Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
brat472.5
Member

Повідомлення

подскажите какую то прогу которая при запуске будет загружать видяхи ( когда пропадает инет что бы видяхи на балконе не остывали в минусовую температуру, а то на одной куллер все равно маслает минимум на 25 процентов) хочу через АБ выставить что бы при понижении температуры ниже такого то значения, запускалась прога и грела видяхи.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

brat472.5
Модем 3G самый дешевый с самым дешманским тарифным планом что бы ничего не простаивало, правда как сделать переход от сети к сети я не помню уже.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

mdv2008: Где эту всю мелочевку держите, если не секрет?
к каждой мелочевке прилагается свой холодный кошель, почти всегда это QT Wallet. Все это занимает немного места, т.к. блокчейн у свежей монеты обычно скромных габаритов.
realism:подскажите что это за шибка
12:08:35][0x0000044c][fatal] wrkr1-1 | CUDA error 'out of memory' in func 'cuda_neoscrypt::init' line 1258
возможно поможет увеличение файла подкачки.
realism
Member

Повідомлення

zmax
спасибо. эта проблема ушла

теперь другая. вылетает minig session end, а здесь что он хочет?! :)
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Безымянный.jpg
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ради интереса решил установить себе майнер и проверить сколько можно намайнить на GTX970. Выяснил, что около 3$ в сутки, но суть не в этом. Установил nicehach, так как его рекомендуют для новичков. Обнаружил, что минимальная комиссия за вывод это 0.001 биткоин, что в переводе на баксы = 15$. То есть, мне на комиссию нужно майнить только 5 суток. А будут ведь еще другие комиссии для вывода с биржи на карточку. Нехилый такой бизнес на этой пирамиде делают. В чем тогда смысл этого всего? Выходит, что майнить выгодно только на фермах, где заработок в десятки-сотни раз выше одной карты и комиссия в 15$ уже не кажется такой большой? Я ведь правильно все понял?
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Panasi
Надо майнить напрямую на пулах. Комиссия будет меньше. Но везде есть минимальный порог выплат, и с одной карты он будет набиватся недели за три.
Так что да, с одной карты майнить тяжело.
Хотя-бы две.

Не так там всё и сложно. Инструкции есть на каждом пуле.

Отправлено спустя 30 минут 9 секунд:
Panasi
Попробуй майнить молодые монеты. Они может недорогие, но ты будешь хотя-бы цифры видеть регулярно. Далее, загоняеш их на ту-же криптопию. Ждёшь месяц-два. Продаеш, меняеш на дожи. Собак перегоняешь на бтс-трейд.ком.юа. там продаеш на гривну, выводишь на карту. Комиссия в таком раскладе будет минимальной, и доход нормальным.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Panasi
вообще майнить на одной 970 на прожорливой системе да еще и с бронзовым блоком идея так себе, только карточку без охлада памяти чуток ушатаете
или на той же криптонии сейчас у многих воруют баланс, вот обидно будет если месяц майнить будете, а в итоге только на расходы попадете
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

ЗображенняЗображення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Victor Kotyara
А ты заплати налог со 100000 и тогда тоже начнёшь задумываться о продаже в битках ;)
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

TheBlackFox
дык, я ведь не смеюсь, а показываю, что люди пользуются. Сам продавал за крипту давным-давно, по мелочи, правда)
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Panasi:В чем тогда смысл этого всего? Выходит, что майнить выгодно только на фермах, где заработок в десятки-сотни раз выше одной карты и комиссия в 15$ уже не кажется такой большой? Я ведь правильно все понял?
именно так, на одной можно заработать только геморой)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
fhntv_smart:Попробуй майнить молодые монеты. Они может недорогие, но ты будешь хотя-бы цифры видеть регулярно. Далее, загоняеш их на ту-же криптопию. Ждёшь месяц-два. Продаеш, меняеш на дожи. Собак перегоняешь на бтс-трейд.ком.юа. там продаеш на гривну, выводишь на карту.
Вот прочитал я все это, я то понимаю что да как....но предположим я первый день и только думаю а надо ли оно мне этот майнинг шмайнинг или как его там, вот прочел такую инструкцию и подумал бы "да ну нафиг, это майню туда, завожу там, жду, перевожу туда, перекидываю, потом меняю и на карточку вывожу....нееее сложно"
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

NehalemX
да ну нафиг, это майню туда, завожу там, жду, перевожу туда, перекидываю, потом меняю и на карточку вывожу....нееее сложно
Я тоже такой был 20го декабря ещё, как видишь разобрался, причём "ферму" купил и собрал ещё до нового года. :shuffle:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

TheBlackFox
ну не все смогут разобратся, народ винду поставить не умеет а тут 100500 переводов
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

NehalemX
Упёртость и жадность делают чудеса :D
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

TheBlackFox
я б жадность на первое место ставил))) ибо жаба это святое, ее не победить))
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Panasi: В чем тогда смысл этого всего? Выходит, что майнить выгодно только на фермах, где заработок в десятки-сотни раз выше одной карты и комиссия в 15$ уже не кажется такой большой? Я ведь правильно все понял?
Одна 1080ти на Флайпуле будет давать 0.01 Зека ровно в сутки или даже чуть быстрее , выплата этой суммы без комиссии , по нынешнему курсу это 7.5$ в сутки
Мне за 4 дня накапало 780грн именно на карту привата уже со всеми комиссиями, при том я вырубал несколько раз на поиграть, нормально так как по мне чисто с игрового компа халявные деньги. :rotate:
Можно на них например "бесплатно" апгрейдить комп... При том что запущенный майнер не мешает пользоваться Пк, серфить там , фильмы смотреть.
Jyricss
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Щось не можу відкрити сайт btc-trade.com.ua ,це лише у мене ??
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Jyricss:btc-trade.com.ua
у меня грузит норм
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Maxhope
просто оставлю это здесь
под катом профит для одной 1080ti, по калькулятору. Он конечно привирает знатно, но 7,5 баксов для тишки это смешно
спойлер
ЗображенняЗображення
Відповісти