Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

kaery: 13.05.2021 10:54были бы инвесторы у микростратеджи без твитов Маска?
лол они из институционалов превопроходцы посмотри со скольки они начинали закупи и после них уже пошли остальные, а тесла покупала с 29.500 до 35 возможно, тег биток илона был 29 января на 32к+ и бахнул на стаде до 38к+ и бахнулся до 33к+ в течении дня но уже тестил верхнюю линию нисходящего треугольника как поддержку а дальше техника. так шо такое.8 февраля уже узнали шо тесла купила битки, и 2 ноги было с 39+ до 45 нормас согласен но там и W была 37 до 40 прохода, а дальше уже волна а дальше уже техника и другие институциональные закупи и микростратеджи которые на каждом проливе закупались. Так шо вот это если бы не Илон биток на дно звучит смешно, Всё шо сделал Илон так это поднял скамину доги не то шо на луну, а в соседнюю галактику и кто на этом хайпе поднялся красавы особенно те у кого это :censoured: лежало по лет 5 на 100 баксов купленое, и превратилось в 10к+
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Timerli: 13.05.2021 11:10Илон биток на дно звучит смешно
Ну я лишь сказал что дно было бы куда быстрее. И да, после теслы они и закупили большую часть своих битков, даже в долги влезли. На всю котлету, как говориться. :gigi:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну щас посмотрим, на дневке у битка голова и плечи с целью на 33к, если пробьет это будет сильно
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli
на дневную смотреть сейчас нет смысла, если только не решаешь вкладываться на долгосрок 3-5 лет.
на часовой можно брать и сливать по тех же 55-56 :D
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

yupi: 13.05.2021 12:25на дневную смотреть сейчас нет смысла, если только не решаешь вкладываться на долгосрок 3-5 лет.
на часовой можно брать и сливать по тех же 55-56
спасибо за финансовый совет :lol:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timerli: 13.05.2021 12:34спасибо за финансовый совет
это не совет, а просто мысли вслух ;)
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

я просто не уловил, на 47600 линия плеч пробить её закрыть день ниже и поход на цель 33к, о каких 3-5 лет идёт речь как и в каком подтексте ?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
и выглядит это как чистая отработка пи сайкл с вершиной и дампом сильным и бычий цикл с 2мя вершинами как в 13м. Я вижу картину щас так, если оно вниз идёт. лето в дне и потом новые вершины
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

NehalemX: 13.05.2021 10:07кстати видел как на бинансе по 51200 стенка на 200 битков на покупку разобрана была.
пфффф :laugh: я на BCH видел стенки в 10 000 BTC, и это было давно, а тут BTC
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Решил попробовать помайнить на своей 1660ти, выбрал бинанс, настроил на minerstat'е все как описано и запустил вчера около 18:00. Доходность вроде совпадала и за шесть часов начислило примерно столько, как посчитано на minerstat. Сегодня же заметил, что с начала суток до 17:00 мне показывает ожидаемую доходность чуть ли не вдвое меньше за вдвое большее время, чем вчера. Потому спрошу - я чего-то не понимаю в майнинге или меня намахивают?
Скриншоты прилагаю.
спойлер
то, что обещает minerstat
Зображення
то, что я получаю на бинансе (такие горки - это норма?)
Зображення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramm да, это норм, учитывается средний хешрейт
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

ramm: 14.05.2021 17:18помайнить на своей 1660ти
22 вроде 28 должно быть на 1660ти
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

На бинансе надо смотреть по выплатам. Так как комиссионные они распределяют только после 3 утра. До этого момента будет доход меньше понятное дело. Ну и блоки вчера были по 8 кефиров, а сегодня????
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws
Ну почти, только бинанс считает иначе.
Зображення
Да даже с 22 должно больше давать, чем полтора доллара в сутки.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ramm отними комсу майнера, комсу пула, и % потеряных шар и получится реальный хеш, если у тебя в майнере пишет 27.5-28 то 26,598 это то что доходит до пула
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

ramm
пробни найс майнить, там в нынешние времена даже больше может прилетать
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

odessitmws: 14.05.2021 17:2822 вроде 28 должно быть на 1660ти
у меня 1660С дает 31, тогда Ті должна как минимум столько же
hentakiboy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

у кого то есть опыт прошивки 480 4gb в 8gb ?
https://cryptoage.com/ru/2332-%D0%B1%D0 ... 0-8gb.html
едет как раз такая, проверю на нп на работоспособность пол часика, и дальше хочу ее прошить
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

hentakiboy: 15.05.2021 10:21едет как раз такая
если это и так то нужно знать маркировку чипов памяти, а не просто смотреть на полную распайку
и вообще бред какой то зачем амд это
hentakiboy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

odessitmws: 15.05.2021 10:35
hentakiboy: 15.05.2021 10:21едет как раз такая
если это и так то нужно знать маркировку чипов памяти, а не просто смотреть на полную распайку
и вообще бред какой то зачем амд это
asus radeon memory info
https://www.techpowerup.com/download/as ... emoryinfo/ подойдет?


этим способом можно пользоваться?


кто-то из здесь постоянно читающий и пишущих уже собрал себе ферму на 4gb 470 480 570 580 ? какие перспективы у таких ригов?
walkietalkie
Member

Повідомлення

hentakiboy: 15.05.2021 11:20asus radeon memory info
Стоит подвигать страпы, и ваша эльпида может стать самсунгом. Но работать, как самсунг не будет.
Відповісти