Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Alteraco
дать ватник?)))
1, идешь на любой пул, там находишь настройки майнера и сам майнер.
2, идешь на любую биржу, регишься и получаешь адрес нужного кошеля
3, вбиваешь кошель в ватник и едешь отдыхать на багамы. :-P

это конечно сложнее, чем скачать найс и нажать 1 кнопку, но у нас же тут не клуб престарелых пердунов.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zmax:
xopyc:ну что к 15к ? кто вангует?
уже больше. я последний эфир слил в биток только что, хотел блин вчера, но забыл. у азиатов на сейчас цена битка $17.350, что значит через пару дней биток и у нас возьмет 17к.

ЗображенняЗображення
это видел , понятно. в том случае если не повалится. А повалится и там и тут не стрельнув и 16-17.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

если повалится биток, за ним повалятся и альты.
этот вариант никому не нужен.
имхо до конца года биток будет только расти.
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

zmax, у меня всё нормально, всё есть и настроено.
Вопрос в другом, что делать клиентам, которые дуб-дуб валенок? Им надо в один клик....
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Alteraco: Вопрос в другом, что делать клиентам, которые дуб-дуб валенок? Им надо в один клик....
оказывать услуги, платные конечно :-/
можно только посочувствовать индивидуумам у которых несколько ферм и они работали на найсе, перенастроить кучу ферм тот еще гемор, но они сами себе буратины.
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

))))))
100%
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

fhntv_smart:Я уже представлял, на что эти деньги потрачу.
та у меня было 160 баксов по курсу 13к а он все растет, тоже уже расписал сколько и в какую крипту вложить, но в + оказались только покупатели мощности найса ордера которых успели исполнится
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кто что майнит? пока сижу на зене. 2 бакса в день с 300 солей
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

zmax: перенастроить кучу ферм тот еще гемор
да ну раз два и готово, найс помер, ватники готовые были, пару кликов и майнинг продолжился но уже без красивой цыферки USD/сут и без выплат в битках
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

NehalemX:
zmax: перенастроить кучу ферм тот еще гемор
да ну раз два и готово, найс помер, ватники готовые были, пару кликов и майнинг продолжился но уже без красивой цыферки USD/сут и без выплат в битках
это если одна - две фермы, а если их 10-20-40??
да с разными видюхами, да заточенные под разные аглоритмы?
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zmax:
NehalemX: да ну раз два и готово, найс помер, ватники готовые были, пару кликов и майнинг продолжился но уже без красивой цыферки USD/сут и без выплат в битках
это если одна - две фермы, а если их 10-20-40??
да с разными видюхами, да заточенные под разные аглоритмы?
когда столько ферм, надо быть готовым на переключение разных выгодных копалок. все должно быть готово. у меня заранее сделаны батники на все допустимые варианты
Востаннє редагувалось 07.12.2017 11:29 користувачем xopyc, всього редагувалось 1 раз.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax головой надо было думать
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:zmax головой надо было думать
что копаешь?
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:ZEN :D
Верткоин не пробовал, он повыше не много. вот думю спрыгнуть с зена попробовать или частично
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

xopyc ты на супре? у меня чет совсем с втм не совпадает на супре
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:xopyc ты на супре? у меня чет совсем с втм не совпадает на супре
супре. может мощость быстро прыгает. все скачут туда сюда. 2 бакса в сутки с 1060 пока идет . может зависит от мощности. я уже 3000солей впихнул туда
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

xopyc: когда столько ферм, надо быть готовым на переключение разных выгодных копалок. все должно быть готово. у меня заранее сделаны батники на все допустимые варианты
как раз наоборот
когда пара ферм, то будешь скакать и искать где профитнее.
когда у тебя десятки ферм ты стоишь не месте и не рыпаешься. скакать десятками ферм пару раз в неделю. есть правда спец софт, который сам раскидывает задания с центрального узла. настроил батник один раз, а дальше он копируется на все фермы, но он не бесплатен
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

В общем, подобью своё "итого" с вашего позоления.

1) winminer ни портабл версия, не установленная банально даже не пытаются запуститься, родной сайт примитивный, всё на инглиш, других версий для скачивания нет, разобраться из-за чего не стартует - проблема. Итого - конченый вариант, обычный юзер сломает голову, или железо, но "неасилит".

2) MinerGate интересна. Русифицирована достаточно хорошо, приятный образ, понятное меню, грамотный вывод информации и главное, что быстро разбираешься, и он работает. Сразу майнит процом. Можно выбрать загрузку системы. Это плюсы.
Минус, сразу же "положил" прогу так, что любые переустановки не дали результата, при запуске выдаёт картинку майнера на пару секунд и закрывается. Пришлось порыться в винде, чтобы вычистить все остатки майнера, переустановить на чистую.
Второй минус, слабее добыча чем на Найсе. Если на Найсе 980 даёт стабильные 320 Солос, наэтом майнере в лучшем случае 265 Солос (((
Итог - доступный майнер для юзеров, которых устроит и 70% дохода.

3) Kryptex реально хитрожопый майнер. Всё на русском, всё красиво, всё работает. Что работает и как? - не известно. Карта работает меньше чем на половину возможностей, или тупо тирятся мои ресурсы, так как карта была загружена.
Дальше - больше, прогу удаляешь, перезагружаешь систему, этот майнер сразу сам загружается будучи удалённым, запускается в фоне и нигде не отображается, но продолжает работать. Чтобы полностью удалить, надо расшарить доступ к скрытым файлам, залезть app data и там уже дочистить вручную.
Итог -идеальная шпиЁнская прога поставить на все чужие компы ))) и тупо майнить за счёт юзеров. А если серьёзно - галиматьё ещё то!

***
Из трёх майнеров ни один и близко не сравнится с Найсом.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

alexvvv
Фольгу на голову че не надел?
Відповісти