Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Yalg: 24.07.2021 19:27Криптовалюта убивает:
"Миксеры убивают"
- Макмек собрал мощную систему для добычи тортов. Когда его устройство сломалось, он решил не дожидаться приезда техника, и попытался починить его собственноручно. Предположительно, мужчина погиб от удара током во время ремонта ;)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lucas55: 24.07.2021 19:42
Yalg: 24.07.2021 19:27Криптовалюта убивает:
"Миксеры убивают"
- Макмек собрал мощную систему для добычи тортов. Когда его устройство сломалось, он решил не дожидаться приезда техника, и попытался починить его собственноручно. Предположительно, мужчина погиб от удара током во время ремонта ;)
Добычи тортов :gigi:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

7mindfields: 24.07.2021 20:26Добычи тортов
Торты убивают ;)
LiquidStorm
Member
Аватар користувача
Звідки: Banderstadt

Повідомлення

Главное, чтобы удачливый парень доступы к кошелькам братану оставил, а то ж расстроится дважды :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

Yalg: 24.07.2021 19:27 Криптовалюта убивает: впервые в мире человек умер из-за майнинга биткоинов - СМИ
Это вряд ли. Наверняка, не один уже вышел в окно из тех, кто 10 лет назад винт с биткоинами отформатировал или выбросил.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тот кто выбросил до сих пор на свалке его ищет... не так давно писали, что даже какую то технологию поиска уже разработал, может запантентирует и обагатится и забьет на поиски своего винта... правда, что бы патент одобрели винт таки найти надо для начала... хахаха
Kronus
Member

Повідомлення

unlnu
Там каких-то инвесторов подключили, которые бОльшую часть битков получит в случае удачи. Но, городские власти не дают свалку ворошить. Об экологии беспокоятся. Ну, или тоже долю хотят за разрешение.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

да, тот, что на 7500 BTC диск выкинул, не сдается, пытается получить разрешение на раскопки ;) Может пока получит разрешение, глядишь и курс к 100 тыс дойдет, настоится так сказать :)
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Красивая ночка сёдня была :super:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 26.07.2021 08:21Красивая ночка сёдня была
Не благодари. Вчера вечером перевел из крипты в фиат :laugh:
П.С. след раз буду выводить завтра наверное :lol:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 26.07.2021 08:31Не благодари. Вчера вечером перевел из крипты в фиат
П.С. след раз буду выводить завтра наверное
Пушкин
без тебя бы рынок не справился, спасибо тебе :lol:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Timerli: 26.07.2021 08:41Пушкин
без тебя бы рынок не справился, спасибо тебе
Ясен красен. Принцип прост:
я покупаю крипту - она падает на дно.
я продаю крипту - она растёт поближе к луне :gigi:
Пока что оно только так работает :beer:
П.С. потому для себя решил, что буду все лить по курсу. В холд идут только те монеты, в иксы которых я оч сильно верю на ближайшую (а скорее всего на оч. дальнюю перспективу) по типу TWT, BNB, RVN. БНБ правда уже все вывел еще по 500+ баксов :gigi:
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пушкин: 26.07.2021 08:43Ясен красен. Принцип прост:
я покупаю крипту - она падает на дно.
я продаю крипту - она растёт поближе к луне
Пока что оно только так работает
это 200% теория, отрабатывает всегда

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Но мы всё еще тут, всё идёт по плану
спойлер
Зображення
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Timerli: 26.07.2021 08:21 Красивая ночка сёдня была :super:
И не говори, проснулся в 4:20 от того, что телефон заорал о закрытии лонга, думал уже все гг, ликвиднуло.
А оказывается, когда-то ставил лимитку на шорт по 46.5, в итоге и Лонг в плюс закрылся и шорт сейчас в плюсе.
Но нервы такие ночные скачки конечно убивают.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

mainoper33: 26.07.2021 09:02И не говори, проснулся в 4:20 от того, что телефон заорал о закрытии лонга, думал уже все гг, ликвиднуло.
А оказывается, когда-то ставил лимитку на шорт по 46.5, в итоге и Лонг в плюс закрылся и шорт сейчас в плюсе.
Но нервы такие ночные скачки конечно убивают.
а я в 4 утра сцать проснулся увидел графики, и дальше спал как дитя с улыбкой
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Пушкин: 26.07.2021 08:43Ясен красен. Принцип прост:
я покупаю крипту - она падает на дно.
я продаю крипту - она растёт поближе к луне :gigi:
Пока что оно только так работает :beer:
П.С. потому для себя решил, что буду все лить по курсу. В холд идут только те монеты, в иксы которых я оч сильно верю на ближайшую (а скорее всего на оч. дальнюю перспективу) по типу TWT, BNB, RVN. БНБ правда уже все вывел еще по 500+ баксов :gigi:
Якщо будеш купувати, попереджай!
Я хоч зафіксую профіт. ;)
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Пушкин: 26.07.2021 08:31Не благодари. Вчера вечером перевел из крипты в фиат
П.С. след раз буду выводить завтра наверное
та куда тут выходить, там же очевидно была перевернутая голова-плечи, цель примерно на 36+, так и отработало. Ну и Амазон подкинул топлива :)
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Lucas55
А как же огромные плечи с головой которые на ноль ведут? Вот и конец крипте :gigi:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

NehalemX: 26.07.2021 23:16А как же огромные плечи с головой которые на ноль ведут?
на -1500, не отработали
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

движение вверх - и опять активизировались пострадамусы разного уровня...
Відповісти