Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

народ а у всех малость обвалился доход? мне пишет сейчас на всех алгоритмах ~3.30 на одной 1070 :(
или проблема какая то моя локальная?
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

freedom2686:b_andriy
Да, тоже заметил что сложность растет. :-(
Раньше 0.01 ZEC на моих двух карточках майнилось за 12-13 часов, то сейчас 16-18. :weep:
какие карты и пул какой?

майню зек флайпуле, на 2-280Х было 2-3 выплаты в день в мае, позже +1 карта - 3 штуки 280Х -стабильно 3 выплаты в сутки по 0.01. Сейчас 2-3 выплаты в сутки, стремится к 1 выплате за 10 часов, учитывая еще что подверждения долго ожидать на пуле, а потом выплата.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
dolphinstkom:народ а у всех малость обвалился доход? мне пишет сейчас на всех алгоритмах ~3.30 на одной 1070 :(
или проблема какая то моя локальная?
это же игра, биржа, следи за графиком, он растет и падает , курс, пары валют - какую майниш и какую меняешь. Да сложность вверх пошла, много присоеденилось майнеров, карт набирали сотнями в 1 руки. Но если сложность выросла, меньше добычи, но курс крипты если идет вверх = доходность растет
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

xopyc:это же игра, биржа, следи за графиком, он растет и падает , курс, пары валют - какую майниш и какую меняешь. Да сложность вверх пошла, много присоеденилось майнеров, карт набирали сотнями в 1 руки. Но если сложность выросла, меньше добычи, но курс крипты если идет вверх = доходность растет
да на найс хеше майню, позавчера было стабильно 4.5 а то и выше, а со вчерашнего дня какие то качели, сейчас выше 3.30 не скачет вообще, вот и решил спросить у всех так или разбираться в чем дело... видик не разгонял, включены все методы, параллельно процессор впряжён, возможно это играет какую то роль...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
3.19 уже... хм :eek:
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dolphinstkom: Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
3.19 уже... хм :eek:
карты какие ?
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

xopyc:
dolphinstkom: Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
3.19 уже... хм :eek:
карты какие ?
одна 1070 мси гейминг х
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686
для zcash https://www.coinwarz.com/difficulty-cha ... ulty-chart
для eth https://www.coinwarz.com/difficulty-cha ... ulty-chart
у меня за сутки упал доход в доларах на 20% почти ;)
dolphinstkom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

тоесть с железом все нормально, у всех сейчас так? :idea:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dolphinstkom да, смотри график BTC/ZEC он влияет за коефициент в найсе
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

xopyc
7870+1060 flypool.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
b_andriy
Спасибо за ссылку! :beer:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, у вас флайпул за сутку платит так же как пишет в WATTOMINE ? у меня получается чуть больше половины с того, нанопул норм, найс норм, флай чет не дает нормально
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dolphinstkom:
xopyc:
карты какие ?
одна 1070 мси гейминг х
http://profit-mine.com/#!/gpucalc вот интересный счетчик, сразу по картам и сравнить можно.

Для инфо - по калькуляторам у меня было на ефире карты - 39. Сейчас 33. Если калькулятор уже перестроился то все пишло вверх по сложности

Отправлено спустя 34 секунды:
freedom2686:xopyc
7870+1060 flypool.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
b_andriy
Спасибо за ссылку! :beer:
также, http://profit-mine.com/#!/gpucalc
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

b_andriy
Whattomine показывает аж на 9$ в месяц больше. :D
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

freedom2686:xopyc
7870+1060 flypool.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
b_andriy
Спасибо за ссылку! :beer:
если майнишь ЗЕК , то сложность стала выше. 7870 сколько дает хешей?
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

xopyc
7870 - 160-167
1060 - 297-309
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

freedom2686:xopyc
7870 - 160-167
1060 - 297-309
калькулятор не берм. выходит у тебя половина, от моих 3 - 280х

на флайпуле на ЗЕК в сутки было 3 выплаты по 0,01 - в биткоинах по среднему курсу выходило 0,0014-0,0016. Вчера вышло 2 выплаты. Сложность выше .
Но не забывай, в мае и Зек был ниже, в биткоине было 0,001- 0,0009. На много ниже был профит с 2 карт выходило пояти 80-100 уе. Сейчас больше и уже кричат айайай :)
Далее посчитать можешь свой пул или найс.

П,С. На подобие как кричат - экономика страны выросла, к примеру на 1%, а не забываем , что экономика лет 10 назад упала в жопу и этот 1 % также до жопы!
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

xopyc
Не помню, так как в мае ещё (уже) не майнил. Я майнил где-то до 22.02.17, а потом возобновил деятельность с 02.06.2017.
Кстати, а что 3х280х в плане потребления энергии?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

b_andriy:Народ, у вас флайпул за сутку платит так же как пишет в WATTOMINE ? у меня получается чуть больше половины с того, нанопул норм, найс норм, флай чет не дает нормально
Да этот калькулятор показывает температуру на Луне, это чисто ориентир. Сложность меняется 10 раз за день, курс вверх-вниз, и калькулятор не учитывает комсу пула, и то что пул может еще себе присвоить под шумок, и не учитывает комсу разработчика, ну это если юзать Сlaymore и EWBF miner. Так что сильно на него не надейся. По нему можно следить что сейчас выгоднее майнить и не более того.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1 понятно тогда, тоесть может такое быть что два часа выплаты допустим 0.01зек а след два часа будет 0.03зек я так понял чтобы понять нормально нужно хотя бы сутку там посидеть
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Имеется старая ферма, ей уже года 3, стоит 5х7970. Всегда работала идеально, ну бывало что зависнет раз в месяц, а то и раз в 2 месяца. А сейчас стало почаще. Запускаю bluescreenview и вижу что ругается на atikmdag.sys. Уже честно не помню с чем это связано, давно не сталкивался, но вот думаю может дрова обновить пора, стоят 15.8, майню зек. Или с райзером каким-то беда. Бывает что когда пыль с ферму чищу, одна и таже карта может не определяться, отключаю ферму, подергал райзер и заработала. 3 райзера с питанием, 2 без. и пропадает та карта что без питания. Райзеры старые, те что 1х-1х. Может туда стоит современный поставить ЮСБ, просто лишнего нет.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1:
b_andriy:Народ, у вас флайпул за сутку платит так же как пишет в WATTOMINE ? у меня получается чуть больше половины с того, нанопул норм, найс норм, флай чет не дает нормально
Да этот калькулятор показывает температуру на Луне, это чисто ориентир. Сложность меняется 10 раз за день, курс вверх-вниз, и калькулятор не учитывает комсу пула, и то что пул может еще себе присвоить под шумок, и не учитывает комсу разработчика, ну это если юзать Сlaymore и EWBF miner. Так что сильно на него не надейся. По нему можно следить что сейчас выгоднее майнить и не более того.
да да я щелкаю WATTOMINE смотрю погоду, вижу температуру на Луне и иду сюда coinwarz.com
Відповісти