Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

WantedX7

от блин, я смотрел за несколько предыдущих дней, он нормально стоил, пампанулся потом по 130 стоил потом опять пампанулся
так что он может еще подрасти или сейчас сливать по тому курсу что есть,
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

kyon:так что он может еще подрасти или сейчас сливать по тому курсу что есть,
если деньги не последние то жди уже пампа, но он может быть ближе к НГ. Это фантик, может и до доллара просесть легко. Сейчас им просто спекулируют, жить ему остался месяц
Поставь просто ордер в районе 148 и отдыхай. Там на 150 стенка
Востаннє редагувалось 21.11.2017 03:09 користувачем WantedX7, всього редагувалось 1 раз.
kyon
Member

Повідомлення

WantedX7

понял, слил, половину суммы потерял ну пофиг, неделя майнинга... даже уже 5 дней, с учётом роста зека, если зек пампанётся то и того меньше
не хочу рисковать, он только падает, хоть пол суммы спас

Отправлено спустя 1 час 47 минут 35 секунд:
то чувство когда только закупил биток
спойлер
Зображення
:lol: :banghead: :lamer: :censoured: :facepalm:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon
Ты сюда пиши "покупаю биток, лайт, голд". А мы в это время сливать будем :gigi:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

kyon
Ты ж уже не первый раз обжигаешься и говоришь, что трейдерство не твое! Почему опять и опять пробуешь? :laugh:
deemon1
Junior

Повідомлення

ну так хто ж на верхах закупляється... :lamer:
я шкодую що по 6850-7К мало взяв...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

kyon:А голд я вообще не понимаю чего сейчас пампанулся, ему ж никто не пооткрывал депозиты и майнить на биржи его нельзя
просто битрекс запустил торги голдом
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Да на сколько он там просел, на 2%? Какой смысл вообще битком трейдить? А вот бт2 пампанули с 65 до 120. Пей валерьянку :)
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Почему может падать скорость на 7850 по Zec ? При старте майнера - 177 H/s, потом падает до 172 H/s, судя по HWinfo, частоты не просаживает :insane:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ARomanA
у меня при старте на 1063 тоже под 320 может показать, но потом выравнивается до 295. это нормально.
неужто на старых радеонах выгодно копать? я имею ввиду их потребление из розетки.
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Тоже забавно читать, что кто-то ещё сидит на 78хх )))
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

у меня тоже парочка 7970 есть, если розетку во внимание не брат, то копает почти как 1063, а если биос прошить так и овер 300 может.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kyon:копайте только не одни вы такие копатели, уже и сложность зека опять подскочила

WantedX7

у меня пока ничего не выходит с трейдингом,

Не знаю как тебе удаётся получать прибыль, но когда сидишь, втыкаешь в кривую и пытаешься угадать попрёт оно сейчас вверх или свалится вниз, и нифига не угадываешь, то остаётся только майнить и сливать на пампе :baby:
рынок не стабилен. играют по другим правилам. Биток ранее был 1. Сейчас спекуляция на голдах кешах. Угадывай - не угадывай уже пофигу. Многие минусуют. Или просто прибыль не добирают. Я ушел в майнинг и пока не балуюсь. Опасно. Одно дело если закинул большую сумму и на 3-7% сразу вышел в огромный +. А с моей мелочью смысла нет.
И есть такое пособие не большое
1- Продавай на верхах, закупайся на низах. - Ты лезеш на верхах
2- Закупился на хаях прокатился на х..ах :) запомни и все будет ок. деньги целы.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zmax, Alteraco, ну, пока прибыль больше, чем затраты на электроэнергию, хотя на посл. до 50% намайненого уходит, я пока больше для эксперимента, запустил майнить BTG на одной 7850 :rotate:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

в среднем жители Квебека платят 5,82 CAD ($4,56) за киловатт-час
:lol: :super: непомайнить :lol:
kyon
Member

Повідомлення

deemon1
xopyc
да какие ж это верхи, там идут волны и каждая выше предыдущей, я как раз таки закупался не на верхах
спойлер
Зображення
а сейчас он опять пошёл в рост, я слил в фиат на падении и перезакупил на 8к, жду туземуна...
Биток сейчас идёт к 9 и возможно к НГ возьмёт и 10 к поэтому сейчас это уже всё низы.

WantedX7
ну поздравляю, хотя и сейчас еще можно перезакупить и ждать пампа до 150... но что-то уже не хочется :laugh:
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

dolphinstkom: по моему доходность +- колеблется около оси и траектории с августа месяца, с лирическими отступлениями имхо, что ж у Вас там за карты такие то?) я бы за бакс даже не рыпался и сливал все к чертям
Ну, вот RX470 например, в стоке дает 1.3$ в день на найсхеше. Но с ней что-то не то, по этому и в стоке. Разгон счастья не приностит. Подозреваю что доживает свои дни. Продавать надо ее в другой конец украины, но не люблю я людей обманывать.
Сколько она из розетки возьмет? 0.2$ в день где-то.

RX480 удачная, дает 2.2$ в день. Это уже повеселее, но тоже, миллионером не сделает меня.


Вот, хотел я посоветоваться со спецами на эту тему.
Работает у меня карта sapphire nitro +, купил уже прошитую на майнинг. Прошито там 1200/2050 и тайминги. Вот она выдает 30 мегахешей на эфире и 920 хешей на криптонайте. Память samsung.

И взял я вчера PowerColor Red Devil RX 580. Подкупил охлад памяти и VRM основным радиатором. Память hynix. В стоке 22м на эфире, и около 500 на найсхеше. Я офигел с этих цифр, память то 2000 в стоке. Прошил другие тайминги, стало повеселее. Разгон память взяла 2250. Вроде как отличный результат. На 2340 пошли артефакты. То есть, 2250 уверенные. эфир дает 31.4 мегахеша. Вроде неплохо. А криптонайт всего 740 хешей. 1.8$ в день найс обещает.

Это всё изз памяти? то есть, по этой причине так все любят память Samsung?

А по поводу трейдерства, мне тоже не везет. Купил эфира внизу... А он относительно битка еще в упал... Только продал обратно, Он вверх полез. в $ не потерял почти, но был бы в битках, был бы в плюсе. И так какждый раз...
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

блин деш уже 500+...главное когда он был 280 я хотел купить но не было за что :weep:
kyon
Member

Повідомлення

йес, 8300 пробили и я пошёл в +, буду отращивать бороду до следующего бритья :-P
теперь главное если будет опять рушится сразу же сливаться в фиат и перезакупать на дне, эта техника мне понравилась :up:
a_tom
Junior

Повідомлення

kyon:WantedX7

понял, слил, половину суммы потерял ну пофиг, неделя майнинга... даже уже 5 дней, с учётом роста зека, если зек пампанётся то и того меньше
не хочу рисковать, он только падает, хоть пол суммы спас

Отправлено спустя 1 час 47 минут 35 секунд:
то чувство когда только закупил биток
спойлер
Зображення
:lol: :banghead: :lamer: :censoured: :facepalm:
ты просто спешишь слить, когда все плохо. Иногда это имеет смысл, но не всегда.
Сейчас пол суммы потерял, а завтра или через неделю снова он пампанется и ты будешь жалеть ,что слил.
Смотри не только на график, но и на объемы закупов, продаж, как монета реагирует на изменение курса битка. Часто ставят фальшивые стенки и давят ими или вниз или вверх соотв для закупа или продажи. Я тоже с одной монеткой встрял, когда биток скупали в ожидании хардфорка и альты вниз летели. Матюкался, но не продавал. И только сейчас можно сказать выбрался из минусов, попутно набрал этой монетки пока дешевая. дальше только ожидание пампа)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
kyon:йес, 8300 пробили и я пошёл в +, буду отращивать бороду до следующего бритья :-P
теперь главное если будет опять рушится сразу же сливаться в фиат и перезакупать на дне, эта техника мне понравилась :up:
да там копейки той прибыли, лучше уж в альты переливаться

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вчера кстати поставил новые дрова от АМД официальные. там уже переключатель майнинг/игры в настройках есть. Понравилось, что в ваттмане можно настроить вольтаж, частоты дял каждой карты и сторонние утилиты не нужны. Правда АБ у меня кулерами рутит по кривой, чтоб память не перегревалась в дуале
Відповісти