Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Эфир классик по $80 видали? А ещё вчера было $60. Всё, 3 и 4 гиговки полезли вверх? А я то думаю, с чего вдруг за 474 просить стали 7К грн..
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

phpkiev
будет прикольно если он как доги возьмет и х10 сделает за неделю типа до 1000 вырастет
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

NehalemX: 05.05.2021 10:10будет прикольно если он как доги возьмет и х10 сделает за неделю типа до 1000 вырастет
с какого чуда? Ладно доги на твитах и хайпе маска надувают под 8 мая и Маска на шоу SNL причем я думаю не без участия волстритбэтс, а ЕТС просто проснулся шо альтсезон уже и доминация битка 46%.
Эти тока дауны не проснулись еще zec и dash
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Ребят, два года не выводил с биржи Poloniex, пора вывести.
Захожу на Vilkov.com, ввожу данные, потом "перевести", сайт зависает и ничего не происходит. Обновление страницы ничего не даёт.
Просьба, дайте инфу кто через что переводит с битка на гривневую карту.
Kronus
Member

Повідомлення

Alteraco: 05.05.2021 13:51 Ребят, два года не выводил с биржи Poloniex, пора вывести.
А я давно перестал ею пользоваться. Кажись, из-за того, что верификацию требовали. Ты им скан паспорта и анализы отправлял?

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Хм. Ща на старый акк Биттрекса зашел. Когда с верификацией фильдиперцы начались, забил на них болт. И оставалось там 0.22ETH.
Тогда это были совсем копейки. Сейчас - 756$. Трындец. Вывести нельзя без верификации. Но, я могу смотреть как растет мой баланс. :D
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Kronus: 05.05.2021 14:50Хм. Ща на старый акк Биттрекса зашел. Когда с верификацией фильдиперцы начались, забил на них болт. И оставалось там 0.22ETH.
Тогда это были совсем копейки. Сейчас - 756$. Трындец. Вывести нельзя без верификации. Но, я могу смотреть как растет мой баланс.
а они еще дают вывести, при том что не обслуживают больше Украину ?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Kronus
я у них по-нужде верифицирован, если можно перекинуть биржевыми кодами, то могу тебе вывести.
Salatik
Member

Повідомлення

Kronus: 05.05.2021 14:50
Alteraco: 05.05.2021 13:51 Ребят, два года не выводил с биржи Poloniex, пора вывести.
А я давно перестал ею пользоваться. Кажись, из-за того, что верификацию требовали. Ты им скан паспорта и анализы отправлял?

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Хм. Ща на старый акк Биттрекса зашел. Когда с верификацией фильдиперцы начались, забил на них болт. И оставалось там 0.22ETH.
Тогда это были совсем копейки. Сейчас - 756$. Трындец. Вывести нельзя без верификации. Но, я могу смотреть как растет мой баланс. :D
Продайте аккаунт кому-нибудь с паспортом, поддерживаемой страны.
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Вродь разобрался со всем. Уже в ожидании поступления.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Timerli: 05.05.2021 11:59Эти тока дауны не проснулись еще zec и dash
да гады растут но совсем не как доги и эфиры оба. У меня по 2 зека и даши, хотелось бы что-то что другое скинуть по 1к+
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Salatik: 05.05.2021 17:11Продайте аккаунт кому-нибудь с паспортом, поддерживаемой страны.
а что есть предложения ? :D
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alteraco: 05.05.2021 13:51 Просьба, дайте инфу кто через что переводит с битка на гривневую карту.
Через бинанс и Р2Р платежи. Но там для этого надо верификацию пройти. Если без верификации - то товарищ пользуется kuna.io
Salatik
Member

Повідомлення

Lucas55: 05.05.2021 17:27
Salatik: 05.05.2021 17:11Продайте аккаунт кому-нибудь с паспортом, поддерживаемой страны.
а что есть предложения ? :D
У меня нет, но думаю, проблем с этим возникнуть не должно. И чем больше эквивалент в фиате там будет, тем быстрее мозг сообразит где найти посредника для вывода))
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

phpkiev: 05.05.2021 09:59 Эфир классик по $80 видали? А ещё вчера было $60. Всё, 3 и 4 гиговки полезли вверх? А я то думаю, с чего вдруг за 474 просить стали 7К грн..
А 3гб ещё копает эфир классик?
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Salatik: 05.05.2021 20:32У меня нет, но думаю, проблем с этим возникнуть не должно. И чем больше эквивалент в фиате там будет, тем быстрее мозг сообразит где найти посредника для вывода))
а при чем тут вывод и фиат, до продажи аккаунта ? Там вывести и так можно, если есть остатки, через службу поддержки
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

DuckRider: 05.05.2021 20:45А 3гб ещё копает эфир классик?
там и 2 гб еще в строю
Chernigov8gb
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

phpkiev: 05.05.2021 09:59 Эфир классик по $80 видали? А ещё вчера было $60. Всё, 3 и 4 гиговки полезли вверх? А я то думаю, с чего вдруг за 474 просить стали 7К грн..
стандартные цены
уже не первый год как цена карты обычно не опускается ниже 3 месяцев майнинга :beer:
Salatik
Member

Повідомлення

Lucas55: 05.05.2021 21:07
Salatik: 05.05.2021 20:32У меня нет, но думаю, проблем с этим возникнуть не должно. И чем больше эквивалент в фиате там будет, тем быстрее мозг сообразит где найти посредника для вывода))
а при чем тут вывод и фиат, до продажи аккаунта ? Там вывести и так можно, если есть остатки, через службу поддержки
Ну раз можно так, то вообще проблемы нет. Но если окажется что нельзя - продать аккаунт вместе с эфиром, по цене чуть ниже - вполне вариант.
Chernigov8gb
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

phpkiev: 05.05.2021 09:59 Эфир классик по $80 видали? А ещё вчера было $60. Всё, 3 и 4 гиговки полезли вверх? А я то думаю, с чего вдруг за 474 просить стали 7К грн..
уже по 100 уе

и почти по 8к карты 474-574
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Chernigov8gb: 05.05.2021 21:18 стандартные цены
Не могу согласиться :) Буквально вчера купил Сапфир Нитро 474 за 5400 грн на самсунге, успешно и бодро копает классик 30,73мх с температурой 57 градусов при 20% оборотов кулера. На ЕТС карточка показала 23мх при текущей эпохе. ИМХО 5..6К за 4 гига ещё куда ни шло, но 7+ - это перебор.
Відповісти