Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

RomanLV:Короче меня два вопроса - когда это все рухнет
одновременно с лопанием долларового пузыря. Правда что он лопнет заливали еще моему деду при совке :lol:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

RomanLV:PS Я думал там все как у людей - то рост то падение, причем не в два раза а в пределах 10-20%. Но самое главное - И ПАДЕНИЕ ж должно быть! Но сморю графики - падений почти нигде нет. Короче я фигею дорогая редакция ) Мавроди отдыхает )))
Мне кажеться что, сильного падения ждать не стоит, т.к крипта недооценена в принципе. 1-2% людей ей пользуются, знают про нее где-то 5%. Один Приват банк делает больше транзакций чем вся сеть битка. Про что тут говорить. Вижу только перспективу роста. Кроме падений на уровне гос. запретов.
kyon
Member

Повідомлення

зеку поставили стенку на битфинексе до 320, щаз бы улетел наверное до 400
a_tom
Junior

Повідомлення

бит полился?
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Пушкин:И доллар по две гривни
дык карбованец KRB уже 2 бакса так что сбілась мечта украинца, 2 бакса за гривну)

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
RomanLV:И вообще я смотрю что такое инфляция крипте неизвестно и рыночные законы указ )
Короче меня два вопроса - когда это все рухнет, и одновременно ли это случится у всех валют или они будут лопаться поочереди )
1. Про крипту знают оооочень мало, пользуются еще меньше.
2. Все кричали МММ!!! ПИРАМИДА!!! но ничего не случается + Пенсионный фонд это 100% пирамида но никто не кричит
3. Те кто профессионально занимается инвестициями видят сколько бабла мимо них проходит и тоже вливаются
4. Крипта может делится до 8 знака после комы в отличие от фиата и акций, вы не можете купить половину акции но можете купить 0,00001 крипты.
5. Простые смертные тоже начинають майнит/продавать/покупать = создается спрос.
6. Пока существует только один способ заработать - рост цены, нет ни рынка форекс на крипту где можно ставать в шорт ни опционов где тоже можно заработать на падении.
7. Главный хейтер из Уолл-Стрит уже не хейтит)
8. Крипта это не только биток который безполезен, это еще смарт-контракты ефира, сеть межбанковских платежей рипл который теоретически может поставить раком визу, мастеркард и свифт
В общем чем даьше тем больше людей будут сюда влазить, тем выше будут расти цены на крипту ибо все хотят заработать, чем больше крипта будет находить применений в жизни и чем больше ее будут воспринимать государства как напиример Япония тем выше цена будет лететь.
Да похоже на пузырь доткома, но из того пузыря вышли пейпал, амазон и ибей, неплохо было бы купить акций этих компаний за пару центов в начале пузыря)
99% всей крипты - лохотрон, выживет возможно только ТОП-10, главное поставить на те что выживут
w000000w
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Во придурки- курс ефира на 8% сложность на 11%, заработка то меньше.....налетели
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

w000000w
Так ото ж. Не сидится им на своих койнах. Надо эфир напрячь...
46Tolik
Member

Повідомлення

NehalemX: 8. Крипта это не только биток который безполезен, это еще смарт-контракты ефира, сеть межбанковских платежей рипл
жесть, вот это отжиг... :lamer:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

купил на newegg PowerColor RED DRAGON Radeon RX 570 4 Гб за 189 баксов
самое интересное - купил за биток, за все про все с комиссиями вышло где то 194 бакса в пересчете.

если б не биток пришлось бы выгонять крипту на биржу, конвертить в гривну, ждать вывода на приват, бежать в отделение и менять гривну на валюту. гемора на пару часов точно, а так 10 минут и все cool.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

появился очередной форм битка BCD Bitcoin Diamond, майнится на видяхах 8Мб блок поддержка сегвит и его будет в 2 раза больше
46Tolik
Member

Повідомлення

NehalemX:появился очередной форм битка BCD Bitcoin Diamond, майнится на видяхах 8Мб блок поддержка сегвит и его будет в 2 раза больше
шит, чего я не закупил биток на 24 минуты раньше :banghead:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Хм. Я давал прогнозы, что эфир до конца года возьмет планку в 500 баксов, но чет мне щас кажется, что он может и выше пойти. Учитывая, что его нынешняя цена совершенно не соответствует капитализации/полезности/востребованности.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Пушкин
я жду 500.
у меня все в эфире и зеке, жду пампа и того и того.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Yorcfild:
RomanLV:PS Я думал там все как у людей - то рост то падение, причем не в два раза а в пределах 10-20%. Но самое главное - И ПАДЕНИЕ ж должно быть! Но сморю графики - падений почти нигде нет. Короче я фигею дорогая редакция ) Мавроди отдыхает )))
Мне кажеться что, сильного падения ждать не стоит, т.к крипта недооценена в принципе. 1-2% людей ей пользуются, знают про нее где-то 5%. Один Приват банк делает больше транзакций чем вся сеть битка. Про что тут говорить. Вижу только перспективу роста. Кроме падений на уровне гос. запретов.
Не понял сравния с приватбанком. Приватбанк деньги не делает и в курсеникаких валют не учавствует... ну, по крайней мере "почти" ;)
Транзакции? Мне кажется там транзакции восновном с биржи на биржу и обратно ) В т.ч. на тот же приватбанк. Но гривна повторюсь от этого не растет.
Вообще крипта это либо аналог МММ, либо аналог драгметаллов/драгкамней. Чего именно я еще не уверен. Если второе то жить ей и правда долго и счастливо.
Правда есть отличие. Добыча драгметаллов со временем не увеличивается, а наоборот. В отличие от крипты где все противоположно (вычислительные мощностя постоянно растут) . И только увеличением сложности _искуственно_ ставят палки в колеса чтоб много не добывали. Но что мешает разработчикам вот так же уменьшить сложность и увеличить денежную массу... мне кажется ничего ;) ...кроме желания. Но может я плохо знаю матчасть... вполне согласен ибо я и правда толком не знаю.
Но вобщем фик с ним, растет и пущщай растет. Буду плыть в течении. Просто выплеснул эмоцию )

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
я жду 500.
у меня все в эфире и зеке, жду пампа и того и того.
А я зек в эфир перевожу. Пока не прогадал :) Или пора в зек переливать? Пампятся поочереди - фиг угадаешь когда во что перебрасывать. :-/ Но зек както отстает от эфира в этом плане
yanadmin
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Что тут про транзакции привата ? Давайте мне транзакции битка в сутки, а я сравню, мне не сложно :-)
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yanadmin:Что тут про транзакции привата ? Давайте мне транзакции битка в сутки, а я сравню, мне не сложно :-)
https://blockchain.info/ru/stats 300тысяч всего

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
RomanLV: Не понял сравния с приватбанком. Приватбанк деньги не делает и в курсеникаких валют не учавствует... ну, по крайней мере "почти" ;)
Транзакции? Мне кажется там транзакции восновном с биржи на биржу и обратно
Майнеры и блочейн, тоже деньги не печатает, пользуются своим 21-м лямом и все. А государство их успешно печатает и рушит курс. Приват гоняет деньги туда сюда и получает за это комиссию, майнеры тоже получают комиссию за обратку транзакций.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

RomanLV:Приватбанк деньги не делает
Любой банк делает деньги ибо у него есть понятие кредитного плеча. Например 1 к 10 это значит что у банка есть доллар а он тебе 10 баксов на счет в качестве кредита выдал, тоесть банк создал из ниоткуда 9 баксов, а возвращать будешь уже настоящие заработанные реальные 10 баксов + %

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:

вот крутое видео про то что такое деньги откуда взялись и что банки с их кредитами это те самые пузыри которые периодически лопаются ибо по другому быть не может
Manunia
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

NehalemX:
RomanLV:Приватбанк деньги не делает
Любой банк делает деньги ибо у него есть понятие кредитного плеча. Например 1 к 10 это значит что у банка есть доллар а он тебе 10 баксов на счет в качестве кредита выдал, тоесть банк создал из ниоткуда 9 баксов, а возвращать будешь уже настоящие заработанные реальные 10 баксов + %

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:

вот крутое видео про то что такое деньги откуда взялись и что банки с их кредитами это те самые пузыри которые периодически лопаются ибо по другому быть не может
Видихайте і не дивіться рашисських псевдодокументалок про всесвітній заговор, рептилоідів і масонів.

Є така базова наука як Економіка, яка в Школі викладається, в Універі, купа онлайн курсів на Прометеусі і Курсері, це ж моветон такий треш і угар постити :down:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

голд щяс по профитности выше зека получается :-/
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Manunia
1. не рашиська а піндоська
2. не будь няшою спочатку подивись а потім критикуй, а то "не смотрел но осуждаю"
Відповісти