Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kronus
Member

Повідомлення

tva123:Сбрасывал частоты MSi afterburner по ядру до 850 фурмарк было ганяло без артефактов, а сейчас начались артефакты и на этой частоте. В игре на минимальном качестве графики артефактов меньше, даже на полной частоте ядра, а в максимальном качестве больше всего.
Попробуй зашить в карту родной биос. Если карта после майнинга, то там страпы могли быть перекинуты.
Вместе со снижением частоты чипа нужно и напряжение на ядре снижать. Может, поможет.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

kyon:ага, все только про биток говорят как будто они его майнят, у меня битка вообще нет, я майню зек и держу его пока не устаканится этот переполох с голдом, мне начхать на биток ваще, мне надо чтобы зек к битку стал нормальный
зек ты на что меняешь ? не на биток когда зек пампится раз в 2 месяца, а потом как продаешь не держишь в битке, тем более зная еще с лета что 25го будет очередной форк и в биток будут вливать бабки и цена его опять ту зе мун, а вливать для того чтобы форк монету в нагруз получить
kyon
Member

Повідомлення

Timerli

я биток никогда не покупал, немного было когда майнил на найсе, а зек можно продавать и напрямую, я всегда его сливал сразу за гривну, если сливать то проще сливать сразу в гривну, биток напрямую покупать разве что на перспективу роста. Кроме того никто ж ничего не знает и какой курс битка тоже, я свой биток с найса слил по 2600 кто ж знал что он будет сейчас по 6000, все хватались за голову что скоро будет по 1000 вообще.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Kronus

ну и какой мне прок сейчас с того что биток не 0? сливать зек по 0,035 предлагаешь? Я спрашивал тут кто сливает зек в биток по низкому курсу все молчат шифруются, никто ничего не знает.
Востаннє редагувалось 22.10.2017 22:18 користувачем kyon, всього редагувалось 1 раз.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

kyon:Кроме того одни говорят Голд будет фейком и на него покупаться не стоит, тем более сейчас сливать зек задёшево.
Так кроме голда есть вполне себе официальній форк 17 ноября. Вот под него уж точно будет туземун.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

kyon:Я спрашивал тут кто сливает зек в биток по низкому курсу все молчат шифруются, никто ничего не знает.
никто, потому что это тупо
kyon
Member

Повідомлення

Пушкин

я ни про какой форк не в курсе, я думал только Голд будет и всё, а еще какой-то форк оказывается, спасибо что сказал, значит зек еще не скоро придёт в чувство и курс бтс\зек будет стремиться к нулю :banghead:

Timerli

ну вот я сейчас только надумал биток подкупить и всё, поезд уже ушёл, а держать биток у меня не было возможности тк бабки нужны были, я из мамкиных майнеров которые начали майнить на хайпе летом и надо окупаться
tva123
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

Kronus: Попробуй зашить в карту родной биос. Если карта после майнинга, то там страпы могли быть перекинуты.
Вместе со снижением частоты чипа нужно и напряжение на ядре снижать. Может, поможет.
Спасибо за совет, проверил биос - номер родной, буду пробовать перезагрузить, как разберусь как)

Отправлено спустя 1 час 7 минут 25 секунд:
leif:tva123
nicehash.com вам поможет)
скачайте их приложение и проверьте свою карту
Спасибо! Прошел бенчмарк. Скрин ниже. Скажите - исходя из этих результатов есть смысл майнить?
спойлер
Зображення
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

tva123: Спасибо! Прошел бенчмарк. Скрин ниже. Скажите - исходя из этих результатов есть смысл майнить?
спойлер
Зображення
А сам то как думаешь? Сколько там $ в день? он же пишет на старте.
И сколько дней ты будешь минимальный порог выплаты в 0.01 битка набивать?
deemon1
Junior

Повідомлення

tva123
на картах сімейства R9 28xy майнять лише Zec, пройди в бенчмарку алгоритм equihash, якщо дрова не впадуть - пробуй в реальному майнінгу
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deemon1:tva123
на картах сімейства R9 28xy майнять лише Zec, пройди в бенчмарку алгоритм equihash, якщо дрова не впадуть - пробуй в реальному майнінгу
да и в лучшем случае с потреблением под 300 вт они дают до 200 солей (не X-версия), что, имхо, снимает перспективы майнинга даже на 3х-4х картах, не говоря уже об одной-двух. это если дома, конечно.
mavashi
Junior
Звідки: Ukraine, Zaporozhye

Повідомлення

они дают до 200 солей (не X-версия)
почему так считаешь? 250-260 они дают, х 270-290
tva123
Junior
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

fhntv_smart
deemon1
Прошел бенчмарк на equihash, результат 0,00013064 BTC/Day, Я правильно понимаю - за сутки майнинга я заработаю такое количество биткоина? То есть для того чтобы отбить свои 120$ на которые попал, надо 157 дней непрерывного майнинга(по текущему курсу 5878,89$/BTC)? Мда... Ну + еще расходы на електроэнергию
Компом можно пользоваться в это время для интернета и прочих 2д задач?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tva123:Прошел бенчмарк на equihash, результат 0,00013064 BTC/Day, Я правильно понимаю - за сутки майнинга я заработаю такое количество биткоина?
да
mavashi:почему так считаешь? 250-260 они дают, х 270-290
это у тебя с биос-модом и разгоном?
я, наверное, стоковую производительность запомнил)
mavashi
Junior
Звідки: Ukraine, Zaporozhye

Повідомлення

это у тебя с биос-модом и разгоном?
не, 250-260 это сток для 280 карт :)
280х с биосом и разгоном немного - 290 дают
если фри розетка, то довольно неплохо на сегодня, исходя из их стоимость 3,5-4
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mavashi:не, 250-260 это сток для 280 карт
ух ты, да, действительно очень неплохо, если решить вопросы розеткой\шумом и теплом :up:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

А что оно на криптонайте дает?
Kronus
Member

Повідомлення

leif:ух ты, да, действительно очень неплохо, если решить вопросы розеткой\шумом и теплом :up:
А какие проблемы с теплом? Зима же близко. Чем больше тепла, тем лучше.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kronus:
leif:ух ты, да, действительно очень неплохо, если решить вопросы розеткой\шумом и теплом :up:
А какие проблемы с теплом? Зима же близко. Чем больше тепла, тем лучше.
отопления нет. не включают. только выключил ферму сразу в комнатах холодно. разнес по разным углам - греемся.

на данные момент по 280Х и копанию зека или зена, вариант копить и сливать на пампах. хотя бы раз в полтора месяца. профит х2. :(
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus:А какие проблемы с теплом?
зависит от кол-ва карт на 1 метр квадратный) видел же китайские ГПУ шахты, где какие только приблуды для охлаждения не используют и всё равно горячо)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

на ёбите начислили BTG и открыли торги, вот это жара ... биток просел до 5150, альты резко вверх, биржа лагает, про курсы скачут аки кони
Відповісти