Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
murzik
Member

Повідомлення

в "блискавці" в вайбер-групі пишуть "США визнали кріптовалюти цінними паперами - ЗМІ", але нічого не гуглиться

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ага, там зовсім про інше https://www.kv.com.ua/economics/540886
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Robostyle: 09.09.2022 00:04
Уже зашли. В августе в сеть ЕТС зашло 2% сети эфира, а это 20 ТХ, профит ЕТС рухнул вдвое. Пятая часть мафнеров эфира обрушит гувнофорки до розетки
99 процентов диванных экспертов этого не понимают. и не хотят понимать. ворона вон выросла за 2 недели почти в 1.5 раза. а доходность как была средняя так и осталась.
2 недели назад ее копало 82тыс видеокарты класса 3060ти. сегодня 141000 тыс видеокарт. а на эфире еще 14,5 млн видях этого класса.
а классик бедный розмазало несчастных 12 терахешей асиков 5ти гиговых. а посе поса, туда еще 6ти гиговые завезут. и вообще вилы будут.
ackstarvinta
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Значить треба на пару місяців затягнути поясок і чекати пампу якоїсь монетки :beer:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

ackstarvinta: 09.09.2022 15:50Значить треба на пару місяців затягнути поясок і чекати пампу якоїсь монетки
такої ? :D
спойлер
Зображення
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Все будет четко. но попозже
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Lucas55
Луна мне светит ярко и я профукал иномарку :gigi:
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

ворона разбушевалась что-то.
ackstarvinta
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Timedemo: 09.09.2022 20:17 ворона разбушевалась что-то.
Я ж казав що щось таки запамплять. Правда ворона жеруча капець, давайте краще ерго :shuffle:
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Эрго б на бинанс залистили - и уже хорошо.
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

ackstarvinta: 10.09.2022 03:05
Timedemo: 09.09.2022 20:17 ворона разбушевалась что-то.
Я ж казав що щось таки запамплять. Правда ворона жеруча капець, давайте краще ерго :shuffle:
да. только ей нужно хотябы вырасти в 100 раз. чтобы было комфортно после поса.
если есть такая вера, проще купить. и не мучатся майнингом.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
phpkiev: 10.09.2022 05:05 Эрго б на бинанс залистили - и уже хорошо.
она же на gate.io есть. норм биржа вроде.
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

phpkiev: 10.09.2022 05:05 Эрго б на бинанс залистили - и уже хорошо.
а эти чем не устраивают?
биржи ЕРГО
23.JPG
ackstarvinta
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Поперше так, є кукоїн, хуобі і гейтайо.

А по друге, залістять на бінансі і байбіті - піде ціна вгору. А як потім ще на куну/ftx/whitebit і піде ціна в вірному напрямку :beer:
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TombRaider: 10.09.2022 12:25 а эти чем не устраивают?
С ними не так удобно работать, в частности, выводить денежку, как с бинансом. Когда были четвёрки копал эрго на gate.io, потом там же продавал за usdt, а затем всё равно приходилось выводить на бинанс для обналичивания. Что хорошо на гейте - там перевод usdt бесплатный, при лимите от 50 баксов - но это всё равно лишнее телодвижение :)

А так да, схема рабочая.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Виталик Бутерин неожиданно прибыл на Kyiv Tech Summit

Kyiv Tech Summit - первая для Украины блокчейн-конференция после 24 февраля - стала по-настоящему запоминающейся. В знак поддержки страны Kyiv Tech Summit посетил основатель Ethereum Виталик Бутерин. Ранее разработчик позитивно высказался об идее саммита, но не раскрыл планов о прибытии в Киев.
ackstarvinta
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

unlnu: 12.09.2022 13:58 Виталик Бутерин неожиданно прибыл на Kyiv Tech Summit

Kyiv Tech Summit - первая для Украины блокчейн-конференция после 24 февраля - стала по-настоящему запоминающейся. В знак поддержки страны Kyiv Tech Summit посетил основатель Ethereum Виталик Бутерин. Ранее разработчик позитивно высказался об идее саммита, но не раскрыл планов о прибытии в Киев.
Ще б Педалька роздув б даг ETC до 6гб і пампанув б трохи, ціни б йому не було :beer:
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Он к классику не имеет никакого отношения
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

хто там боїться про майн ЕТС - а якшо його пампануть х10? вот і профіт, роздути із 40 до 400 проще простого, якшо якісь доги по 0,1 бакс були
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

я в эту сказку не верю. зачем нужен ЕТС елси есть развивающийся зеленый эфир.
хотя я буду очень счастлив, если профитный майнинг, хотя бы 20 процентов годовых чистыми будет жить.
я распродал основные мощности в течении недели. будет полный хаос ближайшие два месяца.
а уже к новому году, когда начнут тащить игрокам 4ю серию навидию, а третья серия топы будут сливатся за не дорого. вот тогда и можно опять пробовать закупаться. (это все лично мое мнение)
ackstarvinta
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Timedemo: 14.09.2022 12:11 я в эту сказку не верю. зачем нужен ЕТС елси есть развивающийся зеленый эфир.
хотя я буду очень счастлив, если профитный майнинг, хотя бы 20 процентов годовых чистыми будет жить.
я распродал основные мощности в течении недели. будет полный хаос ближайшие два месяца.
а уже к новому году, когда начнут тащить игрокам 4ю серию навидию, а третья серия топы будут сливатся за не дорого. вот тогда и можно опять пробовать закупаться. (это все лично мое мнение)

А скільки було потужностей, якщо не секрет?
За тиждень можна продати ну 20 відях. Хіба один жирний клієнт попався
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

ackstarvinta: 14.09.2022 13:37
Timedemo: 14.09.2022 12:11 я в эту сказку не верю. зачем нужен ЕТС елси есть развивающийся зеленый эфир.
хотя я буду очень счастлив, если профитный майнинг, хотя бы 20 процентов годовых чистыми будет жить.
я распродал основные мощности в течении недели. будет полный хаос ближайшие два месяца.
а уже к новому году, когда начнут тащить игрокам 4ю серию навидию, а третья серия топы будут сливатся за не дорого. вот тогда и можно опять пробовать закупаться. (это все лично мое мнение)

А скільки було потужностей, якщо не секрет?
За тиждень можна продати ну 20 відях. Хіба один жирний клієнт попався


не много. 1,5 гига. продал гиг. пол гига оставил в виде попкорна, для полноценного просмотра
Відповісти