Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

b_andriy
я бы вообще на 2 блока не цеплял по старой памяти помню на форумах были там всякие приколы с землей или еще чем
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ARomanA: 12.05.2021 22:08odessitmws
Покупать в свое время 4ГБ карты было ошибкой, зато дешевле
купил 474 в этом году. Две штуки жмут 50 на эфире. Чем плохо то? :laugh: Окупаются уже по 3 кругу :super:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

b_andriy
а райзера из-под них живы?
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пушкин
Если заморачиваться с платами, а если на х1 райзере висят, то только ворон или классик.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

ARomanA
Ерго ещё. Холоднее намного, чем рвн ;)
Ну и я заморочился с платами :laugh:
Да и эти карты сами по себе сделали х2 прайса за последние 2-3 месяца!
phpkiev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ЕТС тоже неплохо отрабатывает. Эзермайн в сутки за 106мх сейчас начисляет $8.73. Конечно это не как на ЕТН, но учитывая стоимость и доступность 4-х гиговых карт, вполне себе окупается за разумный срок.
А что до плат - что там заморачиваться.. =) Берём китайскую Х99-TF/X99-F8 и самый простой E5-2630L и имеем 3 слота х16, из которых 2 работают как х16 собсно, а третий можно х8 - чего вполне хватает для трёх 4-х гиговок в зомби моде. Но лучше взять на х79 чипсете и с 4-мя слотами х16, там один х16 и три х8 - аж 4 карты можно запустить + использовать дешёвую серверную ддр3. Это раньше было сложно, а сейчас куча форумов, на ютюбе чуть ли не пошаговые инструкции - это уже доступно каждому.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Мне кажется Дорси пора банить Илона в твитере как Трампа.
Потому что Илон уже не троль, а клоун.

Но есть и плюсы природа очистилась от этих :censoured: которые брали доги и шибу на хаях и вышли в окно ночью
meisner
Member

Повідомлення

Timerli: 13.05.2021 09:21Потому что Илон уже не троль, а клоун.
давно перестал обращать внимание на его речи, ибо минимум он укурок, максимум еще и колется
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

meisner: 13.05.2021 09:37давно перестал обращать внимание на его речи, ибо минимум он укурок, максимум еще и колется
ну как ни крути он за последние пол года рынок крипты вверх подвигал топово, особенно на доги мусоре люди благодаря ему стали миллионерами и миллиардерами, но тока умный, хомяки ж по классике брали на хаях фиксировали на низах перезаходили на еще больших хаях и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Но вчерашний мув топ, я проснулся не от сигналов таб трейдере ночью, а от бешено жужащего телефона от твитера с твитами от авторитетов которые в панике твитили шо Илон клоун. В бтс депо тока выросло за ночь, спасибо Илону Клоуну

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Бнб так ваще пушка АТН к битку :super:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

дааааа а я думал как хорошо 200 баксов пристроил купив биток по 55, а тут те на 46. Но судя по альтам некоторые из которых даже не упали хомяков побрили и пошли дальше.
Зато прикольно будет когда маск напишет что "ошибался" и действительно банковская система жрет больше энергии а поэтому.....тесла начинает принимать овердофига крипты в оплату за все что делает Тесла и другие компании Маска. Биток на первой космической улетит

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
кстати видел как на бинансе по 51200 стенка на 200 битков на покупку разобрана была.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

биток еще может и ниже сходить до 33к... вот тогда не то что побреют, с корнем, до крови, все вырвут у некоторых...
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Timerli: 13.05.2021 09:21Мне кажется Дорси пора банить Илона в твитере как Трампа.
Потому что Илон уже не троль, а клоун.
Маска не чіпати...
Правильно говорить, я вчора путів набрав на біток... :super:
Ви вже на лямби заробили, тепер моя черга... :laugh: :lol:


Народ в мене таке питання:
Тут часто говорять що на найсхеші часто високі комісійні за оренду майнерських потужностей.
Спекулянт дивиться на курс ефіру й хоче купити, дивиться на вартість майнінгу ефіру.
Наприклад монета коштує 4К баксів, за 4К баксів він орендує потужності на час, за який умовно отримує 2 монети. Такий собі арбітраж, можливо таке?
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

unlnu: 13.05.2021 10:13биток еще может и ниже сходить до 33к... вот тогда не то что побреют, с корнем, до крови, все вырвут у некоторых...
ну по факту щас выглядит так что таки пи сайкл отработал на почти 65к и всё коректос к 30к и модель 13 года
но этот пролив Маска не технический, там W вчера была четкая и уже вершину вторую отрисовало и пробой на 57700+ с целями на 61к+ но тут Илон клоун взял телефон в руку
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Timerli: 13.05.2021 09:55ну как ни крути он за последние пол года рынок крипты вверх подвигал топово
так вот именно. чего хейтить Маска за последние пару дампов, если без него крипта могла еще пол года назад уйти на дно.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

10го пролились по данным ФРС по инфляции в пендосии, одну вершину бахнули, вчера вторую вершину и Илон Клоун вёдра на ракеты расставил себе и показал смотрите как могу. :rotate:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
kaery: 13.05.2021 10:42так вот именно. чего хейтить Маска за последние пару дампов, если без него крипта могла еще пол года назад уйти на дно.
ой ну она могла и ушла бы до закупей микростратеджи ну на 22 с 30 самое сладкое, шо как бы было бы даже полезно так как с 20 до 30 не было коррекций . так шо о каком дне речь не понятно

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
из крутого доминация битка этим мувом коснулась минимумов 18 года, пика альтсезона прошлого, и в час ночи эфир в тот момент улетел на 0.08 када биток лился, но дальше уже продавили паникёры
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Timerli: 13.05.2021 10:51ушла бы до закупей микростратеджи ну на 22 с 30 самое сладкое
были бы инвесторы у микростратеджи без твитов Маска? :rolleyes:
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Товарищи эксперты, решил помайнить на своей 1080ти.
Вчера разбирался со всем этим первый раз.
Все ли нормально сделал?
1. Выбрал пул ethermine
2. Поставил майнер PhoenixMiner
3. Настроил видяху, включил таблетку. Выдает под 40 мегахешей при лайт режиме для видяхи

Что смущает: вывод через ethermine возможен от 0,1 eth. Это мне нужно майнить больше месяца чтобы вывести?
Или в течении 7 или 14 дней будут зачисляться меньшие суммы согласно подпунктам:
Unpaid balances above 0.05 ETH will always be paid out at least once every 7 days
Unpaid balances above 0.01 ETH will always be paid out at least once every 14 days
спойлер
майнинг.PNG
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

kaery: 13.05.2021 10:54были бы инвесторы у микростратеджи без твитов Маска?
конечно
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aaleksandrenko майни через бинанс пул, вывод будет каждый день
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

b_andriy: 13.05.2021 11:03 aaleksandrenko майни через бинанс пул, вывод будет каждый день
Я так и думал. Если я домайню 0.01 эфира в ethermine, то мне выплатят получается? Просто не через день, а в течении 14 дней? Тогда уже переключусь на бинанс через пару дней.
Відповісти