Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

zmax

у меня давно везде только 10-ка, и на основном компе и на ферме, у меня всё хорошо но памяти у меня 12Гб на ферме и свистки я не юзаю, всё на кабелях висит через роутер, тоже поначалу переходил в сон, я просто отключил сон да и всё, афтербёрнер надо просто создать профили или поставить галочку применять настройки после перезагрузки, это хоть на 7-ке хоть где, это особенности самой программы

xopyc

если зек пампанётся после голда как недавно то все эти зены разом будут в очке, в три раза больше зека при цене 30 это 90 баксов а зек 231. Зачем выдумывать что-то новое, всё уже придумано до нас, майним ЗЕК. Я никуда не хожу, тупо майню зек чтобы к пампу если таковой случится быть во всеоружии, пробовал еще майнить эфир но что-то совсем слабо капает, все майнят эфир и эфир перегружен, вернулся на зек, тем более зек сейчас тоже лучше стал майниться, сложность подупала.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
zmax

кстати что там в битрексом? Приняли документы, прошёл верификацию?
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

kyon: Я никуда не хожу, тупо майню зек чтобы к пампу если таковой случится быть во всеоружии
На якому пулі ?
kyon
Member

Повідомлення

alexvvv

на флайпуле, пробовал еще dwarfpool но что-то он мне не нравится, капает как-то нерегулярно и всё время разное кол-во, сумбурная статистика, непонятно что сколько и почём, чем нравится флай что поставил 0,02 зека и 0,02 зека капает в сутки на моей конфиге
46Tolik
Member

Повідомлення

даем сегодня 6к? :super:
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

46Tolik:даем сегодня 6к? :super:
так уже, 6054 был максимум
46Tolik
Member

Повідомлення

WantedX7:
46Tolik:даем сегодня 6к? :super:
так уже, 6054 был максимум
когда?
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

46Tolik:
WantedX7: так уже, 6054 был максимум
когда?
https://ru.investing.com/currencies/btc-usd
deemon1
Junior

Повідомлення

brat472.5:Asus PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti Founders Edition
я б референс не розглядав би в принципі

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Пробили 6К :beer:

Зображення
brat472.5
Member

Повідомлення

deemon1:
brat472.5:Asus PCI-Ex GeForce GTX 1080 Ti Founders Edition
я б референс не розглядав би в принципі
а за 670 баксов?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

brat472.5
новый с гарантией?
kyon: кстати что там в битрексом? Приняли документы, прошёл верификацию?
сижу жду. естессно все стоит как и стояло. сегодня днем написал еще один тикет, но думаю до одного места. пока эти хххх не наварятся на форке битка ничего не изменится.
кстати с ёбита пришло письмо, вот они красавеллы
Dear YoBit Users!

Bitcoin Gold balances will be added in 70 hrs (24 okt), timer: https://yobit.net/en/bitcoingold/timer/

BTC deposits/withdrawals will be disabled in 67 hrs (24 okt).


Sincerely yours,
Team of Yobit.Net
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

brat472.5:а за 670 баксов?
если помещение холодное и всё ок с этим и будет с температурами порядок то без разгона копать то можно заморочиться
kyon
Member

Повідомлення

я например смотрю майнят в основном то рефками 1080Ти, в теме по зеку на bitcointalk куча фоток и всё только рефы других я ваще не видел ферм с 1080Ти

zmax

мне прислали письмо что ждут ответа от меня всё ли хорошо, такие заботливые :lol:
вообще это автосообщение и если я не отвечу то они пометят как решённый
Востаннє редагувалось 20.10.2017 20:20 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
brat472.5
Member

Повідомлення

zmax:brat472.5
новый с гарантией?
бу пару месяцев. без польская но будет возможность перед покупкой поганять пол часа-час и пломба вроде на месте.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kyon:я например смотрю майнят в основном то рефками 1080Ти, в теме по зеку на bitcointalk куча фоток и всё только рефы других я ваще не видел ферм с 1080Ти

zmax

мне прислали письмо что ждут ответа от меня всё ли хорошо, такие заботливые :lol:
а можно ссылку на тему? если сюда нельзя то в пм пожалуйста
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Как там поживает чувак, который купил пиццу за 60 миллионов долларов? :lol:

Зображення
Востаннє редагувалось 20.10.2017 21:30 користувачем WantedX7, всього редагувалось 1 раз.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

WantedX7:Как там поживает чувак, который купил пиццу за 60 миллионов долларов? :lol:
нормально думаю .благодаря таким как он и вырос тот биток каким мы его знаем. ведь не купи он тогда пиццу биток мог так и остаться фантиком. он был пионером крипты, богатым может и не стал но история не забудет его имя ;)
Kronus
Member

Повідомлення

WantedX7:Как там поживает чувак, который купил пиццу за 60 миллионов долларов? :lol:
Думаю, пиццу он больше не ест. А когда ее видит, то плачет... :weep:
Sh@G
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Да не нужно сожалеть о прошлом - было время, когда я эфир продавал по 14у.е., но благодаря этому я смог отбить свои риги + построить новые, и сейчас просто работаю в плюс, и не оглядываюсь назад в прошлое.. И я доволен. Вот и вся философия...
WantedX7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

тю, а я совсем недавно прям на самом дне в августе продал биток по 1919. Это когда он через три дня пробил 3к. Тогда я получил за 0.043 BTC целых 2050 гривен, а сейчас бы дали 6900 :)
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А я все о лайте (около 250 коинов) жалею, слитому в 2014 (если не ошибаюсь) по 9 с копейками, когда он на след. день взлетел до 50 :weep:
Відповісти