн на старте и государству такие спецы капец как надо.
Да ладно... Государству ничего не надо. Заводов все меньше. Недавно Черноморский судостроительный завод признали банкротом. Сомневаюсь, что много вакансий за 35-40к грн за верстаком. И где это такие ЗП? Да еще и на старте. Может, приснилось?
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Kronus
под наркотиками и не такое привидится
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

tablestikus: 19.07.2021 22:52 Kronus
под наркотиками и не такое привидится
ну а ви шо думали? двинув і анегдот про майнеров придумав.
а там дивись і правдою стане

по веб камері моделями стануть...і КУРС стабільний в норм валюті в ДОЛЛАРАХ і стабільний зароботок
а майнінг ф топку
а так воно й буде
привикли до шальних бабок... :-P
DDV
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Хотел было в токаря, но что-то вакансии обещают 10-15к грн. только, а по факту будут 10 платить и то не факт.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus: 19.07.2021 22:51
Omelya: 19.07.2021 22:43Ребят идите лучше на токарный верстат работать -- зп около 35-40К грн на старте и государству такие спецы капец как надо.
Да ладно... Государству ничего не надо. Заводов все меньше. Недавно Черноморский судостроительный завод признали банкротом. Сомневаюсь, что много вакансий за 35-40к грн за верстаком. И где это такие ЗП? Да еще и на старте. Может, приснилось?
Да он накуренный, оставь его в покое :lol:
У обычных станочников таких зарплат отродясь в Украине не было
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

7mindfields: 19.07.2021 23:20
Kronus: 19.07.2021 22:51

Да ладно... Государству ничего не надо. Заводов все меньше. Недавно Черноморский судостроительный завод признали банкротом. Сомневаюсь, что много вакансий за 35-40к грн за верстаком. И где это такие ЗП? Да еще и на старте. Может, приснилось?
Да он накуренный, оставь его в покое :lol:
У обычных станочников таких зарплат отродясь в Украине не было
я Человек на грани нового восприятия! :beer:

вам не понять

Отправлено спустя 58 секунд:
DDV: 19.07.2021 23:18 Хотел было в токаря, но что-то вакансии обещают 10-15к грн. только, а по факту будут 10 платить и то не факт.
вам дай і 20К -- ви роибть не підете, бо майнінг то робить НЕ треба нічого взагалі
чи ні?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Omelya: 19.07.2021 23:28
7mindfields: 19.07.2021 23:20
Да он накуренный, оставь его в покое :lol:
У обычных станочников таких зарплат отродясь в Украине не было
я Человек на грани нового восприятия! :beer:

вам не понять

Отправлено спустя 58 секунд:
DDV: 19.07.2021 23:18 Хотел было в токаря, но что-то вакансии обещают 10-15к грн. только, а по факту будут 10 платить и то не факт.
вам дай і 20К -- ви роибть не підете, бо майнінг то робить НЕ треба нічого взагалі
чи ні?
Такие как ты, «люди на грани нового восприятия» гуманитарии диванные за токарным станком и недели не простоят, к чему вообще эти рассуждения по поводу того, кто, куда и за сколько пойдёт работать?единтвенное что ты верно сделал, это никнейм себе выбрал, точно что Емеля, по всем канонам
Востаннє редагувалось 19.07.2021 23:37 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 2 разів.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Omelya: 19.07.2021 22:43Ребят идите лучше на токарный верстат работать -- зп около 35-40К грн на старте и государству такие спецы капец как надо.
это тоже Анекдот ? :D
Відповісти