Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

zmax

да всё уже увидел, прямо из кошеля можно майнить и на проце паралельно с зеком, удобно. Только что-то хэшей маловато, 212 на моём 6 ядернике 1600, в криптонайте у меня под 500
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

там же под райзен надо что то было крутить в винде, для майнинга. что то там со страницами памяти, не вникал в суть так мне оно не нужно.
а у тебя ферма на райзене? что за мать? сколько разъемов?
kyon
Member

Повідомлення

zmax

да нет мой проц в обычной машине

Прохлопал опять памп зека, поставил на 330 а он дошёл только до 322, и в прошлый раз до 323 дошёл, что-то 320 никак не хочет переступать, никогда не угадаешь с этими ордерами. Да и ладно, 0,04 всего, еще подмайню
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

kyon
ставь на $360 и спи спокойно
kyon
Member

Повідомлення

zmax

такое впечатление что ему кто-то стенку поставил и дальше не пускает, два раза подряд пик до 323-322 и назад, может биржа что-то мутит
Kronus
Member

Повідомлення

kyon:Прохлопал опять памп зека, поставил на 330 а он дошёл только до 322, и в прошлый раз до 323 дошёл, что-то 320 никак не хочет переступать, никогда не угадаешь с этими ордерами. Да и ладно, 0,04 всего, еще подмайню
Так ты ставь несколько ордеров. На 319, 224, 229. Как я понял, ты всем депо сразу играешь.
kyon
Member

Повідомлення

пока не могу, у меня мин ордер 0,04 зека на битфинексе, да я и ставил сначала на 320, просто надеялся что до 330 скакнёт
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

В общем ждал ждал бтс-трейд.уа и забил на нее. Перевел с других бирж доги на ЕХМО. Должен заметить, что шустренько работает биржа и торги идут. Вывод гривен прошел в течении пары минут :eek: :eek: Кушает всего 1.5%, что как бы очень даже неплохо!
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

да, бтс трейд меня тоже беспокоит, целый день не работает :facepalm:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

тоже пытался собаками гонять, но на btc-trade торги по собакам ну очень вялые, прям вялые как на полшестого.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

b_andriy:найс изменил коммисию на вывод с их кошельков с 0.0005 на 0.0003 битка :)
Ну класно, а якщо біток впаде до 2к, то повернуть назад?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

alexvvv
Лучше бы они минимальную цену для покупки мощностей сделали. :shuffle:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

я вот не могу понять что за фигня, сделал батник под карбованец так он зараза при авто интенсивности работает норм, как только хочу интенсивность понизить так сразу ерор
a_tom
Junior

Повідомлення

NehalemX:я вот не могу понять что за фигня, сделал батник под карбованец так он зараза при авто интенсивности работает норм, как только хочу интенсивность понизить так сразу ерор
у меня сг майнер вообще пул карбованца не видит. Как и майнер от Завава гейтлес гейт, клеймором 9,7 качаю ,т.к. 10.2 вылетает
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

btctrade говноговенное уже писал несколько страниц назац, ексмо рулит
kyon
Member

Повідомлення

у эксмо свои недостатки, зек в гривну напрямую не торгуют, биток у них ниже чем на других биржах
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon много битка каждый день выводите? 5-10 грн разницы но зато с выводом и торгами проблем нет, а там как не одно так другое
a_tom
Junior

Повідомлення

Кто монеру майнит на 470-х? Какой хеш у вас в среднем?
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

a_tom:Кто монеру майнит на 470-х? Какой хеш у вас в среднем?
Сильно от таймингов зависит. Я на 470-той максимум добился 700 на 1650 частоте.
С этими таймингами выше не гонется, а с теми что гонется, результат хуже.
Відповісти