Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

a_tom

да я бы не сливал и до упора ждал, но тут просто такой коин что через мес его не будет, а я прохлопал ушами что он короткоживущий, я бы вообще в него не вкладывался потому что уже на излёте, в начале на нём можно было наварить нехило. А может еще наварюсь на нём если будет пампиться нормально, надо следить за ним.

ну как бы разница 350 баксов в курсах, закупил по 8000 а сейчас 8350+, и это за пол-дня и продолжает расти
a_tom
Junior

Повідомлення

kyonВидел не раз такую штуку - пишут на бирже мол, такой-то коин будет убран с биржи такого-то числа, т.к объем торгов на него никакой.
Все начинают его лить, остается 1-2 дня до удаления и начинается ПАМП это монетки и бывает раз в 3-4 вырастает стоимость. ну и кто тут купил на хаях, тогда уж может быть печалька. Хотя иногда после этого биржа пишет, что монетку не уберут, т.к. объем торгов их теперь устраивает).
350 баксов это ощутимо, когда ты биток перебрасываешь туда-сюда, а если десятые-сотые доли, то смысла особо нет. Разве что выйти в баксы если обвал битка будет. А так, биток, раскиданый по разным мелким альтам приносит больший доход. Я вот например уже полгода на битрексе вижу, как очевидно, любитель конопли периодически пампит одновременно 3 монетки связанные с этим. Но последнее время расслабился и пропустил памп сегодня в полночь, а так бы почти х3 сделать можно было(
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

найс изменил коммисию на вывод с их кошельков с 0.0005 на 0.0003 битка :)
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

a_tom:там уже переключатель майнинг/игры в настройках есть
а толк от переключателя есть?
kyon
Member

Повідомлення

в розетке райзеры на скидке сейчас, дожились в ЧП в розетке райзеры продают. Еще бы выдяхи выставили уценённые...

https://rozetka.com.ua/dynamode_rx_rise ... p23480453/
Kronus
Member

Повідомлення

kyon:в розетке райзеры на скидке сейчас, дожились в ЧП в розетке райзеры продают.
Еще и в разделе "Аксессуары для ноутбуков."
Особенно, это необходимый аксессуар для каждого ноутбука:
https://rozetka.com.ua/dynamode_add2psu/p23480124/
:gigi:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

А хотите прикол? райзер на розетке никогда не стоил 159 грн когда я брал там синхронизатор райзер был дешевле 100% чето около 120-130
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Каждый день в 9 часов отключают на 5 минут свет. Есть способ автоматического включения ПК, когда в розетке появляется электричество? :-/
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин ну так в биосе поставь автовключение
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

b_andriy
Gigabyte G41 (775 socket) там разве такое было? Пк просто далеко находится от меня. Проверить биос не могу. В лучшем случае на выходных туда смогу сьездить :idea:
Kronus
Member

Повідомлення

NehalemX:А хотите прикол? райзер на розетке никогда не стоил 159 грн когда я брал там синхронизатор райзер был дешевле 100% чето около 120-130
Так там и сейчас есть за 127. Только, молекс.
https://rozetka.com.ua/dynamode_rx_riser_006/p23480152/
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин во всех материнках есть такое, ну я так думаю
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Эх, только вчера подобрал тайминги, что-б карты крипто-найт хорошо копали, а сегодня награда упала, они поспрыгивали, кто на эквихеш, кто на хашимото.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

fhntv_smart
А кто мешает копать на криптонайте монеты на пуле? XMR\ETN\KRB. Карбованец украинский вон вообще рекорды бьет.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

блин я всегда какую то фигню майню.....надо біло карбованец майнить росто в 100 раз за месяц... ладно я так понял что только на локальній кошель можно
на йобите можно вводить голду
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

KRB это еще один шиткойн?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Украинский монеро с улучшенной системой. Сейчас это пожалуй самый прибыльный койн для криптонайта.
kyon
Member

Повідомлення

про этот крб на бтц-трейде в чатике только и говорят, и там кажется им и торгуют, правда бтц-трейд уже два дня тово

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
зек пошёл в памп
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

kyon
Он на криптопии торгуется так же. И еще на какой-то бирже.
kyon
Member

Повідомлення

Пушкин

а как его майнить, там только обменники у них на сайте указаны и кошель
а всё, понял, прямо из кошеля и еще и на проце, удобно и зек и карб в паралель
Востаннє редагувалось 22.11.2017 14:05 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти