Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

hentakiboy: 15.05.2021 11:20этим способом можно пользоваться?
а потом создают темы
"убил видяху, шоделать" :lol:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

hentakiboy
Перспектив никаких, они юзаются потому что просто есть уже в ригах купленные за последние года. И умирают потихоньку.
Aquve
Junior

Повідомлення

Привет, ребята. Захотел своими глазами посмотреть как это все работает на своей 5700хт. Два дня назад калькулятор насчитывал около 12$ в сутки, но по факту у меня получается около 7$. Майню на ethermine, в среднем 49 мхешей. Я так понимаю сложность выросла и примерно столько и должно быть? На разных сайтах по разному пишет доходность. Настроил вроде все нормально, майнер red team
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Aquve
Я только во вторник поставил майнить ПК на GTX 1080ti, когда добавил таблетку и получил стабильный 40-42 МХ\с, то сутки-двое доходность была от $9 до $16 в день и нормально так накапало на найсхеше. Потом конечно курс битка просел ещё, сегодня почти всё время пишет 4.5-5 баксов, а сейчас вот вообще что-то упало до 0.00005760 BTC ≈ $2.84.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

snegurrrka
странно ща на 56мх 7.61 бакса... и это прям очень много, даже 2-3 бакса очень приличная прибыль на 1 карте
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Aquve: 15.05.2021 18:36Два дня назад калькулятор насчитывал около 12$ в сутки, но по факту у меня получается около 7$. Майню на ethermine, в среднем 49 мхешей. Я так понимаю сложность выросла и примерно столько и должно быть? На разных сайтах по разному пишет доходность. Настроил вроде все нормально, майнер red team
Добыча зависит не только от курса и сложности, а ещё и от загруженности сети. Чем больше транзакций, тем жирнее блоки, соответственно и больше награда майнерам. Доходность может меняться в разы в течении пару дней и это нормально.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

kaery: 15.05.2021 18:55Добыча зависит не только от курса и сложности, а ещё и от загруженности сети. Чем больше транзакций, тем жирнее блоки, соответственно и больше награда майнерам. Доходность может меняться в разы в течении пару дней и это нормально.
дак мы оба на найсе, за 1мх одинаково нам дают
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

odessitmws
Ну может скачок был какой, сейчас $7.10 пишет)

Я вообще не жадный, пусть себе капает сколько может, просто на этой неделе пришлось отдать сразу 70% своей з.п. в мед. клинике, а следующая з.п. ещё через 2 недели только, поэтому рад любым поступлениям сейчас (но конечно чем больше, тем приятнее ;) )
Востаннє редагувалось 15.05.2021 19:09 користувачем snegurrrka, всього редагувалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

snegurrrka: 15.05.2021 19:06Ну может скачок был какой, сейчас $7.10 пишет)
ты смотришь на сайте чтоль? на сайте прыгает хеш в 2 раза легко
смотри по лаунчеру
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ааа, понял, по лаунчеру буду смотреть тогда, думал на сайте точнее)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зажрались уже все, 0.7 с карты, даже это норм :D
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

odessitmws: 15.05.2021 18:58дак мы оба на найсе, за 1мх одинаково нам дают
я сеть эфира имел ввиду, а не найса. недавно был хайп по токену Shiba, он на сети эфира + Маск начал бурление в биржах вот и начался поток эфира между биржами/кошельками ;)
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

b_andriy: 15.05.2021 19:32зажрались уже все, 0.7
0.25! весь 2019 год майнил с около 0,3 доходом, когда было 0,5 прям праздник был
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

del
Востаннє редагувалось 16.05.2021 14:50 користувачем Alexey1977, всього редагувалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

del
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Del.

Решил провести челендж. Можно ли на одной рх464 намайнить 10к$. Срок - без привязки.
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

У вас там ошибка в названии бренда Dell :gigi:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Пушкин: 16.05.2021 17:22Решил провести челендж. Можно ли на одной рх464 намайнить 10к$. Срок - без привязки.
1 - с помощью машины времени возвращается в прошлое
2 - майним биток
3 -?????
4 - profit
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery
И храним на гоксе...
хотя че эт я, зашедшым в 17году этого не понять
эх ска...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Only Read
Блин, а у меня там 2 монетки было :weep:
Відповісти