Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

голд рванул туземун, а я как всегда вчера слил 2 дня майнинга 0,08 по 278, и он сразу рванул, зажёг фитиль ракеты наверное...
и вчера на нове было 15 тыс воркеров а сейчас 20 тыс, столько не было даже на старте, максимум 18 тыс, забавно что новы нет среди оф пулов на оф сайте, к чему бы это
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

NehalemX:
RomanLV:Приватбанк деньги не делает
Любой банк делает деньги ибо у него есть понятие кредитного плеча. Например 1 к 10 это значит что у банка есть доллар а он тебе 10 баксов на счет в качестве кредита выдал, тоесть банк создал из ниоткуда 9 баксов, а возвращать будешь уже настоящие заработанные реальные 10 баксов + %
Четаржу ))) :facepalm:
Регулярно обьявляются спецы обсмотревшиеся треша и несушие подобную ересь с умным видом ) Надоело обьяснять кто печатает деньги и какие. Почитайте что такое центробанк и его функции. (приватбанк еслишо это не центробанк, центробанк у нас один - НБУ. И печатает к слову он не баксы и даже не рубли и не зайчиков, а исключительно гривны и только их )
Ноглавнео - при печатании денег - происходит инфляция. А вот с криптой совсем другая история. Она работает совсем не по законам экономики, а по какимто своим непонятным (мне по крайней мере) правилам. Поэтому и фигзнашо.
kyon
Member

Повідомлення

RomanLV

тем не менее ею управляют и управляют очень хорошо, крипта не живёт своей жизнью, периодически обрушивают, потом пампят. Я вот наблюдаю некоторое время и у меня такое впечатление что есть группа которая управляет. Вот биток растёт-растёт, потом без какой-то видимой причины раз - вниз, яма, потом опять вверх.
a_tom
Junior

Повідомлення

kyon: такое впечатление что есть группа которая управляет
так и есть, киты, у которых закуплен биток, манипуляторы влияют на рынок. Им же тоже надо слить на хаях и перезакупиться на низах, вот они их и организовывают. Иногда по какую-то новость нехорошую, чтоб больше паники возникло и больше хомяков подстричь
kyon
Member

Повідомлення

NehalemX:появился очередной форм битка BCD Bitcoin Diamond, майнится на видяхах 8Мб блок поддержка сегвит и его будет в 2 раза больше

а ну теперь понятно чего биток так носило вверх-вниз последние дни, я думал с ЧП связано, а может и то и другое
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

RomanLV
ну и что я там плохого сказал? банк типа в кредит дает только те деньги которые у него есть? У банков нет кредитного плеча? а цб печатает деньги чтобы покрыть как раз то что банки там насоздавали, а еще и дефицит бюджета.
я то видео впервые в универе увидел, нам его препод по экономике показал.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kyon:RomanLV

тем не менее ею управляют и управляют очень хорошо, крипта не живёт своей жизнью, периодически обрушивают, потом пампят. Я вот наблюдаю некоторое время и у меня такое впечатление что есть группа которая управляет. Вот биток растёт-растёт, потом без какой-то видимой причины раз - вниз, яма, потом опять вверх.
Так в этом и дело - именно ктото управляет, оно не поддается законам. Захотел - обрушил, захотел - поднял. МММ в чистом виде ;) Курс ничем не подкреплен. Завтра захочет - выведет свои биткоины в баксы и закроет свой МММ )

NehalemX банк не делает деньги. Он только пользуется тем что напечатал центробанк (и возможно дал этому банку в кредит или подарил или еще както. Но суть - банк такой же пользователь денег как и мы. Зарабатывает - на кредитах - да. Но не "делает" их.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Тут это, один знакомый так переволновался перед "черной пятницей", что попросил меня срочно забронировать две 1070. А сейчас вот что-то подумал, все взвесил и отказался от этой затеи. Деньги вернул, а я вот сижу и думаю, может, самому чуток покопать, а не сдавать назад в магазин. Стоит ли? Сразу говорю, что не рассчитываю на золотые горы - чисто спортивный интерес. И еще: как часто "найс" переводит бабки на сторонние кошельки? Когда накапает 0.01 бтс?
kyon
Member

Повідомлення

RomanLV

да, но только никто не закроет потому что это курица несущая золотые яйца, в общем то это тоже закон, никто не пилит сук на котором сидит будучи в здравом уме

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Xan Kriegor

норм, две 1070 можно хоть эфир хоть зек хоть голд майнить, попробуй чтобы сам увидеть, тебе калькуляторы не помогут, но дело стоящее, несколько баксов в день на пивасик и чипсы не помешает
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

kyon, спасибо. Калькуляторы смотрю, конечно, но понимаю, что это такой себе сферический конь в вакууме.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

на днях разобрал новую гигу g1 1063 по причине грелась сильнее, чем я ожидал. карта промайнила ZEC примерно 20 часов, при температуре 55-65 гр. вроде бы и майнила меньше суток, а термопрокладки уже начали ссать.

с причиной повышенных температур так и не разобрался, перемазал термопасту и собрал назад, завтра проверим был ли толк.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xan Kriegor не надо тебе найса, майни на пул, оттуда на биржу оттуда живие приватики на карту :)
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

b_andriy, а чем плох "найс"?
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Эфир классик уже 20 баксов стоит

Зображення
muadib77
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вдалось акаунт на bittrex зробити basic з two-factor authentication через Google Authenticator, але при спробі вивести zec потрібно вводити 6-значний код authentication і виникає помилка. Що треба робити, щоб підтвердити транзакцію?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xan Kriegor тем что выплаты раз в неделю, это при том что ты намайниш 0.01 битка, тоесть ты этого не сделаешь на 2х1070, а во вторых можно очень хорошо сорвать касу при пампах

Отправлено спустя 55 секунд:
muadib77 втікати звідти поки не заставили адвансед проходити :lol:
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

b_andriy, я на биржу соваться не собираюсь.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

зек пошел)
а я как раз получил от найса и все поделил между ефиром и зеком :D

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Xan Kriegor
таке всеь прикол майнинга в бирже, намайнить крипты отложить и через год продать в 100500 раз дороше и стать миллионером)
а так если майнить по приколу то тогда найс самый простой и доступный вариант
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

muadib77
у заходишь на сайт через 2FA и код нормально принимается?
для basic там лимит 0,025 BTC был ? или в баксах грубо 200.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

намайнить крипты отложить и через год продать в 100500 раз дороже
Хм, дык "найс" автоматом все конвертит в битки, а там уже как хочешь: снимай-конвертируй или жди. А вот это ваше "намайнил 100 щиткоинов - ну а вдруг взлетит!" - даже не лотерея, а жестокий и беспощадный рандом.
Відповісти