Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Kronus: 03.05.2021 12:40Да, было. Цены на 1070 до 4-4.5к доходили. И если бы не памп, стоили бы они сейчас не больше 80-100$.
как и положено старой карте. Я покупал 1070 за 12-15к помайнил-окупил-продал за 4-5-6к в зависимости от модели. Если мне прийдется продавать 3070 за 5к - супер, они и так окупились уже.
LevAris: 03.05.2021 22:44Ну что, чиа в первый день торгов по штуке и выше идет. Ждем полный капец с дисками в магазинах.
А где она торгуется? И так цены ползут купил в четверг 870 EVO 1Тб по 3900, сегодня уже 4120 в том же магазе
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

туда где ее уже залистили я бы не стал соваться пока что... тем более ценник на нее хорошо сбивают со старта... gate.io mxc.com dcoin.com к примеру
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

NehalemX: 03.05.2021 23:01мне прийдется продавать 3070 за 5к
практика говорит что можно подождать следующего майнинг бума чем продавать за копейки
LevAris
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Okex вроде, но я с телефона не нахожу, надо за комп идти. И цена вроде откатывается, уже меньше 800.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

odessitmws: 03.05.2021 23:13практика говорит что можно подождать следующего майнинг бума чем продавать за копейки
ну или так
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Камраде, есть вопрос.
Уже как два года не шахтёр и ничего не выводил, а на Полыни есть чуток "остатка", надо вывести на карту Привата. Раньше сливал на Вилкова. Сейчас всё по прежнему? Актуально с Полыни перевести на Вилков с дальнейшим заливом на карту? Или есть ещё комфортнее?
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 02.05.2021 15:10
Mcloud: 27.01.2021 11:42 Пушкин
Timerli
twt +52%)) каждый день бы так :super: :super: :beer:
:shuffle:
я её слил перелил в другое потом еще и еще, короче у меня щас депо тока эфир и бнб из альтов, что как бы ваще ракета тоже, не жалуюсь :rotate: nfa
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 04.05.2021 09:16
я её слил перелил в другое потом еще и еще, короче у меня щас депо тока эфир и бнб из альтов, что как бы ваще ракета тоже, не жалуюсь :rotate: nfa
Твт лью вюсдт и назад. В итоге из сотни монет уже больше 200 вышло :gigi:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 04.05.2021 10:07Твт лью вюсдт и назад. В итоге из сотни монет уже больше 200 вышло
:super: :beer:
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

LevAris: 03.05.2021 23:17Okex вроде, но я с телефона не нахожу, надо за комп идти. И цена вроде откатывается, уже меньше 800.
https://coinmarketcap.com/currencies/chia-network/
Ось й графік вже є.
А торгується, а тут список бірж.
https://coinmarketcap.com/currencies/ch ... k/markets/

Об'єми торгів просто смішні.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

если у кого есть бабки на HitBTC лучше вывести, там уже пару недель не работает вывод догов, теперь не работает вывод ЕТС, а я блин купил там по 30 и радуюсь что он по 40 на бирже а оказалось что на бинансе по 57. В общем хранил на двух биржах - теперь прийдется на бинанс все залить и по кошелькам раскидать.
Andreyka
Member
Звідки: UA

Повідомлення

NehalemX: 03.05.2021 23:01И так цены ползут купил в четверг 870 EVO 1Тб по 3900, сегодня уже 4120 в том же магазе
Скажите, а в каком магазине покупали? И почему взяли 870, есть еще 860, они вроде подешевле?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чиа всралась? Какие сроки окупаемости с этим курсом?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
читал сегодня где то 150 дней при полноценной сборке
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

unlnu: 04.05.2021 23:42 DuckRider
читал сегодня где то 150 дней при полноценной сборке
Это на каком диске?
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider,

на первое мая было так:

1 Тб = 150 дней 1 час 21 минута = 1 монета
10 Тб = 15 дней = 1 монета
100 Тб = 36 часов = 1 монета
200 Тб = 18 часов = 1 монета

но сложность растет и сроки растягиваются... а стоимость монетки падает... 627-692 енотов.
Kronus
Member

Повідомлення

unlnu
Еще не забываем, что у организаторов монеты 21 млн монет со старта. А это вызывает много сомнений и непонимание всего хайпа. Кто-то хорошо распиарился и может неплохо слиться. А это как бомба. Короче, странно это все. :spy:
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus
доверия особого так же нет... после того как проедется по дну, как говорится, "будем посмотреть"...
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus: 05.05.2021 00:34 unlnu
Еще не забываем, что у организаторов монеты 21 млн монет со старта. А это вызывает много сомнений и непонимание всего хайпа. Кто-то хорошо распиарился и может неплохо слиться. А это как бомба. Короче, странно это все. :spy:
Скромно, всего пару десятков лярдов с воздуха :lol:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Andreyka: 04.05.2021 23:36Скажите, а в каком магазине покупали? И почему взяли 870, есть еще 860, они вроде подешевле?
в телемарте, 860 не было, поставил фильтр по цене и увидел что за 3300 можно купить всякое говно, за 3600 уже что-то нормальное а за 3900 топ среди SATA, причем дальше шли диски не лучше но дороже, вот и взял. + 250Гб 970 Evo Plus под систему
Відповісти